Итоги гоги 2017

топ 100 блогов chonbuk29.12.2017 1. Реаллайф.
В целом без изменений, но сделан огромный шаг, скорее психологический. Ипотека, успешный поиск решения с первоначальным взносом и выбор новостройки. Самым трудным было само решение наконец-то ввязаться в это дело. Взносы уже платим, в своей квартире пока не живём. Хитрецы 80 lvl.
Ну, и со всем этим удалось выкроить средства на удивительно удачное и богатое на впечатления путешествие на море. Скорее всего, воспоминания о нём нам придётся смаковать следующие несколько лет, сидя в Перми на жопе ровно.
Сын определился с дальнейшими планами на образование, сделаны шаги в сторону их воплощения.
Умерла последняя моя бабушка.
Сел на диету, побежал, и впервые за последние 10 лет похудел до двузначных чисел веса.

2. ЖЖ. В связи с тем, что объектом путешествия на юг выбрал Крым, был подвергнут осуждению со стороны многих знакомых и потерял нескольких друзей. Отношусь философски: те, кому политика важнее дружбы, возможно, не самые лучшие друзья, поэтому так тому и быть.
Плюс знаменитая история с заказной статьёй про видеозонд. Рекламодатели сделали вид, что всё нормально, но попыток сотрудничества больше не предпринимают гггг.
Завёл инстаграмм, но это скорее баловство.

Планы на 2018.
В середине года - получение ключей от квартиры, лёгкий ремонт и переезд на другой берег Камы.
Лелею планы по ускоренным платежам по ипотеке, но тут всё мутно.
Хотелось бы наконец поменять автоповозку, но ещё более мутно и неясно, на какие шиши.
Сын поменяет учебное заведение с гимназии на лицей, дабы сосредоточить силы на поступлении в политех на химика. Лицей тоже за Камой, так что готовимся превратиться в зоокамцев.
Диету продолжу, интенсивный спорт - тоже, но уже весной, как сойдёт снег. Планирую согнать вес до 85 кг и вписаться в какую-нибудь волейбольную движуху. С большим весом играть чревато для моих травмированных коленей.

Всех с наступающим, у меня сегодня корпоратив. Дела в конторе в относительном упадке, взят курс на экономию - поэтому никаких ресторанов и баз отдыха. Тут же, в офисе, и нахуяримся.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
100 лет назад было подавлено восстание в Кронштадте В марте 1921 года против диктатуры большевиков поднялся гарнизон крепости и экипажи кораблей Балтийского флота. В Петербурге памятник жертвам мятежа было решено установить еще в 1994 году, когда президент Борис Ельцин подписал указ ...
Полетели! Я бы еще назвал его Крымская мощь. Мощнейшее сооружение. Одно из самых огромнейших и ошеломляющих сооружений, которые я видел. Можно ходить несколько часов и смотреть. Грешно сравнивать даже такой грандиозный шедевр с аэропортами других городов. Ведь величина ...
"Фонтанка" публикует фото человека, которого уголовный розыск Петербурга ищет в связи со взрывом в метро Петербурга. Известно, что он вошел в метро на метро "Петроградская" за 20 минут до взрыва на станции метро Технологич . Классический злодей! Моджахедский такой муджахеддин, ...
Это второй пост про особняк (дачу) Носова на Электрозаводской, первый был сразу после посещения, в октябре , тогда я подробно рассказывала историю особняка. Сегодня мы посмотрим его внутри и снаружи, обращая внимание на детали и мелочи. Интерьеры, в основном - результат реставрации, ...
...