It′s my party

топ 100 блогов girltalk19.10.2010

Эмоподобные персонажи и некий Дима Бикбаев, Аркадий Укупник и некая группа «Чи-ли», а также Светлана Кузнецова, Алиса Клейбанова, Евгений Кафельников и, конечно, Марат Сафин – корреспондент Sports.ru Мария Командная побывала в воскресенье на вечеринке, посвященной открытию Кубка Кремля, и решила поделиться впечатлениями.

Я не знаю, кто такой Дима Бикбаев. Я никогда не слышала группу «Чи-Ли». О ситкоме «Папины дочки» я впервые прочитала в киноблоге «Афиши», и поэтому актриса, игравшая в этом сериале Пуговку, стала единственной знаменитостью не из мира тенниса, которую я действительно узнала. Ну... еще был Укупник. Короче говоря, на вечеринке, посвященной открытию Кубка Кремля, мне было абсолютно нечего делать.

It′s my party

Ситуацию спас мой давний друг, случайно встреченный на входе в ресторан Rete, где и проходило мероприятие. «Смотри, это Дима Бикбаев», – пытался развеселить он меня. «Кто?» – щурилась я в ответ, пытаясь разглядеть в пестрой толпе загадочную звезду. «Ну, Дима Бикбаев, участник «Фабрики звезд». У него была группа «БИС», но он, видимо, представляет здесь новый проект, «4POST» называется», – я смотрела на своего давнего друга, и мне становилось страшно. При взгляде на группу «4POST» становилось еще страшнее: мальчики напоминали героев Валерии Гай-Германии или накрайняк фанатов группы “Tokio Hotel”, встреченных как-то мною на узких пражских улочках.

It′s my party

Наконец в ресторане появился Сафин. И хотя Марат с профессиональным теннисом покончил, перескочив на административную должность, он, конечно, был главной звездой этого вечера. Его сладкие объятия с Укупником запечатлили, кажется, все операторы и все фотографы, аккредитованные на вечеринке. «Укупник ни одной тусовки не пропускает, – прошептал мне мой друг, – делает все, чтобы его не забыли». Сафин, видимо, был просто не в курсе.

It′s my party

После того, как Марат поднялся на второй этаж – туда пускали только нескольких счастливчиков с фотоаппаратами, остальной прессе туда ходу не было, Кафельников, наоборот, спустился на первый.

It′s my party

Евгений произнес пару дежарных фраз о том, что вечер удался, и я быстро потеряла к нему интерес, нырнув в толпу и направившись к выходу. Но тут я замечатила Клейбанову, с которой пару лет назад делала большое интервью для журнала «PROспорт». Тут же вспомнила ее фотосессию – конфетки, бараночки, павлопосадский платок. Этим вечером на Алисе была открытая черная кофточка и юбка по колено с фиолетовым отливом. Но улыбка у Клейбановой такая открытая, такая искренняя, что фиолетовый отлив ее юбки я, пожалуй, оставлю без комментариев.

It′s my party

Теннисистки в этот вечер предпочитали скромные наряды. Ни тебе шикарных платьев, ни тебе глубоких декольте. «Ну что это такое?» – все возмущался корреспондент одной из двух столичных спортивных газет, в конце концов переключив свое внимание на рыжую солистку группы «Чи-Ли».

It′s my party

Моим же вниманием завладел мужчина в костюме Bosco. Я все никак не могла вспомнить, где это я его видела. На помощь как всегда пришел мой давний друг. “Это Константин Андрикопулос из компании Bosco, – внес он ясность. – В 2004 году на Олимпиаде в Афинах он больше всех недоумевал по поводу низких оценок, поставленных Алексею Немову за упражнения на перекладине. Возмущался так сильно, что телевизионные камеры выхватили его крупный план и демонстрировали на весь мир в течение нескольких минут”.

It′s my party

Вечеринка не то что бы подходила к концу, на часах еще было только девять вечера, но некоторые селебрити уже сваливали. Мимо пробежала Душевина, выхватила в толпе знакомого и попросила его прийти в «Олимпийский» во вторник. «Приходи, поболеешь за меня», – на бегу кинула Вера и скрылась в гардеробе.

It′s my party

Ее примеру последовала Динара Сафина, а вот Светлана Кузнецова только-только появилась на вечеринке. Я впервые увидела Кузнецову вживую с такой короткой стрижкой. Надо признать, ей она очень идет. Светлана достала из сумки мобильный телефон, и приятное впечатление немного смазалось. Телефон был усыпан кристаллами Swarowski так, что, кажется, их количества постеснялась бы Кэрри Брэдшоу.

It′s my party

Прошло еще полчаса. Ресторан совсем опустел. Говорили, что на втором этаже зажигала только стойкая Ирина Давыденко. Я позвонила подругам, которые сидели в кафе где-то в районе Солянки. Поехала к ним, думала отдохнуть от всех этих блесток, камер, но не тут-то было. Подругам не терпелось услышать, что же творилось на закрытой вечеринке Кубка Кремля. «Ну, – начала рассказывать я, – вообще-то там мне делать было абсолютно нечего...»

It′s my party

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оригинал взят у dr_christmass в post Запретили до конца года госпитализировать плановых больных. Совсем. Якобы некие квоты от страховых компаний исчерпаны - слишком много пролечили за год. Теперь люди ломятся толпами, им предлагают либо ждать до ...
В Екатеринбурге уже которую ночь подряд горят машины во дворах домов. Причем, поджоги происходят в разных райнах города. В ночь со вторника на среду в Екатеринбурге снова горели автомобили. Около 4:00 на Ботанике пламя охватило иномарку: на этот раз не повезло владельцу Kia Sportag ...
      "Многие прекрасные и до той поры честные офицеры тоже начали грабить, рассуждая: "Те, там, в тылу убегут с награбленным, а нас бросят на произвол судьбы".       "В чем причина поражения победоносной и вооруженной лучше красных Добровольческой ...
Я чуть раньше заметил что для тов. Сталина и ко в 1941 сбережение своих "бизнесов и бизнесов своих приближенных ввиду социалистического характера государства было неактуально - своих бизнесов у них не было". Так вот это частный случай, который выявляет то, что делает СССР принципиально от ...
Это последняя фотография Елены Гладких. Девушку не смогли спасти от нелепой, пусть и весьма романтичной смерти... Лена встречала рассвет в компании своего любовника и 6 банок пива на крыше дома рядом с Десятой авеню. Из одежды на ней было только нижнее белье и телефон, по которому она ...