Итоги 2010

топ 100 блогов alkrylov31.12.2010 Год действительно был насыщен событиями, людьми, встречами. Всего не вспомнить, но отметить наиболее знаковые моменты стоит.
Год начался спокойно и хорошо на зимних каникулах В СПб. Возвращение в город. День Российской печати, победа в городском конкурсе, поздравления от Мэрии и от Городской Думы.
4-го мая последний эфир на Авторадио-Магадан. Уход с радиостанции и телекомпании. Вот уж действительно, когда всё обрывается. Всё из-за Неуступчивости. Получилось, что мы с руководством столкнулись в принципиальных моментах. Со мной договор продлевать не стали. Быстро рассчитали и распрощались. Тем не менее хочу выразить огромную благодарность руководству которому было похуй которое давало мне возможность осуществить те безумные идеи и акции, которые приходили ко мне в голову. Доказать их успешность и любовь радиослушателей. Сказать спасибо всем, с кем работал, кто мне помогал делать шоу, кто терпел меня и мои капризы. Большое спасибо радиослушателям, которые участвовали в Шоу, кому было не все равно, кто звонил и делился своими впечатлениями. Спасибо Авторадио - Москва, за помощь в организации тех или иных мероприятий. ведущим за мудрые наставления, региональной редакции за терпение и подсказки.
Закончил Магаданский Политехнический Техникум с красным дипломом.
Неделю провалялся. Потом позвонил Игорь. Сказал сразу и жестко. Хватит валяться, сейчас заеду, и поедем работать. Приехали. Работаем. За полгода две командировки по области.
Научился фотографировать, ну как научился? Начал понимать что делаю. Здесь итоги подводить еще рано. (улыбка)
Потом выборы предвыборная суета серые и белые PR и прочая красота.
После выборов пришел на ГТРК устраиваться на радио. Не взяли. Предложили ТВ. Теперь автор и ведущий Вести.Net - Магадан. Срез из 10 программ показал зрительский интерес к ней. Отзывы и предложения поступают после каждой программы.
Огромную благодарность хочу выразить Владу Соколову за все что он делает для меня лично и для этого проекта. Чудесный и волшебный голос Ани Кисленко, на которой лежит львиная доля озвучивания закадрового текста. Большое спасибо шеф-редакторам Ксении Долматовой и Вале Юговой, которые исправляют мои ошибки и помогают в компоновке программы. Большое спасибо замечательным операторам Сергею Чихареву, Рустаму Ахметову, Денису Беляеву, Антону Панову, Алексею Гилёву, Анатолию Крысину. Отдельное спасибо всему магаданскому твиттер и ЖЖ – сообществам. Для которых и существует эта программа, которые дают темы и идеи для программы, которые всегда милы и веселы и рады пообщаться не только он-лайн, но и в приватной беседе, чтобы мы в программе могли рассказать о них и показать тем, кто далек от интернета, что быть блогером, вести свой, пусть и небольшой блог это хорошо, важно и интересно, ничего сложного в этом нет, а получаемая от них информация – бесценна. И, конечно же, спасибо Якову Радченко за идею, всемерную поддержку и возможность реализовывать самые неожиданные решения и проекты, за ту свободу, которая дана в программе, за тот взгляд, который независимо от новостного могут в программе высказывать богеры на происходящие в городе, области, стране и мире события.
Спасибо всем кто поддерживал, кто верил в эту идею, кто вносил свои замечания и коррективы. По праву этот проект можно назвать народным – блогерским. Где каждое предложение было рассмотрено и продолжает внедряться в программу. 10 недель работы. 10 выпусков. 10 из которых вы уже видели. Спасибо вам большое и низкий поклон. Для меня работа в телевидение весьма новый и необычный род занятия. Несколько далекий для меня метод общения стал близок и понятен. Надеюсь, этот проект будет существовать в следующем году, и по-прежнему будет вызывать у вас желание говорить о нем, делиться впечатлениями и идеями.
Зима каникулы в СПб. Встретился с Мамой, год не виделись. Очень соскучился. Мама предлагает перебраться в Барнаул или СПб - пока в раздумчивости.
Спасибо Кристине и Лене, что терпят меня вот уже второй год. Вчера водили меня на спектакль "Метро". Так получилось что это первый раз в этом году, когда я сходил в театр. (отчет будет чуть позже)
Некоторые точки расставит январь и февраль будущего года. Ждем.
Поздравляю всех с новым годом. Желаю здоровья и удачи. Обязательно успехов во всех делах.
Храни Вас Господь!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Что это за кризис такой, если все богатые только разбогатели? )))) Журнал ...
Французский фотограф Рене Мальтет (René Maltête) обладал удивительной способностью замечать и ловить на камеру забавные совпадения и юмористические моменты повседневной жизни. Некоторые из них моментально вызывают улыбку, а к некоторым надо приглядеться повнимательнее, чтобы увидеть ...
Среди множества заданий нашего весеннего марафона есть «символы весны». Мне очень нравится эта тема своей широтой и необъятностью — ведь к символам весны можно отнести и пробуждение природы в самых мелких его проявлениях, и появление резко похорошевших барышень на улицах наших городов и ...
...
Но понял, что получается какой-то минский протокол. Посему пошёл спать. ЗЫ. Что я говорил об Украине и Новороссии на одном из мероприятий в Севастополе: http://komtv.org/27210-vitalij-tretyakov/ ...