рейтинг блогов

Ива_новости. Местные, но с русским акцентом

топ 100 блогов iva_no_va10.11.2011 Теги: Бирюкова 30-летняя Юлия Бирюкова, жительница одного из районов Большого Сиэтла, обратилась в полицию, в связи с пропажей её двухлетнего сына Ская Маталвелла. По словам матери, она была вынуждена остановиться неподалеку от газозаправочной станции, т.к. баке ее автомобиля кончилось горючее.  Она пошла с четырехлетней дочерью за бензином, а сына оставила в машине, т.к. он, по словам Юлии, спал и она не хотела его будить.



Когда Юлия с дочерью вернулись обратно, то мальчика в машине не было.  Он, по словам матери -  таинственно исчез.
Полиция поставила на уши весь город - проверяются все версии от похищения до других возможных преступлений, а именно – мать ребенка Юлия Бирюкова подозревается в том, что она во-первых, говорит неправду, во-вторых, она точно знает, что случилось с ее сыном.
В автомобиле Бирюковой не обнаружено ничего, что могло бы напомнить емкость для бензина, за которым, якобы, ходила Юлия. Объяснить этот факт Бирюкова не может.  Она так же отказывается пройти тест на детекторе лжи. Кроме того, старшая дочь, четырехлетняя малышка сказала полицейскому, что братика ее вообще не было в машине, когда они ехали. Родственники и соседи заявили, что не видели мальчика уже две недели.
36-летний Соломон Маталвел отец детей на данный момент находится в стадии развода с Бирюковой. Бракоразводный процесс проходит скандально, с привлечением невероятных личных подробностей, которые украшают местные желтые издания. Суд длится уже больше года. 
В присутствии своего адвоката Маталвел заявил, что исчезновение ребенка выглядит очень странно. "Почему она не взяла ребенка с собой, когда пошла за бензином, - задает вопрос Соломон Маталвел, - почему никого не позвала на помощь?" 
В ходе расследвания выяснилось, что мальчик не первый раз "забывается" в машине родителей. Когда Скаю было три месяца, родители, тогда еще жившие вместе, "забыли" ребенка на стоянке большого магазина. Полиция разыскала семейную пару в магазине и привела к машине. Температура воздуха была в тот день минус 3 градуса. Полицию вызвали прохожие, привлеченные плачем младенца.  Тогда Юлия и Соломон утверждали, что отсутствовали "всего" 15 минут. Однако, камеры видеонаблюдения показали, что Юлии и Соломона не было 55 минут. В Америке это уголовно наказуемое преступление. Состоялся суд и Маталвеллов приговорили к 40 часам общественных работ и прослушиванию 20 уроков "Курса родителей". 
Юлия и Соломон прожили прожили вместе 14 лет. 16-летня Юлия вышла замуж за 21-летнего Соломона. Церемония, по словам Юлиной мамы, состоялась в 2003 году на кухне семьи Бирюковых. Свадьба состоялась, якобы, для того, чтобы Соломона не высылали обратно в Пакистан, откуда он родом. 
Тут же стали появлятся свидетельства соседей. Якобы дети супругов Маталвел часто появлялись на улице с синяками на лице. Адвокат Соломона утверждает, что все подозрения по адресу его подопечного в том, что он был груб с детьми, были опровергнуты в суде. Юлия тоже не раз жаловалась на "тяжелую руку" мужа. Она утверждала, что вспышки его гнева не поддаются контролю. 
Соломон говорил в ответ, что Юлия страдает от душевной болезни, пыталась покончить жизнь самоубийством, у нее была диагностирована хроническая депрессия и в 2010 году она была насильственно госпитализирована. 
Так или иначе, в этой семейной истории вряд ли будет "хеппи энд". 

Ива_новости. Местные, но с русским акцентом




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я хотел бы начать так: "Жил да был Маленький принц. Он жил на планете, которая была чуть побольше его самого, и ему очень не хватало друга..." Антуан де Сент-Экзюпери, "Маленький принц" В этой сказке нет никакого принца - ни маленького, ни большого, поэтому я начну по-другому. ...
Нефть продолжает дешеветь. На переговорах Ирана и Венесуэлы было принято решение о возвращении цены на уровень в 100 долларов за баррель. Однако, глава управления энергетической информации США Адам Семински придерживается совершенно другого мнения. По его словам, вполне возможно падени ...
тоска, забвение, стыд, усталость, проспекты, улицы, пыль, жара. их никого уже не осталось, твоих приятелей со двора, их лиц не вспомнить, ну хоть усрись ты, всплывают в памяти имена: берёза... ясень... лох серебристый... ...
Чувак, который отстреливал горных архаров. Что примечательно - типичнейшее мусорское ебало. Хотя хули тут примечательного, это ж вице-премьер и полномочный представитель Республики Алтай. Т.е. суть мусор, мразь, блядь, тварь.Говорит - ...
«Нижнее днище нижнего ада мне казалось не так глубоко…». Эта строчка из песни «Аквариума» «Человек из Кемерово» уже который день преследует меня… Трагедия в Кемерове пробила нижнее днище нижнего ада? Или снизу еще постучат? ...