рейтинг блогов

Итоги уходящего года и планы на следующий

топ 100 блогов narkom26.12.2017 Последние дни года – а значит, время подведения итогов, составления и корректировки планов, мыслей о будущем, мечтах.


Для меня главным событием уходящего года является, безусловно, решение Президента Российский Федерации Владимира Владимировича Путина баллотироваться на очередной срок.
Итоги уходящего года и планы на следующий Putin
Большая удача для каждого из нас в океане неопределенности иметь ощущение надежности, стабильного основания, точки опоры.

Отличный шанс перевести дух еще целых 6 лет – чтобы укрепились позитивные тренды, усилились тенденции.

Когда закончится этот срок, мне будет 44 года, и меня тревожит – а что же дальше. Страна и каждый её гражданин нуждаются в опеке и участии Лидера. К сожалению, существующее законодательство позволит ему баллотироваться только через очерендой длительный перерыв, и кто знает – будет ли его преемник и сменщик достоин этой чрезвычайно ответственной позиции? Справится ли? Не совершит ли ошибок в этой полной сумбура обстановке?

Хорошо если да, и тогда в 2030 году мы, выстояв все вместе, сможем приветствовать Владимира Владимировича на его посту – места, которое ему по праву принадлежит сегодня.

Очень важно, чтобы у него хватило здоровья, сил, поддержки окружения и каждого из нас. Делегируя множество важных вопросов своей сплоченной, монолитной команде, сформированной и слаженной, как механизм проверенных временем часов, тем не менее, самое основное он делает сам.

Вы, наверно, замечали, как в новостях передают об участии Президента на нескольких встречах в течение одного дня. До трех перелётов в сутки! Это колоссальная нагрузка на организм, и я, а вместе со мной, уверен, и вы – все вместе очень переживаем за здоровье неутомимого Главнокомандующего.

В марте Владимиру Владимировичу предстоит очередное непростое испытание. О желании посоревноваться с действующим Президентом за его пост заявили многие очень сильные оппоненты. Трудно загадывать наперёд, чем кончится эта непростая схватка: конкуренты молоды, искушены, амбициозны, обладают целым рядом достоинств, и избирателю будет по-настоящему непросто разобраться с предпочтениями.

Тем не менее, я убеждён, что всё кончится, а вернее продолжится – очень хорошо, и мы с вами, друзья, облегченно вздохнем на следующий же день после этого важного и необходимого состязания.


Не спрашивайте меня, какое желание напишу я на бумажке, подожгу спичкой, пепел бережно соберу в бокал шампанского и с наслаждением выпью праздничный напиток, обязательно до дна. И вы тоже не говорите, примета!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Возможно это мой самый дурацкий поступок, но придумал не сам, идею мне подбросил глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков. Все помнят его знаменитый твит: «А не хотят ли Макдональдс и Кока-Кола поддержать санкции Обамы и избавить нас от своей продукции? Они ...
Организация Euro NCAP заявила, что будет снижать рейтинг безопасности автомобилей при отсутствии в салоне физических кнопок. По словам специалистов организации, с 2026 года при оценке безопасности автомобиля они будут также брать во внимание наличие физических кнопок. Если переключатели ...
Прогуливаясь поутру по каналу Грибоедова обнаружил вот эту праворульную каракатицу. Ни разу раньше такого не видел - на заднем бампере надпись "Mitsuoka" и всё. Редкий зверь на наших болотах. Посмотреть на ...
Елизавета I Ироничный взгляд британских художников и экспертов истории. Лица монархов и не только их в том виде, какой они могли бы принять в реалиях нынешней жизни. Генрих VIII Мария-Антуанетта Адмирал Нельсон Уильям Шекспир ...
«России рано или поздно придётся отказаться от Политики всепрощения всем и каждому. И ужесточить санкции европе, америке и другим недружелюбным странам», - пишет суровый российский ура-патриот. Он не знает, в чем перед ним провинилась Европа. Но непременно хочет отомстить ей за свою ...