рейтинг блогов

Иван Охлобыстин выступил против Геев

топ 100 блогов ykristianna13.12.2013 Теги: Охлобыстин Иван Охлобыстин, актер и креативный директор "Евросети", второй в списке самых высокооплачиваемых деятелей российской киноиндустрии журнала "Forbes", выступил с новыми экстремистскими заявлениями в адрес гомосексуалов во время встречи с поклонниками в Новосибирске прошла.

Иван Охлобыстин выступил против Геев Ivan_Ohlobistin
Иван Охлобыстин сказал, что готов сжечь всех гомосексуалистов в печи. «Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!» – заявил актер.

Иван Охлобыстин выступил против Геев 0b26087852ee9df2b6901562b6b8aa8b

Возможно, среди купивших билет на «духовную встречу» были и люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией, потому что вскоре в «Твиттере» Охлобыстина появились угрозы. Так, один из них заявил о готовности убить актера: «Я лично готов тебе пустить пулю в лоб».

Конечно же, Охлобыстин не смог не отреагировать на подобное высказывание и его война с «содомитами» переместилась в социальные сети: «К сожалению, ты далеко не один педик. Но как только это произойдет, вас всех уничтожат, в самый короткий срок.
За такое и пулю не жалко получить. Во Славу Божью!» – написал Иван в своем «Твиттере».

Иван Охлобыстин выступил против Геев 1316514463_14

Чуть позже Охлобыстин написал на своей странице целый трактат и объяснил причины своего неприязненного отношения к гомосексуалистам: «Содомиты открыто угрожают мне убийством. Ну что ж?! Тогда еще раз озвучу свою точку зрения.
Иван Охлобыстин выступил против Геев 11656907_VFfRTiqSTPAs
Для человека доступно только два варианта отношения к содомитам – либо приятие, либо отторжение. С учетом той агрессии, с которой содомиты диктуют свою волю миру, не может быть "среднего пути". Если и дальше заигрывать с содомитами, мотивируя это нормами международного, гражданского или уголовного права – суть лукавить и попирать Законы Божьи. Служить дьяволу – простыми словами. Даже неучастие в решение этой проблемы – это уже предательство Бога, чтобы там не утверждали многочисленные и часто противоречащие друг другу "права".
Плюс – существование официальных организаций у содомитов, во всех их видах: от гомосексуалистов до педофилов – это прямое оскорбление чувств верующих, а следовательно, должно преследоваться законом».

Источник: Твиттер Охлабыстина
Фото: Яндекс


Если у вас есть жж, не забудьте добавить журнал в друзья. Чтобы сделать репост, нажмите на любую из этих кнопок:

Оставить комментарий

17.12.2013 16:10
Anton Mik 18.01.2014 15:35
Иван держись! Все нормальные люди тебя поддерживают !
Юрий Ш. 28.01.2014 21:48
Точка зрения Охлобыстина должна быть примером для всех нормальных людей. И не надо пидорасов называть геями ! Надо называть как положено-пидоры!
Sanya Zabuga 07.02.2014 10:27
Ваня молорик!А ДЫРКОХВОСТАМ-слово на 8ое марта.
Fatima Khadzieva 07.02.2014 18:16
настоящий мужик...Ваня держись!!!
ИВАН 07.02.2014 20:55
Задолбали ГОМИКИ! Надо где-нибудь на северном полюсе сделать резервацию за колючей проволокой, чтобы сами подохли! Мы боремся за экологию природы, а за экологию человечества почему-то нет! Проституция-это плохо, а ГОМИКИ гуляют и ничего не боятся. ГОМИКИ- вы твари, вы ТОРМОЗ природы, вы РАССАДНИК инфекций. Когда вы пропадете МИР СТАНЕТ ЧИЩЕ !!!
Tatyana Adamova 19.11.2014 12:37
балабол этот Иван)
Mikhail Savchenkov 17.04.2015 19:31
Охлобыстин то ещё чмо и сам выглядит и рот разивает как-то по ихнему,а насчёт пидорасов-так только душить тварей,хуй им в жопу!
Sem Hanter 16.06.2015 00:44
Правильно.В топку пидарюг.
Сергей 28.03.2017 22:38
Правильно, Иван! Жопошников на кол!
Посты по теме:
Ср, 12:38: Декабрьские крыши http://t.co/uEZckUhfsH · Чт, 01:37: Всем волшебных! Чт, 08:06: Всем ...
Разговоры о том, какими способами стоит учинять расправу над гомосексуалистами, очевидно, входят в России в моду.После слов журналиста Дмитрия Киселева, на днях ставшего гендиректором информ.
Иван Охлобыстин объяснил свои слова о «сжигании в печи» гомосексуалистов. Общество. Мировые новости. город Рязань на городском сайте RZN.info.
Доктор Быков из популярного сериала «Интерны» приехал в Новосибирск, чтобы напомнить горожанам о душе. Зал заполнили поклонники сериала — домохозяйки и брутальные мужчины простых профессий, ...
Rolling Stone №2 (103) 2013: Актер, священник и креативный директор говорит о своей доктрине, квантовой физике и необходимости монархии.
Известный режиссер, актер и политик Иван Охлобыстин сделал ряд провокационных заявлений на встрече со зрителями в Новосибирске. В частности, он признался, что бьет своих детей и заявил о своей резкой ...
Охлобыстин привез в Киров интерактивный моноспектакль. В России в этом жанре давно и успешно работает Евгений Гришковец: на сцене появляется человек, довольно просто одетый и «играющий» самого ...
Архив записей в блогах:
С 0:25, звук желателен. http://youtu.be/pel21Hk_Tfw?t=25s HD, полный экран, первые секунд 15 смотрим и хватит. http://youtu.be/V0XUg8ElqGw P.S. и это, АВМ и кегли - это ко второму ролегу, ...
Исполнитель : Sаrаh Jаnе Моrris Название альбома : Sistеrhооd Год выпуска : 2024 Жанр : Vocal Jazz, Blues, Soul Битрейт : MP3, 320 kbps Размер : 122 mb Ссылка/Скачать :: download "Британская певица Моррис родилась 21 марта 1959 года в Саутгемптоне. Ее эксцентричный отец был ...
Навальный уже написал сегодня про то, как сыночка Патрушева назначили главой четвертого крупнейшего банка страны.Мы об этой системе родоплеменных бизнес-связей подробно пишем в "Путин. Итоги. 2", которые скоро выйдут уже.Там помимо ...
Оригинал взят у antiseptic в Гниль VIP-клубы Москвы не будут отменять празднование Хеллоуина из-за траура Московские клубы Gipsy, Soho Rooms, Look in Rooms, Space Moscow и ICON не будут отменять празднование Хеллоуина в связи с катастрофой , произошедшей с самолётом авиако ...
Глядя на то, как толпа здоровых лбов нападет на беззащитную журналистку, у меня ровно один вопрос - почему эти былинные герои до сих пор не в зоне карательной операции? Видимо с беззащитными девушками проще воевать, нежели с "сепаратистами", а то ведь можно потом месяцами белеть костями ...
  • gsynkov : @cekc_mypucm Охлобыстин еще недавно распиарился, публично, как Гамлет, задаваясь вопросом: еб..ь или не еб...ь. Уверенно идет к святости!

  • iBljad : RT @Sandy_mustache: Чтобы не разжигать ненависть к социальной группе геи, Иван Охлобыстин предложил сжечь саму социальную группу.

  • brianzenkeli : По-моему, он совсем поехал "Охлобыстин готов сжигать гомосексуалистов - Большой город http://t.co/1bWl3Bovdy с помощью @bg_ru

  • cdk97 : Иван Охлобыстин готов запихать геев живьём в печь

  • RussLink : Охлобыстин пояснил, как понимать его слова о сожжении геев в печах http://t.co/hPyiCax3fw

  • mgubenkov : RT @cekc_mypucm: Почему вот такой в своё время интересный человек, как Охлобыстин, со временем превратился в провокатора и сволочь?