Итоги уходящего 2016 и - С Днем Рождения МЕНЯ!

топ 100 блогов rebro_a_dama25.12.2016 Каждый декабрь я подвожу итоги года, мой юбилей как раз кстати, можно оглянуться, сделать выводы, порадоваться, да и просто… ВСПОМНИТЬ.



Картинки по запросу итоги года



Январь. Новый год я с детьми встретила в Крыму, мы с клубом ТайотаТундра провели каникулы, проехав по заснеженному ЮБК. Жили в отелях, в которых периодически выключали свет, гуляли по берегу зимнего моря и посещали разные интересные места. ДР Вовки, 10 лет.

Тогда я впервые села за руль такого огромного пикапа и спустилась на нем с мыса Меганом. Да что говорить – в принципе, это и было начало моего вождения, тк пава я получила за несколько дней до старта автопробега.

Февраль. Игры «60 секунд» (аналог «Что? Где? Когда?») в Чайхане, «Мафия» в Покрышкинбаре, настолки на Ранчо. Начало официального бракоразводного процесса. Пару раз участвовала в ток-шоу по ТНТ "Такие разные", в передачах "Утро вместе" и "Вечер вместе". Переиздается моя первая книга «Домашние заготовки для современных хозяек».

Март. Улетаю в Таиланд. Живу в башне-отеле в Патаи-парке, езжу чуть ли не по всей стране. Дайвинг с огромными черепахами, рыбалка с яхты на ядовитую рыбу фугу, квадрацикл по джунглям, незабываемая Голубая Бухта, копеечные свежие морепродукты – я влюбилась в эту страну. ДР Яши – 9 лет. ДР Яны – 12 лет.

Апрель. Путешествие на машине из Германии в Голландию, доехали до Амстердама, по пути заезжали в невероятный парк Кекенхоф, в этническую деревню, на берег моря, поесть устриц. Германия, Дюссельдорф с пивными забегаловками, своя атмосфера… Очень не хотело уезжать.

Май. Знакомство с Артемом, которое быстро переросло в горячие чувства, что не остывают и по сей день (скорее, напротив, усиливаются по мере бОльшего узнавания друг друга и сближения). Обоим хотелось быть друг с другом как можно больше и мы стали жить вместе.

Июнь. Отмечаем юбилей Артема, как свадьбу – три дня с казаками. )) Бывший отдает мне Мицубиси и ключи от дачи. Делаю страховку, вкладываю хренову кучу денег в ремонт, начинаю активно водить. Для меня открылся невероятный мир, очень жалею, что не села за руль раньше. Полностью нормализуем отношения с моими родителями.

Июль. Делаем ремонт в предбаннике и бане. Мне дарят великолепное барбекю и все лето мы готовим на углях. Улетаю в командировку в Тюмень, снимаюсь в фильме в губернатором Якушевым. Юбилей мамы, 60 лет, отмечаем в их загородном доме. К нам прибивается кот, в которого влюбляется вся семья. Яна уезжает к бабушке погостить, в Италию, возвращается через Москву и решает остаться там учиться, у отца.

Август. Автопробег (с Артемом) на джипах с компанией МЕГАФОН. Ночевки в палатках, костры и после – этнический отель в экопоселении. Пещеры, бездорожье, храмы, уникальные места. Артем готовит пакет документов и подает на рассмотрение на Временное Убежище, готовится в случае отказа ехать на Донбасс.

Сентябрь. Школьные хлопоты. Узнаю, что скоро стану бабушкой, а старшая, Алина, соответственно – мамой. Артем заканчивает автошколу и сдает на российские права. Едем на Казачий Спас.

Октябрь. УФМС с замиранием сердца, узнаем, что дали Временное Убежище. Яна возвращается из Москвы в Воронеж, не понравилось, дома лучше. Артем меняет проводку в доме, ремонт. Едем на Казачий Вар, сыновья участвуют. Подсели на супермаркеты, раз в неделю начали там массово закупаться.

Ноябрь. Получаю дистиллятор (попросту – самогонный аппарат) и начинается мое новое хобби – имитации виски, кальвадоса, коньяка, Лимончелло, Баккарди, различные прочие настойки. Едем с Артемом на премию мам-блогеров, я там награждаю победителей. Впервые едем на машине так далеко, 1000 км туда обратно, я за рулем по снежной трассе 300 км. Гуляем по Красной Площади, посещаем интересный ресторан, бары с крафтовым пивом, выставку с фото Сереги Махалова. Открыли для себя кинотеатр в шаговой доступности, стали киноманами.

Декабрь. Артем меняет работу, получает крест добровольцев Донбасса. ДР Алины, ДР моего папы, и вот – мой ДР. ) Похудела на 3 кг. Мне заказали две новые книги, начинаю писать первую. И это - еще не конец года! ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Протодиакону Андрею Кураеву рекомендовано опубликовать извинения перед Митрополитом Тихоном Дисциплинарная комиссия при Епархиальном совете г. Москвы 16 ноября приняла решение о рекомендации сверхштатному клирику храма Архистратига Михаила г. Москвы в Тропареве протодиакону Андрею Кураеву ...
Как-то натыкаюсь я на одно скромное предложение о том, что есть возможность подработать: Есть вакансия, связанная с работой в блогосфере. Работа удаленная. График свободный. Оплата фиксированная, 15000 рублей в месяц. Расчет Яндекс-деньгами. ...
Яна, здравствуйте! Я пару раз писала вам в рубрику вопрос-ответ. Каждый раз опыт и комментарии (и ваш, и ваших читателей) помогали разобраться в ситуации. Сегодня у меня вопрос не совсем личного характера, но думаю, эта проблема для многих актуальна :) Я периодически сталкиваюсь с ...
сегодня в ящике лежал пухлый коричневый конвер т о т   ksjunjan  ! вся заин т ригованная его красо той я поскакала домой и вскрыла, а  тааааам... сбылась меч т а идио та! у меня  теперь не уродская зеленая клеенка на паспор те, у ...
Замечательный опрос населения на вшивость . Недавно скончавшийся Павел Рыженко может нравиться или не нравиться, но его «Страшный Суд» во всяком случае вполне соответствует иконографическому канону этого сюжета. И стиль – тоже самый нормальный, для священных изображений ...