Итоги года

топ 100 блогов leotsarev31.12.2017

Попробую собрать что-то из фоток с мобилы

1. В декабре 2016 года мы сделали Блинком. Это был самый амбициозный из Блинкомов, который мы делали. 

Спасибо за это в первую голову сумасшедше решительному Шико, адски работящей Юсе (Нотиэль) и занудному Роману Седых. Пока не знаю, будет ли у нас еще один Блинком, но надежда еще жива.

Итоги года
Я прячусь в тени Шико, который решительно вещает. Юся (Нотиэль) думает о том, как мы будем выезжать из ДК.

2. В конце 2016 года я расстался с Ланит-Теркомом и проектом FOSS Mosaic/Nova. Это, без сомнения, был самый хорошо организованный софтверный проект в моей жизни. В FOSS я уверенно в области программирования стал взрослым дяденькой, который может принимать какие-то решения и на что-то влиять. Ну, и конечно, в Теркоме был здоровский коллектив. 

Итоги года
Кирилл Костыряченко, который два года был моим напарником в FOSS. На корпоративе Теркома.
Итоги года
Игорь Лабутин. Работать с человеком такой квалификации было здорово.
Итоги года
Женя, от которой я унаследовал команду «Сириус»
Итоги года
Собственно, Сириус

3. Осенью 2016 и в 2017 году я из совы стал жаворонком. В основном в этом виновата Яра и ее детский сад.

Итоги года
Папа, давай на плечах!

4. В 2016 и 2017 году в мою жизнь крепко вошла ГК Монополия и ее IT-подразделение Fortis. Это абсолютная противоположность FOSS — безалаберный проект с гигантским техническим долгом и постоянными проблемами на проде. Без всякой ложной скромности — за 2017 год мы много сделали, чтобы это проект стал стабильнее и лучше. В 2018 году надеюсь, что проект станет спокойным и скучным, а я смогу уходить с работы по часам в 18:00.

Итоги года
Деспотические указы
Итоги года
Слева направо: Саша Пуляевский — парень-которого-беспокоят-сроки, Сергей Расторгуев — мой начальник и главный мотор преобразований, Кирилл Филин — молодая шпана, которая сотрет нас с лица земли.
Итоги года
Моя команда в Fortis по состоянию на декабрь 2016. Многое изменилось с тех пор.
Итоги года
Самое начало эпичной истории, известной как Ночь-Когда-Упал-Монитор-Задач
Итоги года
Бар Дружба около работы
Итоги года
Слева направо: Клава, самый громкий голос Фортиса, Даша «Торт» Сенишина — мой оруженосец, Оля Толмачева — незаметный герой, Саша Чанцев — мой бывший начальник, Кирилл Филин.

В этом году я много работал, так что работа стала пожирать остальные куски моей жизни. Этой осенью — прямо на износ. Надеюсь, что я смогу от завоеваний на работе не отступится, а в остальные области своей жизни вернуться.

4. Съездили на Рубикон. Там было как всегда здорово.

Итоги года
Монах, Кабалл, Алисия, Тасс, Кот (эпизодический персонаж), Вер, я, Скракан

Заодно сюда же занесем Комкон, где тоже было ничего, но нас опять прокатили с премиями. 

Итоги года

5. В этом году поженили наконец Вера и внезапно поженили Митяя. Эти свадьбы пахли Петергофом, Гарри Поттером и безумными байками 15летней давности.

Итоги года
Начало безумного мальчишника Вера
Итоги года
Митяй поседел, но стиль не потерял

6. В этом году было чутка всего ролевого, но оно все довольно было приятное. Милый Барраяр, веселые Помпеи, ненапряжный (для меня) Мастер-Блин, занимательная и бурная поездка на Всемирный Совет Ролевиков. Надеюсь, будет еще немало веселого.

6. Выделю в этом ряду Deus Ex. Вернуться в Ривенделл невозможно

Итоги года

7. В этом году я прокинул пацанов с Магелланом. Пожелаем им удачи, и особенно Катеньке. Катеньку на мобилу я не фоткал, поэтому ее фотки тут нет.

Итоги года

8. Joinrpg в этом году развивался медленно, но все же рос. Будет интересно. 

Итоги года
Команда joinrpg едет на свадьбу Вера. Рэндом тут случайно.

9. Яра в этом году была здоровская, вот какая:

Итоги года
Яра, папа Леня, лучшая подруга Агата и дядя Тоха (стыдливо прячет лицо)
Итоги года
Итоги года
Итоги года
Итоги года
Итоги года
Угадай Ярину поделку
Итоги года
Ой, это не Яра рисовала

10. У жены на работе наконец-то прорвало и стало интересно. Также она решила сделать без меня ролевую игру. В общем, прикольно. Единственная фотка на моем телефоне, где она не спит.

Итоги года

11. Наконец-то признаюсь. Я люблю, когда играют на гитаре и я могу подпевать. Я люблю играть в настолки. Если на вашей вечеринке нет ни того, ни другого, не зовите меня, не люблю попусту тратить время.

Итоги года
Внеплановый вечерний Дракула
Итоги года
Подготовка к длинным ноябрьским настолкам
Итоги года
Внезапно с гитарой Оля Толмачева
Итоги года
Кирилл Костыряченко, теперь на корпоративе Fortis.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Ученые могут заимствовать технические патенты не только у живой природы, но даже у той, от которой ничего не осталось. Создана новая схема летающего двигателя, основанного на рассказах о легендарном водоплавующем орле по имени Гонзи. Гонзи обитал в низовьях реки Енисей. Местные ...
Основа всех медитативных техник - это обращение внимания на Себя, на свое Я, самосозерцание, созерцание своей сущности - центра восприятия. И там ты видишь, что это всего лишь "Точка" безотносительно тела и телесных характеристик, "Абсолют", "чистое Я". Ты можешь меняться: их пиздюка ...
Поздравляем принцессу Софию и принца Карла-Филиппа с рождением мальчика! Принц Карл Филипп и Принцесса София стали родителя сегодня в третий раз. София родила мальчика 26 марта в 19.11 в больнице Дандерюд. Малыш весит 3220 граммов и ростом 49 см. Мама и сын чувствуют себя ...
Именно в Волгограде трудятся непримиримые борцы с экстремизмом в социальных сетях глава СК Мурзаев и его заместитель Енокян. Сейчас перед ними стоит новая трудная задача, но верится, что им она будет по плечу. Множество жителей Волгограда ...
У нас в Гонконге начинается совсем жесть… Протестующие решили поднять ставки и блокировать не просто рандомные дороги в городе, а сразу заблокировать международный аэропорт. Собственно, вчера они сделали это в первый раз. Просто приехала толпа, уселась в зале вылета и всё! Что с ней ...