итого

топ 100 блогов baskervillbitch25.12.2010 Все начинают потихонечку подводить итоги, у меня выдался свободный вечер, отчего бы и мне этого не сделать)

Так уж получилось, что день рождения у меня в июле, поэтому я могу раз в полгода писать душещипательные посты о том, что "все еще будет" :)
Этот год был выдающимся, правда-правда.
Он многое дал и моему сердцу, и моей голове.
Это не говорит о том, что я стала умнее и не буду повторять каких-то там ошибок (все же и так знают, что без них скучно!).
Итак, что мы имеем:
- куча офигительной музыки - бальзам на моё все, потому что без музыки я не могу и не умею.
- отличные новые Альенде и Рубина - это из того, что сильно запомнилось. Еще огого как доставил "Сват из Перигора" Джулии Стюарт- милое, уютное, с сумасшедшими бабушками и годами стоящем на плите кассуле.
- старые друзья никуда не пропали, зато прибавилось новых, привет, Дашок, дорогой мой кармический близнец))Надеюсь, бехеровка в следующем году будет не менее удачной, чем в прошлом, и тушь мы с собой все-таки научимся носить:)
- пара бурных романов, пара ничего не значащих связей- ну тут я могу сказать только, что желаю всем добра, счастья и любви, и найти своих котечек! Потому что котечки это важно с любой точки зрения. Полезно в хозяйстве, радует глаз, все такое. В-общем, всем телки, пасаны)
- замечательное лето, несмотря на смог и пр. два раза в Крыму, Тримурти, по мелочи всякого там.
- кажется, пришла пора перемен. И дело не в том, что скоро НГ и все такое, просто у меня наконец появились силы и нестерпимое желание все поменять.
- ГН растет и доставляет почище "Свата из Перигора". С ним теперь можно прогуливаться по центру, с заходом в кофейню или "Донатс", обсуждать устройство мира, да и вообще он превращается в матерое человечище. Несмотря на это, опция обнимашек и целования розовых пяток еще не отключена. надеюсь, пока это продлится.
- очень хотелось бы увидеть некоторых людей и поболтать с ними поподробнее. Акбар, Милана, Вася, Зиля, Меклуха и Корабельникова, Алена, Марта - надеюсь, в следующем году мы с вами повидаемся и перетрём за все накопившееся:))) Думаю о вас практически ежедневно и всё такое:)Про остальных тоже, конечно, но вот эти вышеупомянутые- из серии "ах алиса, как бы нам встрррретиться") Кстати, новогодние праздники длинные, я готова пить первые пару дней, а потом ходить в гости или принимать у себе с огурцами на глазах!
- воооот. Ну так примерно.
Теперь можно Новый год и пьяной лицом в салате встретить. Но желательно в "цезаре".

Песня года (и Маша со мной явно согласится;))):

итого

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я обещал написать по результатам похода в суд из за тикета на 6,255 долларов (въезд в канаду без Ковид - теста в январе 2022). Суд был сегодня в городе Welland, и я решил получить все удовольствия за мои деньги, и поехал на него лично, хотя можно было и по Zoom. Холодное солнце лениво ...
https://termometr.livejournal.com/976942.html#comments А таки придется поискать на родных просторах что-то особенное для ее объяснения, одних только предположений о тотальных фальсификациях тут, видите ли, не хватит. Уже почти 2 недели как особый режим в Москве фактически не действует, ...
Рыжик. Живет на кордоне в Южно-Камчатском заказнике. Вор, как и Кузя, только масштабами побольше. Кузя-то по мелочи: портянки, веник, фонарик, флешку на 16гб, а Рыжик... Летом приезжал в заказник вип-турист, высокопоставленный госдеятель, ответственный за оборонку. Медведями ...
Пишу этот пост, отогреваясь в кафе "Сабвей", что в Орликовом переулке.  Да, я посетила политическую акцию. Сама себе удивляюсь. Но видимо, так было необходимо. Пришла заранее,  на меня сразу повесили значок и повязали на сумку ленточку. Хорошо, что раньше явилась - удалось ...
Режиссёр фильма «Белорусский вокзал» Андрей Смирнов хотел, чтобы автором песни стал участник войны и поэтому обратился к поэту-фронтовику Булату Окуджаве. Тот долго сопротивлялся, сетуя на то, что перешёл на прозу. И только когда Смирнов уговорил Булата Шалвовича отсмотреть отснятый ...