[итоги 2010]

топ 100 блогов sunniest28.12.2010 Основное, что шло красной линией в этом году - важно правильно хотеть.
От жизни можно получить очень-очень многое, то, что ты хочешь, главное, правильно загадать, быть готовым к тому, чтобы получить то, что ты хочешь, верить и двигаться в направлении к цели.
Кто бы как там не смеялся над материализацией, не говорил "а я вот хочу x5, а чё ето у меня его нет?", не трактовал это своим путём, но positive thinking решает всегда. И вообще, наше отношение к целям-мечтам-делу.

Нашла свой пост за 2009: из кратких планов на этот год не сбылся только 7й пункт про машину. Мы к этому снаряду несколько раз подходили, определялись с моделью и т.п., но всё время менялись приоритеты. Значит, не так важно было.) По остальным пунктам я огогого достигла каких успехов, особенно "сделать вылазку на море":)

Я с итогами-то не очень дружу. Всё время кажется, что я отмечу мелкие детали, а что-то важное забуду. Но все milestones надо фиксировать, иначе всё сотрётся.

Итоги 2010:
1) Индия. Этакая вылазка на море, начавшаяся в октябре. Это был главный шаг, который я сделала в этом году. Анализировать рано, но я знаю, что это стоило того, чтобы рискнуть.
2) Работа. Яндекс.Деньги. Мои проекты, моя группа. Сейчас я очень скучаю по ним, по вам. Очень. По движухе, обсуждениям, стенам, проектам, по людям. Было очень круто!
3) Муж и семья, друзья. Самое дорогое, что есть у меня. Индия творит чудеса, мы становимся ещё ближе. С сёстрами, с родителями. И с моим Женей.
С друзьями было много вечеринок, встреч, дней рождений, вылазок с коллегами поиграть в настольные игры, посиделок с Дарьяной в ресторанчиках и т.п. И самое дорогое - как меня поддержали друзья в сентябре-октябре. Это сложно описать словами. Но я очень и очень благодарна.
И ещё Индия помогает понять, кто дорог и кому дорога ты. И с кем ты будешь дальше.
Спасибо тем, кто держит связь. И кто пишет. И кто со мной.
4) Путешествия. Финляндия, Швеция, Латвия и Эстония. Ну и конечно, см. пункт 1.
5) санниест.ру. С начала апреля взяла 26 интервью у всяких талантливых людей. Как-то захотелось больше узнавать, я и стала спрашивать. А потом оказалось, что и другим нравится. 
6) Йога. В начале года шатко-валко занималась раз в неделю на работе, хороший тренер был. А потом, как приехала в Кочи, нашла йогу неподалёку от дома и хожу теперь 4 раза в неделю по утрам. Очень! А ну да, и за два месяца минус 10 кг.
7) Здоровье. В этом году с мая я вообще перестала курить. Стала есть больше фруктов-овощей, меньше всяких вредностей, и вообще, стала думать о том, что ем. Побегала по врачам. Но на вечеринки ходить не перестала,)
А ещё последние два месяца вообще, каждый день пью свежевыжатые соки.
8) Фото. Я купила новый объектив, о котором пару лет мечтала. Заинтересовалась стоками и планирую развиваться в этой теме. Я была критична к себе, не фотографировала и не фотографировалась зимой-весной. Меняю свой взгляд на фотографию, мне нравится делать портреты людей.
9) Ремонт и дом. Мы сделали ремонт, въехали в новую квартиру. У нас появился _свой_ дом! Там замечательные виды из окон, много места для танцев и очень тепло! Люблю!  Ещё очень много всего в нём делать, но он станет уютным! точно-точно!
10) Движение внутри. Книги, музыка, фильмы, фотографии, подборки.
Фликр, букмэйт, prostopleer, жж, google reader, торренты и kinopoisk. В конце года - pinterest. Ищу и буду искать, узнаю новое, вдохновляюсь и вдохновляю. Это моё!

Краткие планы на 2011:
1. Я хочу, чтобы я и мои родные были здоровы.
2. Хочу реализовать всё из своих хочушных списков. Последний (под замком) достаточно полный, я им довольна.
3. Хочу быть уверенной, настоящей и доверять.
4. Хочу продолжать йогу, спорт и вообще, приводить себя в прекрасную форму.
5. И одна важная мечта. Останется без оглашения, но загадана.

[итоги 2010]

sunniest via on Pinterest




Вы уже написали итоги? Дайте, пожалуйста, ссылку или расскажите!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ты бесишь порой, так бесишь! с утра мне тыкаясь в ухо. ты рушишь, царапаешь, чешешь,  скребёшься, исходишь пухом... и ночью твоя активность щекочет мои нервишки. ...
Очередной враждебный выпад Запада против России, в котором поучаствовал известный американский журнал Time. Я считаю, что это откровенная провокация накануне Олимпийских игр в Сочи. Журнал Time поместил на февральскую обложку олимпийские кольца из колючей проволоки. upd: Выяснилось, ...
Чтобы отслеживать получателей вакцины от COVID, возрождают программу, разработанную после атак 11 сентября, которая была быстро прекращена после негативной реакции общественности на проблемы конфиденциальности. Краткая история: Операция Warp Speed ​​(OWS), совместная операция ...
В эти дни в нашем городе проходила ежегодная сельскохозяйственная ярмарка, приуроченная к дню города. Этой ярмарке уже более шестиста (или шестисот?)  лет, и когда-то она имела свой практический смысл. Смысла уже давно не осталось - все интересующее можно нагуглить,- но традиция обязы ...
Пришло долгожданное лето. Когда-то это было время для свершения планов, выношенных «долгими зимними вечерами» — время путешествий, коротких выездов и просто прогулок. В нынешней жизни остались только прогулки, хотя понятно, что жить так дальше нельзя и «надо что-то решать».) ...