Итоги 2009 года...

топ 100 блогов lana_190929.12.2009 Вообще-то не люблю я это дело - подводить итоги. Никогда раньше и не подводила.
Ну, заканчивается год, придет новый. И так беспрерывно и до бесконечности (вернее, до определенной конечности, но не будем о ней).

Когда все в твоей жизни хорошо и налажено, когда все течет по проторенной колее, то и не хочется что бы что-то менялось.
А когда ты волею судьбы вынуждена сидеть дома, то вообще никаких событий не происходит.
Ну и хорошо, ну и не надо. Поэтому и нет никаких ни достижений, ни разочарований, ни перемен в жизни.
Спасибо 2009 году за это.

Поэтому остается только подвести итоги в творческом плане. Что же он мне принес этот год?


1. Первым событием наступившего года стала победа моего рассказа "Друг детства" в конкурсе «104 страницы про любовь», проводимом казахским литературно-художественным журналом «Простор».
Рассказ опубликован в третьем номере журнала. Правда, так я его и не заимела. Даже не видела, как он выглядит.

2. В этом году, в мае и в июле, вышли два диска со "Сказками тетушки совы". На них имеются мультфильмы, снятые по моим сказкам.

Итоги 2009 года...

3. В июле в издательстве "АСТ" вышла моя книга "Великие стервы России"

Итоги 2009 года...

Можно смеяться, но гонорар я за нее так и не получила. Альтруистка я. Четыре месяца работы без отрыва от компьютера за удовольствие посмотреть в интернете на свою книжку. Потому как авторские экземпляры тоже мне не выдали. Хорошо, что я одну книжку для себя сумела купить в магазине.

Грустная история, грустная книга, грустный осадок после нее.

4. В издательстве "Панорама" за этот год вышло четыре моих книги:

Итоги 2009 года...

Первую не считать. Она вышла в декабре прошлого года.


Как-то мало достижений, и похвастаться-то нечем.

Итоги 2009 года...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дети мои опять уехали, и у меня тоже зачесались пятки — в путь хочется. Пока не знаю, позволит ли здоровье, но уже изучаю прогнозы. Если ничего не изменится, то в субботу, пожалуй... Жарковато, правда, будет, но... это единственный день, когда я вообще ...
Сразу должен извиниться перед покойным Георгием Аполлоновичем – я имею ввиду не реального достойного человека, а расхожий штамп сфабрикованный лживой блевацкой пропагандой. Но использую я его против самих блеваков.  Поводом послужило ныне уже скрытое хрюканье подонка Ясенева по ...
...
Ура, у героев выросли ножки! :))) ...
Сегодня произошло историческое событие. Китайский космический корабль «Шэньчжоу-9» с тремя тайконавтами на борту успешно вышел на орбиту. В программе тринадцатидневного полета — автоматическая и ручная стыковка с национальной орбитальной ...