рейтинг блогов

Итоги моего года

топ 100 блогов elladkin28.12.2012 Всем привет! Понимаю, что в предновогодней суете, всем некогда читать подобное, поэтому постараюсь быть краткой. Прежде всего, хочу поздравить всех С Натупающим Новым Годом! Надеюсь, что все задуманное обязательно у вас сбудется! Всячески вам этого желаю и, конечно же, желаю здоровья! Любите и цените жизнь, близких и семью! Обнимаю!



Итоги моего года torta di mele_6

Год у меня был сложный и абсолютно позитивный. Во всех отношениях. Первым делом случился переезд, а это просто как землетрясение. И параллельно я писала новую книгу. Не спрашивайте, как я все успевала. Не знаю. У нас нет домработниц, я за всем ухаживаю сама. И еще мы сделали очень симпатичный огород, где растут всякие травы, овощи и лаванда .Поэтому иногда голова шла кругом!


Теперь с нами живут два котика, которых мы очень любим и балуем.

У меня появилось несколько людей в жизни, которые делают меня счастливее. Одна из них - новая подруга Розанна, с которой некоторые люди успели познакомиться у полюбить ее, как и я. Невозможно не влюбиться в Розанну. Остроумная, добрая, находчивая... И в то же время, она всегда умеет меня покритиковать так, что мне хочется измениться. Помогаем друг другу, и будем помогать. Rosanna, ti voglio tanto, ma tanto bene, cara!

Неоценимый опыт и знакомство с новыми людьми я приобрела во время гастрономических туров. Было безумно приятно работать рядом с ТАКИМИ ПРОФИ, я многому у них научилась. Дебора, Надзарио, Лино, Альдо, Марио, Тони, Симона, Алессандро, Вальфредо и Лучия, Лаура, Мария Луиза и Джада - люди, которым я очень благодарна за все. И конечно же мои любимые друзья - Джонни, Джованни и Кристиано. Без них все было бы иначе! Особенно приятно получать счастливые и искренние письма людей, для которых эти гастрономические приключения стали большим событием! Спасибо вам огромное!!!
Хотелось бы сказать, что мы любим и помним каждого из вас. Желаю вам всего самого солнечного в новом году, от имени всех этих людей! А мы с Маттиа присоединяемся.
В следующем году будем продолжать делать туры в Тоскану и надеемся запустить новый проект.

Хотелось бы немного сказать о развиртуализациях. В этом году удалось познакомиться со многими френдами и это было абсолютно прекрасно! Диана, Лена и Илья, Ирочка - спасибо огромное, что приехали к нам!
И конечно же самое большая моя развиртуализация случилась с Марусей Муртазиной. Просто вот ждем Марусю и Мишу в гости как родных людей! Очень люблю, очень! Олечка и Сережа! И вас мы тоже ждем, не так как в прошлый раз быстро и бегом!!!! Люблю всем сердцем!

В этом году вышли две моих книги, даже не думала как могу быть способной на подобный подвиг. И выход третьей книги, конечно же, такой важной для меня, и мой приезд в Москву с Фаббри и Прунети - это главные события года. Огромное спасибо за то, что покупаете, цените и любите мои книги. Я делаю то, что люблю. Люблю эту страну всем сердцем и, я очень надеюсь, что это вы почувствовали, читая мои книги.
Буду продолжать делать это, есть новые идеи и планы!
Спасибо всем тем, кто работал над книгой, было здорово работать с вами!

Я хочу сказать огромное спасибо моим друзьям, которые сделали наш приезд в Москву абсолютно незабываемым! Я вас очень люблю и жду у нас! Уверена, вам здесь понравится! Спасибо вам за все!
Я собрала здесь для вас ссылки на мой МК в редакции Хлеб&Соль, наверное вам будет интересно посмотреть и почитать про нас и книгу.

http://preslovutaya.livejournal.com/137892.html

http://d-e-f-l-o-p-e.livejournal.com/132851.html

http://vishivkaforever.livejournal.com/43035.html

http://kalevochka.livejournal.com/39181.html

http://zveruska.livejournal.com/88390.html

http://irina-simak.livejournal.com/33231.html

http://uliana-brut.livejournal.com/119767.html

http://fragolini.livejournal.com/141680.html


Счастливого НОВОГО ГОДА!

Ваша Э


Ну и на фото немножечко наших просторов. Это сейчас.



Монтепульчано



Итоги моего года torta di mele_7


Итоги моего года torta di mele_8


Итоги моего года torta di mele_9


Итоги моего года torta di mele_10

Итоги моего года torta di mele_13

Итоги моего года torta di mele_15


Итоги моего года torta di mele_16

А это первый снег у нас три недели назад.


Итоги моего года inverno


Итоги моего года inverno_3


Итоги моего года inverno_4

Люблю мой новый дом! Счастья вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Навеяло вот этим постом Кураева "Теперь о взрывах в Волгограде", Решил вспомнить одну историю из моей жизни. Ира была моя подруга и одноклассница, у нас всегда с ней были доверительные отношения, я для неё был кем-то вроде старшего брата, а она для меня сестрой.Так что, когда в её ...
Так вот, оказывается, кто завез эту чуму в Россию. Павел Астахов. Через VIP-зал Шереметьево - в машину с мигалкой - и вперед, на борьбу! Ну а раз Астахов - значит и телекамеры федеральных каналов. ...
Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому учеба в специальной автошколе станет непременным условием для получения водительских прав. «Очень важно, чтобы за руль садились те, кто умеет ездить на машине», – отметил премьер. Прежде всего, новые правила отразя ...
Когда ты ответственный редактор, у тебя всегда немного дёргается глазик. Я училась на четвёртом курсе литфака и школьным учителем становиться не собиралась (боялась детей). В ...
Из-за океана доносится вой. Из-за Рейна и Сены слышится поскуливание, будто много мелких собачонок застряли в диванах. Захлебываются булькающим воем с берегов Балеарского моря. К вою добавляется истерический лай. До кашля. Что случилось, милые? Все же было так хорошо. Как вы ...