рейтинг блогов

Итоги недели (ФОТО!!!!)

топ 100 блогов max_andriyahov28.06.2015 Лучи добра и плюсики в карму, кого не испугало название.
Люблю отважных психов. Давайте заебошим секту? "Свидетели Пиздеца. Нам УЖЕ похуй!"

Собрав за неделю необходимые анализы крови, мочи и ЭКГ и прихватив простынку - доехали с малым к доброму доктору стоматологу во второй раз (первый раз были на предварительной консультации) и вылечили 8 зубов, девятый вырвали.
Под наркозом.
Молочные зубы.
Лечить.
За 26 косарей. Плюс респиратор с трубкой - 890 руб.
(Тут должно быть что-то про Карла, но заебло уже, ей-богушки)

Мой, внутренний, шестилетний Максиммка, коему дедушка рвал "больные" (а бывало - и здоовые) зубы пассатижами рыдает кровавыми слезами. Ну и потом, лет с 12-14 "советская" стоматология. Дааа...

ПыСы: к слову, в Нске только два места, где делают такие штуки, второе, более пафосное в центре насчитали под 40. Самое сложное - чтоб пацан с утра не пил (чтоб блевать нечем было под кайфом. Сеанс в 10-30, пока доехали - (а он уже привык в садике пожрать к этому времени, не то что - пить). Ну а хуле... Жизнь - быль. Наркоз перенес норм.
Ну чо, кому из вас оплатили ваш первый наркоманский трип под наркотой (нормальные такие опиаты), в шесть лет от роду, и кто? - папа с бабушкой!??? Слабаки, утритесь.

Теперь чистим зубы три раза в день, нахуй такие приключения, один раз хватило.

За что было обещано посещение МакДака и набережной.
Набережная, по результату, - отстой. Аттракционы - примитив, сервиса - 0. Малому пох, ему то не с чем пока сравнивать, а папу утешили три баночки пива. Фоточка из "колеса обозрения".
Итоги недели (ФОТО!!!!) P6220063

Прокатились, постреляли, покружились, пописяли и еще разок постреляли. В тоске и метаниях души прошло пару дней и семейство устремилось на дачу.

Вот стоило прожить 34 года, чтобы наконец узнать, что ты - хлюзда сцыкливая??? Вот так вот, вроде знаешь себя, со всех сторон, и даже весьма периодически гордишьсяя и хвастаешь... А оказывается - сцыкло.

Стоило задрать самодельные леса на полтора метра, а чтоб дотянуться до верхнего шурупчика - встать на скамеечку и вытянуться на цыпочках, что твоя балерина, - и пиздец. Одной рукой шуруп с панелькой, второй - шуруповерт, а держаться-то чем???? Зубами? Хуем? Молитовкой? И за что??? Пока в процессе, на стене сеть крепко прикрученного бруска - проблем нет. А вот на финише, когда вниз, в семиметровую! бездну!!! - только гладенькая стена скользкого пластика...

Фотки нет, было не до того, сами понимаете, накидал картинку, остальное - домыслите (лага - это горизонтальная доска, по которой ходят (неправильное, жаргонное название), была задрана +1,5 м выше, лесенка нарощена, сверху "лаги" - скамеечка, сверху скамеечки - Максимка с обречённым еблищем, на цыпочках):
небоскреб

А, ну и вся эта ебала охуенно раскачивается, а я по скудоумию, ещё и забыл кроссовки дома и шастал там в шлепанцах. Большьше страху - больше пота. Больше пота - скольже (блеать, как это прилагательное правильно писать? "скользее", "гладше", "скользней"??) шлёпки. И - тем более страшней!

И вот вам загадки псмихологии - верхняя точка на фото: высота метров 9, не более (семь метров леса с табуреткой + собственный рост) и - охуенно страшно. А вот из кабинки обозрения - (даже в Москве, вот это ваше самое большое, как оно называется? там ведь метров 40? - мог вывешиваться по пояс: и нифига, даже ноги не дрожали. Так, людишки, как муравьи, а я всегда был мизантропом, нихуя нового) Вот почему?
Возьмите "свер-человека Ницше" и привезите ко мне на дачу. Я посмотрю на это шоу. И сниму на камеру. Мильён просмотров на ютуб. Гарантирую.

Финал - ожидаемый - штаны не промочил, а работу закончил. Вот это вот это вот это всё:
"Меня укусила акула, когда я стоял в окиане.
Но я оставался спокоен. Терпел! Но, закончил работу!!!
"

Ну а хули. Пруф (леса уже смайнованы и сдвинуты вправо):
Итоги недели (ФОТО!!!!) P7030086

А ну и по мелочи: третий раз не курю больше недели. Поскольку, - не первый раз - все ощущения знакомы и ожидаемы. "Потливо, сонливо, сцыкливо (потому что пить постоянно охота), чешется кожа изнутри и искрят наждаком суставы" - период завершился, пошла более-менее простая "вторая" неделя.
Потом - "сложная" третья. ("Третий день, третья неделя и третий год" - вроде как самые сложные, по теории. До "третьего года" ни разу не доходил).
Первые два раза (2 месяца и 7 месяцев) - кидал "по книжке", это реально работает кстати. Сейчас - прост так. Психанул и перетерпел первый день.

Самое поганое - ощущение какой-то "пустоты" чуть ниже "солнечного сплетения" внутри (то что Карр называет "маленький никотиновый монстр") прошло, монстр сдох, приближаюсь к третей неделе.
Там другая приколюха, для тщеславных и нарциссов с СК больше 10 - "я же крут! я так легко бросил, и три недели продержался!!! Все друзья завидуют и одобряют! Ну дёрну сейчас одну сигаретку, парочку. В компании, на пьянке лучших друзей! Завтра - снова брошу, я же сильный!"

Угу. Но мы-то помним, как этот сильный едва не обоссался, когда ветерок невовремя колыхнул леса на каких-то 9 метрах?
В жопу, этого вашего "сверх-человека", Ницше - лох.

Вы мне, конечно, не поверите, но я искренне надеюсь что у вас всё было гораздо позитивней. Кстати, если только вам захочется подумать что "жизнь говно и пойду зстрелюсь" - вы сюда заходите, полегчает. Гарантирую 100%.

Я жи как-то живу.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
И вот наступил у нас волнующий момент, когда ребёнка надо отвезти в университетский городок и определить в комнате общежития. И чувство прямо какое-то очень двойственное. С одной стороны это прекрасное событие: твой ребёнок переходит на другой этап жизни, начинает жить самостоятельно , ...
55 лет назад, а именно 3 апреля 1967 года на экраны советских кинотеатров вышел фильм ставший настоящей легендой и бесспорной вехой в истории кинокомедии, а кроме того, известный с детства наизусть практически каждому на территории СССР. За первый год демонстрации фильм Леонида Гайдая " ...
Пугающая особенность — у девушек больше блеска на губах и сумках, чем в глазах. А так хотелось бы. С добрым утром друзяки. Позитива вам и блеска в глазах. ...
Буквально позавчера Путин посетовал, что придется сокращать социальные расходы. А сегодня пришла новость: Государственные субсидии на организацию зимних Олимпийских игр в Сочи-2014 увеличены на 3,7 млрд руб — такая сумма добавлена к выделенным ранее средствам на 2013 год, информирует ...
  СЛОЙКИ ...