Итоги года.

топ 100 блогов anyutt8230.12.2011 Пишу такой отчет тут в первый раз. В этом году я многое делала в первый раз, так что, самое оно. 
Год у меня выдался очень активный и насыщенный. К тому же, спонтанный.  Чем меньше я планировала - тем больше делала.
 
 
Итоги года. _MG_2842

Мысли вслух про 2011:


В этом году я наконец решилась и сделала резкие движения в сторону настоящих перемен! Так что, год по-настоящему был переломный. Я упорно и из всех сил прокладываю дорогу в новую жизнь. А это ой как нелегко. Но я знаю, что назад дороги нет и не могу дать слабинку. Хотя я совершенно одна, и ни за какой каменной стеной спрятаться не могу. Мужчины, которых мне жизнь посылает, скорее напоминают полуоткрытые форточки, нежели стену. Из них продувает, они считают мои слезы, и я простужаюсь. Но я закрываю форточку и иду вперед.  

В этом году, я решилась на такой отчаянный шаг, как героиня книги "Ешь, молись, люби". Помните? Я по-настоящему перезагрузила свою жизнь. Для меня, как для любой свободолюбивой и творческой  личности, это сущий ад- сидеть в душном офисе с девяти до шести. Я уже не могла гореть в таком аду, хотя безумно люблю компанию, в офисе которого так долго трудилась, и людей, которые там работают. Но и физически и морально у меня съезжала крыша!  Теперь я сама решаю, во сколько мне просыпаться, во сколько компьютер выключать, когда в отпуск уходить и сколько зарабатывать. Не жалею! 

 В этом году я подарила себе несколько месяцев в любимом городе. Это такой кайф, взять и подарить себе то, что хочешь! Кто, если не я? Меня в это время просто нереально со всех сторон замучили вопросами, что я делаю в Париже. Но вы же все видели что я делала! Я наслаждалась жизнью. Перезагружалась!  "Кто тебя спонсирует?", "Ты что замуж там вышла?"...какие только глупости мне не говорили и до сих пор говорят. Поди объясни людям, что на фиг и спонсор и муж-француз, когда ты с Парижем полностью "на ты". Вот есть барышни, на которых Парижу плевать, они и ищут местного кого-то, который как-то исправит ситуацию. Я таких ситуаций страшно боюсь, поэтому избегаю любых ситуаций попадания в зависимость с последующими предьявами "а я для тебя..." (смотри пост про лобстеров).
На прошлой неделе я брала интервью и певицы In-Grid. И вот она мне сказала, что спокойно может жить без мужчины, но без кошек не может. То же самое я могу говорить об этом городе.  

И к моему счастью все мои профессиональные мытарства и любовь к Парижу удачно переплелись, и в следующем году  я буду участвовать сразу в несколько больших и интересных проектах. В общем, год будет интересный и очень "рабочий". И это радует. Я все так же не перестаю закрывать дыру в личной жизни работой и очень надеюсь, что на выходе будет намного интереснее.   

А еще я в  этом году я впервые: 
- увидела океан 
- прокатилась на скутере
- стала крестной

Все интересное перечислить невозможно, конечно! 

В 2011 я приобрела много новых друзей и очень много интересных знакомств. И в этом плане год оказался наиболее продуктивным. Это и новые парижские друзья, и интересные развиртуализации из ЖЖ. Если честно, то такого количества интересных и приятных знакомств со мной не случалось никогда. Я даже вчера в фейсбуке хвасталась неприличной стопкой визиток. С кем-то они перерастут в теплую дружбу,  с кем-то - во что-то деловое. Но к каждой встрече, случившейся со мной, я отношусь трепетно, потому что люди - это самое важное в жизни. И важно окружать себя правильными и хорошими людьми, я это поняла. Людьми, на которых хочется быть похожим? или чья жизнь сильно вдохновляет. Это дает силы.  И за это я очень-очень благодарна!  

В этом году моя младшая сестра вышла замуж. Удачно и красиво, как в кино. Ощущение у меня необычное: этот прекрасный маленький пупсик уже жена и готовиться стать мамой. Страшно благодарна боженьке, что с ней случился порядочный человек, и вся мужская подлость прошла мимо. Я так это у него просила! 

Вот!
Обо все остальном поговорим уже в новом году! Он будет очень решающий и хороший, я знаю!
Для тех, кто хочет и готов к переменам - самое лучшее время!
Я вам всем желаю только добра и улыбок! 
Мечтайте и идите к своей мечте!
Хорошего праздника!
У меня веселый праздник отменятся, либо завалю себя работой либо просто отдохну-посплю, так вымоталась, и простуда к тому же! Но это не главное, главное будет потом! :)
С наступающим!  
И обещаю в новом году почаще писать в ЖЖ! 
В последнее время совсем некогда было, простите! 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С неделю как уже во многих детских магазинах дейстуют большие скидки на вполне себе товар этого сезона (впрочем, все уже почти распродано). Особо как-то выделяется Mothercare. Раньше 30% скидка у них — это было очень даже хорошо, да и то, не в декабре, а в январе. Сейчас 50% и более на тов ...
Уважаемые господа турнирщики большинство работ получено, администрации нужен будет день-два, чтобы все подготовить и вывесить учитывая обрушения жж и прочие проблемы, хочется устроить контрольную проверку. На данный момент не пришли работы ...
В не то, чтоб культовом, но вполне популярном в старопрежние времена романе Артура Хейли "Отель" есть эпизод: ---------------------- Много лет назад О'Киф получил хороший урок – он теперь знал, к чему ведет наличие бесплатных мест для сидения. Случилось это в одном небольшом городке на юго ...
" Севастополь и Крым ждёт масштабная модернизация сетей мобильной связи. Первым в этом процессе станет Севастополь. Работы стартуют с января 2020 года, их итогом должен стать переход с МТС к региональным операторам. Все сим-карты севастопольцев и крымчан с 1 января ...
Прекрасное на сон грядущий:) Во ф-ленте сегодня ...