рейтинг блогов

Ивановости. Заголовки и кено.

топ 100 блогов iva_no_va18.09.2012Фото

Сегодня день, как мёд. Желтый, прозрачный, тягучий и сладкий. Остановите меня, а то будет сплошная рилика. А я по делу.И на минуточку, поэтому неразвернуто, а наебарот кратко.
Хотя да. День, как мёд.



Я говорила, что я люблю свою работу? Утром мажу бутерброд начинаю читать заголовки, и каждый раз удивляюсь миру. То есть тому, что в нем происходит.

Про мусульман придурошных, действующих по принципу «не смотрел, но осуждаю», вы уже слышали. Громят посольства США по всему миру, хотя фильм на английском, а они, мусульмане, которые громят, в большинстве своем, донспик. А этот притырочный пастор и не менее придурошный копт, с непроизносимым мусульманским именем – прячутся. Чтоб их не прибили за киношку про пророка Мухаммеда. Как по мне – оба хуже. В двух смыслах – оба и пастор Джонс и этот с непроизносимым именем, и эти фанатики, которых по всему миру развелось, как на Сивке блох.

Не будем о грустном.

Новостей так много, что даже читать заголовки увлекательно. Исчерпывающая картина мира получается.

Оценив международную обстановку, Путин призвал военных "держать порох сухим" (Не иначе, как израильские агрессоры и американские империалисты, в едином порыве, объединившись в своих злобных намерениях, навязывают гонку вооружений мирноживущему, созидательному советскому российскому народу. Созидать мешают, тоись. Агрессоры эти.)

Интернет-активисты собирают подписи за вхождение Украины в состав США. (И будет в Соединенных Штатах не пятьдесят один штат, а пятьдесят два! Сало и горилка будет в каждом супермаркете, а на/в Украине отпадут споры о языке. Ридным станет инглиш.А гарных украинских дивчин не надо будет справным техасским ковбойцам выписывать как мэйл брайд, сами понаедут.)

В Берлине появится первый совместный молитвенный дом для христиан, иудеев и мусульман то есть про «надеть трусы или снять крест» станет уже неактуально.

Под Тулой вор спрятался под кроватью хозяйки квартиры, но выдал себя храпом. (Тяжела и неказиста жизнь простого ворюги, забравшегося на второй этаж по свисающим проводам, стащившего телефон у 82-летней бабуси. Понятно, что и телефон был не последнее Тыблычко. А трехкопеешная мыльница. И тем не менее этот алкаш-рецидивист испугался голосов в соседней комнате и спрятался у бабки под кроватью, где и уснул. Ну, а дальше по заголовку – выдал себя храпом.)

Десять африканцев из Московского университета МВД избили дипломата из Гвинеи, требуя стипендий. (Анекдот про потерю черного дипломата, которого просят вернуть в посольство Нигерии, становится актуальным).

В Индии раскормленные храмовые слоны садятся на диету – тут уж что комментировать? Раскормили слонов приношениями, а теперь будут мучать бедных животных диетами. Лиги защиты животных на них нет.

Ведь, правда, не нужны комментарии?

А завершим наш выпуск заголовков-новостей кином. Детям и  беременным женщинам не смотреть.

В пригороде новозеландского Данидина, в парке Логан, состоялся ежегодный "голый матч" регбистов.
Кено пока недоступно. Посмотрите картинки. 

Ивановости. Заголовки и кено.

Предматчевая разминка. 

Ивановости. Заголовки и кено.

Пирамидка.

Ивановости. Заголовки и кено.

Во-первых, это красиво! 

Ивановости. Заголовки и кено.

Фотография на память. Как они будут показывать ее своим детям? "Смотри, сыначка, папа четвертый слева. С синей повязкой на коленке"? 

Проведение таких игр под эгидой Университета Отаго стало традицией: данидинцы и их соперники обнаженными выходят на поле для регби накануне отборочного матча звезд из новозеландской команды All Blacks против команды гостей.

За необычным матчем следили сотни зрителей, которые, в отличие от игроков, были одеты "по-зимнему" - температура воздуха в Данидине была около 13 градусов по Цельсию.

А вот и кено. Если интересно, вам сюдой: 
http://www.3news.co.nz/Victory-for-Nude-Blacks-in-years-only-match/tabid/317/articleID/269427/Default.aspx



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внимание - НЕ о самом апокалипсисе и НЕ о постапокалиптической реальности, а именно об ОЖИДАНИИ апокалипсиса. Думаю, такого топа доселе не было в природе; а зря - тема-то крайне любопытная. Ведь, как мы все знаем, ожидание события всегда интереснее, чем само событие. Апокалипсис - не ...
Изучая детали Восстания Декабристов, обнаружил множество белых пятен и неразгаданных загадок. И самой трудноразрешимой проблемой событий на Сенатской площади 14 декабря 1825 года стала проблема отправления естественных надобностей. Известно, что декабристы всю ночь уговаривали солдат ...
Девушки, послушайте добрый совет! Никогда не приседайте со штангой! НИКОГДА!!! Что она сделала со мной! ( Мой рабочий 70 кг. (3,4,5 подходы по 4 раза) ...
...
Сегодня проснулся в 4 утра и заснуть больше не мог, как говорят: "Не спится, хоть глаз выколи!", а всё потому, что завтра ожидается сильная магнитная буря . Ее сила составит 5 баллов. Геомагнитная обстановка на ближайшие дни по часам Самое распространенное недомогание во время ...