Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год

топ 100 блогов anzor_m — 04.01.2014 ...Ну, что, друзья, пришло время подвести итоги 2013 года. Произошло множество разных по значимости события. Не обо всех я писал с своём блоге, потому что в какой-то период мне это надоело. Но тут я опубликую самые важные, связанные со мной, события из тех, что я сам помню. Поееееееееехали!
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год 6P2G4mkmGF0

1. 1-ого января, как и положено, я праздновал весело, с гитарой и друзьями. Домой вернулся в 7 утра, уснул. Проснулся в 10 утра и понял, что ещё не был в горах в этом году. Уже на следующий день нашлось два добровольца, желающие пойти в горы. Поэтому год начался успешно с высоты 2250 метров над уровнем моря!)
IMAG0208_новый размер

2. Жители Владикавказа знают как трудно нам тут без снега, поэтому и фотографировать не всегда можно - пока дождёшься. Однажды я дождался и кадры народу пришлись по душе.
R1-25A_новый размер

3. Уже второй раз удалось быть одним из организаторов массовых гуляний на День Студенчества СОГУ. Гулянья, действительно, получились массовыми. Мероприятия посетил даже председатель правительства РСО-Алания Сергей Керменович Такоев. Там-то мы и встретились...)


4. Благодаря одному из комментариев в моём посте "Один день из жизни Дигорского Нара" про дзуар (святилище) Нари Сослан, удалось узнать подлинную историю о пропаже стула Сослана, сделанного из камня. Стыр бузныг дын, Алик!
r001-008_новый размер

5. Середина марта. В то время, когда вся Европа разгребало снег на своих улицах, мы искреннее смеялись над ними, наслаждаясь солнечными ваннами. Но не долго длилась наша радость.
R1-35A_новый размер

6. Удалось сделать портрет, который душу мою греет. Не то что бы я всю жизнь мечтал, но до этого, у меня обычные получались)
R1-27A_0001_новый размер

7. Пока мы вместе с волонётрами проекта "Потерянная Осетия" искали заброшенные сёла, нам удалось обнаружить взлётную полосу для самолётов прямо в горах.
P1050094_новый размер

8. Было создано объедение болельщиков "Нарт". Определённый резонанс в обществе они уже внесли. Радуюсь тому, что это были не очередные разговоры о создании чего либо, а реальные дела!


9. В период с конца марта по мая длились разные этапы Студенческой Весны. Мы с ребятами в составе 5-ти человек представляли народный вокал. 1-ое место в СОГУ, 1-ое место на республиканском этапе и поездка в город Ульяновск  на Российскую Студенческую весну 2013. Там мы заняли 3-е место. Итоги республиканской команды в целом:
Кавказский танец (ансамбли) - 1 место (Симд)
Кавказский танец (соло и дуэты) - 1 место (Картули)

Народный танец (соло) - 2 место (Армянский)
Классический вокал (соло) - 1 место
Народный вокал (ансамбли) - 3 место
+ ещё два спец-приза за художественное слово и за классический вокал (соло).

Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год 7anu2pvlEuA
По возвращению с фестиваля нас ожидал грандиозный скандал - нас обвинили в НАЦИОНАЛИЗМЕ и прочей дряни. А всё из-за этого случая.

К счастью, здравых людей больше чем иных и скандал разрешился сам собой.

10. В конце июня, не за долго до защиты диплома, мне удалось поехать в Москву и принять участие в Учредительном съезде Ассоциации Студенческий Спортивных Клубов России, где нас поприветствовал сам Владимир Владимирович Путин.

Теперь будем активно развивать массовый (любительский) спорт в республике.

11. Вернулся с Москвы и, буквально, через 3 дня защитил диплом!

12. Пока я находился в Москве, мне удалось наблюдать не приятную картину: Какой-то пьяный тип посмел осквернить память участников Великой Отечественной Войны. Он выбежал к могиле Неизвестного солдата у Вечного огня в Москве и начал кривляться изображая часового. Сотрудники полиции быстро среагировали и нейтрализовали виновника. Очень не приятно наблюдать такое воспитание у людей. Хочу выразить огромную благодарность полицейским.
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год yv4YqIBHK5Y

13. В июле отправился на молодёжный международный форум "Селигер 2013", но уже не в качестве участника, а руководителя делегации РСО-Алания.

Там мне удалось сделать замечательные кадры на свой 33-ёхлетний Зенит-Е и познакомится с огромным количеством интересных людей. Но всё было гораздо интереснее чем кажется.
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год r001-021
В этом году я прикинулся албанцем (там же много иностранцев) и общался со всеми как будто так и должно быть. Уровень английского вырос в разы) Так что, если вы, случайно, услышите истории об албанце на Селигере 2013 (там кроме меня и товарища албанцев не было) или услышите на видеозаписях с поздравлениями от албанцев осетинскую речь, не удивляйтесь). Возможно, позже, распишу подробнее как всё было.
Ну и добрая видеозапись, передающая всю атмосферу поездки.


14. Ещё марте, на день рождения, мне подарили чёрно-белую плёнку, но проверил я её только в августе. Получились тёплые и добрые фотографии
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год 000004350020

15. Сменил одну работу...
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год z_494d6bc3
...на другую
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год gsj2NxcgEPE
работа по душе)

16. Благодаря одной прекрасной девушке, мне далось побывать на Останкинской телебашне
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год r001-002

17. Наконец-то снял на плёнку осень в горах. не так много как я хотел, но для первого раза я доволен
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год r001-031

18. В течении всего года проект "Потерянная Осетия" продолжал свою деятельность даже не смотря на трудности с финансированием. Работа движется не так как бы этого хотелось, но она движется.
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год bwesJ9-B00k

19. Как уже многие написали, конец года ознаменовался несколькими печальными событиями: теракт в Пятигорске, два теракта в Волгограде, ушли из жизни журналист Владимир Дзуцев и очень талантливый борец Бесик Кудухов. Очень грустные события, но не повернуть время вспять
Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год LSvX0WZMu5g

Теперь о праздновании. Мы тут с друзьями подумали и решили после 00:00 в Новый год взять дрова, гитару, много мандаринов и разжечь где-нибудь в городе костёр. Я уже созвонился с одноклассником, он возьмёт синтезатор. Поэтому если есть желание присоединяйтесь)
Место до сих пор не определено, если есть предложения, то они принимаются!


Итоги 2013 года или как праздновать Новый Год y_75392d6c
Всех с наступающим 2014 годом лошади, ДРУЗЬЯ!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Писать о фильмах, которые все смотрели, и сложно и легко одновременно. Но, по крайне мере, не нужно пересказывать сюжет и можно сосредоточиться на тех моментах и персонажах, которые тебя интересуют. В экранизации "Бесприданницы" Островского 1984 г. таким персонажем мне видится ...
Четыре года назад в Японии случилась страшная катастрофа. На восточное побережье обрушилось цунами, оно же вызвало взрыв реактора на АЭС “Фукусима-1”. Десятки городов просто смыло в море, другие оказались оказались в зоне отчуждения, людей эвакуировали. Я смог попасть в один из таки ...
Господа, а не подскажите что делать с этим сраным виндовсом 10 если на компе две учетные записи и ни одна не имеет прав администратора? Вот кучу свистоперделок они накрутить накрутили, а сделать защиту от дурака чтобы нельзя было удалить аккаунт админа, они не догадались. Ситуация ...
Вид на Выборгский замок. Источник: charmtravel.ru «Мы ждали вас как освободителей, а вы принесли нам смерть», — гласит надпись на братской могиле выборгского кладбища Ристимяки. Там ...
Большинство светодиодных ламп, которые я тестирую и о которых пишу, можно купить только в специализированных интернет-магазинах, однако обычные покупатели как правило покупают лампы в гипермаркетах. Я съездил в магазины Ашан и Леруа Мерлен, купил там 48 моделей светодиодных ламп и протести ...