Иваново горе.

топ 100 блогов hueviebin114.12.2016 Иван Охлобыстин тут утром проснулся и зайдя в соц.сети удивился таинственной пропаже аж 3,5 млн. своих верноподданных подписчиков:

Иваново горе.

Наверное Иван первым делом подумал, что это следствие заговора пиндосского руководства Твиттера против нашего знаменитого актера из-за того что он поддерживает идею "Русского мира". К огорчению Ивана госдеп тут совершенно не при чем. Я вот знаю, что именно случилось с миллионами его подписчиков. Жаль Иван этого не знает. Или делает вид, что не знает. Вы тоже, наверное догадываетесь о причинах таинственного исчезновения столь большого количества людей. Ну а для тех кто не догадывается, ответ на загадку компактненько располагается под катом.

Руководство Твиттер нещадно ликвидирует все фейковые и спамерские аккаунты. Вот пришла пора попасть под репрессии и Охлобыстину. Ночью удалили миллионы фейковых страничек, утром Иван проснулся и обнаружил, что у него пропали почти все его подписчики: целых 3,5 миллиона человек.

Иваново горе.

Дурак ты,  Ваня, лучше б промолчал, никто б и не заметил! 3,5 млн мертвых душ - Гоголь отдыхает. Охлобыстин - это же, фактически, полковник Захарченко от интернета!
Как мы видим, у нас в стране не только воруют без меры, у нас даже ботами накручивают фейковых подписчиков не зная меры. Ни в чем нет меры, да что ж за люди такие? Даже в таких, казалось бы, ненужных мелочах спиздеть умудряются.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Грибы и гении растут в провинции. Вы знали об этом? Несколько лет назад я почти обрела это знание, рассказывала вам вроде. Или нет. Кароч, как-то раз попалась мне реклама 3-х дневного тура по Псковской области с таким креативным названием. Пока собиралась взглянуть на Псковскую область ...
Можете мне не верить, но я вам серьезно говорю - нам нужно не просто забор с россией строить, а еще и ров с водой провода под напряжениям. И разрабатывать механизм на каких условиях их к нам пускать, а лучше не пускать. Года через два-три они не просто поедут к нам, а ломонутся. С ...
А я вот снова ввязался в дискуссию. Стараюсь бить идеологического противника его ...
...
Отметить момент - теперь все мои дети на коньках быстрее меня! Еще в начале зимя я Соню обгоняла, а вчера поняла, что все, если Соня не падает, мне и ее не догнать. О мальчиках я уже не говорю. Чувствую себя старушкой-матерью ...