Итоги года 2010

топ 100 блогов weird_marion — 31.12.2010  Начало года - сессия зимняя, Попова, ухо, рыжие волосы. Это мне, что б не забыть.

1) Событие года - Лондон. Экзамен у Растра. Питерская практика.
2) Цвет года - голубой
3) Группа\певец\певица года -
4) Лучшее путешествие года - Лондон!!!
5) Вечер года
6) Одежда года - кембриджская толстовка.
8) Песня года - Mon Essentiel, sans aucun doute
10) Времяпрепровождение года
11) Фраза года - Non ti preoccupare
12) Лучший день года - когда я в августе в 5 утра собирала мушек по стенам? нет. не знаю.
13) Книга года - часослов Герцога Беррийского. И Mortal Instruments.
14) Напиток года
15) Время суток года - раннее утро и вечер
16) Мобильный оператор года
17) Город года - Нью-Йорк
18) Фильмы года - Принцесса де Монпансье, Письма к Джульетте
19) Телефон года
20) Сайт года - ой, а вот на эту опцию я придумала что-то вчера же! но забыла...
21) Человеки года - Даша, Чак Басс, Эдвиан
22) Подарок года - материальные еще будут, надеюсь, ибо новогодние я тоже к 2010 отношу. а моральные...
23) Знакомства года - мишка Perfect Mum. Лора, Лео, Ридли и все остальные на Космоскоу.
24) Цветочек года - пион
25) Пожелание года
26) Предмет года - средневековье. и семинар по руси.
27) Препод года - Растр. И Моисеев, гад.
28) Мечта года - бабочки
29) Вопрос года - а оно мне надо?
30) Самый счастливый месяц года
31) Самый несчастный месяц года
32) Погода года
33) Поступок года
34) Язык года - французский
35) Вывод года

В идеале, это должны быть итоги года. хм. на самом деле, вот в этом году пресловутую анкетку как-то делать их нет желания. такого, чтоб долго придумывать что-то, как в прошлый раз. позвонила кате, сказала, что не приду, так спокойней. вообще, весь год прошел по принципу "как удобней мне". и это хорошо, думать о себе мы научились явно. с другой стороны, в большой комнате сейчас дед мороз и вся толпа, а у кати - катя и еще тонна взрослых людей без этих наших детских забав. но черт, я все же сижу перед компом и жую холодную макдаковскую картошку. и самое парадоксальное, что мне от этого не плохо.
много в этом году было, многого таки не было, чего хотелось, а что-то, чего очень не хотелось, таки было. но и это хорошо. + 4 кг конечно, не очень, да и от любых намеков теперь тошнит, но все равно. опыт, он бесценен, я считаю.
люди... вот по этому показателю год был сногсшибателен по-настоящему. вообще, вокруг наконец-то были люди, резко увеличилось количество контактов. но когда в ближний круг приходит кто-то новый, потому что ближниц круг для меня - закрытая территория настолько, что когда состав обновляется, это для меня самой неожиданность. обновился состав в обе стороны, но что ж, так бывает. ближний круг - на то и ближний, ибо в людях, кто действительно рядом со мной, я должна быть уверена.
с кем-то из общих мы тоже странно быстро разбежались, с ивой, например. так у меня вообще часто бывает, почему-то, когда после поездок вдруг хлоп - и все.
но с другой стороны, снова появились те, кто интересен именно как личность. даша, маша, саша, сонечка, миша, катя... практика сыграла 90%, конечно) но все равно. я счастлива, что вокруг меня люди, которые мне действительно интересны, и которых я выбрала сама.
и неожиданно появился человек, которому я могу позвонить и
- попсиховать, что нечего одеть
- попсиховать, что я - уродливое ничтожество, и боюсь заходить в школу, и мы обе будем знать, что мне просто нужно еще раз услышать, что я умница и красавица.
- поплакать в трубку в самые тяжелые моменты (2х)
и еще много приятных мелочей. и она действительно будет там. И я тоже always there, in case you need me, D. Just like you were.
неожиданно, причем, мы не то, чтобы общаемся так уж близко. но если нужно - см.выше.
в 2010 я наконец-то влюбилась в свой предмет и свой университет. и это стоит под тегом "люди", потому что это невероятное счастье, когда ты окружена людьми, которые любят свое дело.

события.... ух ж шит. для моей спокойной и в целом размеренной жизни это было анриал. и плохих, и хороших, но они для меня все стали событиями, и мне безумно понравилось! уши, волосы, потом вообще новая внешность, лондон!, макарова, растр, преображенский, практика и Ко, словения, все восторги в сентябре по поводу меня похудевшей, 4е декабря и переоценка ценностей, волшебное новогоднее настроение, хочу исчо, короче!! но уж никогда я не думала, что лиза сделает это раньше, чем я

но главное в этом году - настроение. катя помогла очень, потому что я больше не ходила, как бесчувственный чурбан, но как будто проснулась и смотрела на мир широко распахнутыми глазами! и увидела столько всего невероятно прекрасного! наверное, поэтому год стал таким вкусным. волшебным. год был. это - главное.
2010 год был отличный. самый лучший после 2007. пусть уж 2011 будет не хуже.

С наступающим Новым Годом. Он будет волшебен. Стопудово:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Временная выставка в Строгановском дворце, из разряда «что-то современное». Я сначала вообще не хотела идти, времени было не много, потом пошла, чтобы уже охватить все, а потом ...
Минокуа-небольшой городок Висконсина с населением около 4,5 тысяч человек. Название города на языке индейцев оджибуа означает Островной. Город со всех сторон окружён озёрами и в самом городе их несколько. Много лет подряд мы приезжаем сюда на парад,посвящённый Дню ...
Дуба́й (араб. إمارة دبي‎‎) — эмират в ОАЭ. Расположен на Аравийском полуострове на юге Персидского залива. Среди семи эмиратов, входящих в состав страны, занимает первое место по численности населения (2 137 377 человек, (по состоянию на 17 апреля 2013 года) и второе после Абу-Даби по пл ...
Вчера порадовал Первый канал своими комментариями к главной свадьбе года. Я мало смотрю телевизор, особенно центральные каналы. Возможно, на Первом давно такая тенденция, но меня она приятно удивила. Как известно, на свадьбу принца Уильяма и ...
Ко дню города многие здания в Москве приводят в порядок. Особенно это касается исторических построек, которые продолжают функционировать, и представляют собой не просто памятник архитектуры, а важный объект городского, областного или федерального значения. Первая Градская больница на ...