Италия экскурсионная от 325 евро

топ 100 блогов cheaptrip06.10.2010

no_rss

id:78203

НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В Италии
+ экскурсии: Рим, Венеция, Флоренция, Сан Марино.

Вылет 24.12   на  6  ночей
MAENA 2*, завтрак/полупансион  – 325/348 запрос (395/450- сингл.)
VILLA ITALA 3* завтрак – 340 запрос
+ топливо 30 евро, виза 75 евро, документы до 5 декабря!

Вылет 30.12   на  7  ночей
MAENA 2*, завтрак/полупансион  – 407/439  запрос (471/536- сингл.)
VILLA ITALA 3* завтрак – 415 запрос
+ топливо 30 евро, виза 75 евро, документы до 10 декабря!

Вылет 06.01   на  8  ночей
MAENA 2*, завтрак/полупансион  – 358/385 запрос (444/518- сингл.)
VILLA ITALA 3* завтрак – 380 запрос
+ топливо 30 евро, виза 75 евро, документы до 10 декабря!

Стоимость в евро на человека при размещении в двухместном номере.
В стоимость включено: авиаперелет, проживание, питание, трансферы, мед. страховка, услуги гида, экскурсии: РИМ, ВЕНЕЦИЯ, ФЛОРЕНЦИЯ. Прогулки: САН МАРИНО.
Обязательные доплаты: катер в Венеции 15 евро по каналу Джуэекка и 25 евро по Большому каналу, наушники 2,5 евро на каждую экскурсию.

Члены клуба бронируют club.cheaptrip()gmail.com

Список документов на визу
Если вы зарегистрированы НЕ в Центральном регионе, пожалуйста, обязательно сообщите об этом ПЕРЕД бронированием вашему менеджеру (ОСОБЕННО при бронировании через Клуб)1. Загранпаспорт (срок действия – не менее 3,5 месяцев со дня возвращения из Италии).
В случае наличия в паспорте итальянских виз, погашенных пограничными службами других шенгенских стран, необходимо наличие ваучеров, билетов, приглашений от предыдущих поездок, с целью объяснения этого факта.
При наличии 2-х з/п: оба паспорта должны иметь одинаковую дату окончания их действия, в этом случае Консульство потребует аннуляции одного паспорта или оставляет за собой право погасить один паспорт для выезда в страны Шенгенского соглашения (ставится отметка 2P). Если паспорта имеют разную дату окончания действия, то один паспорт необходимо предъявить в Консульство аннулированным.
2. 1 цветная фотография 3,5 х 4,5 см для анкеты на каждого выезжающего, в том числе и на детей от 0 до 14 лет. По достижении детьми 14 лет, необходимо наличие собственного паспорта. Для вписанного в паспорт ребенка – наличие в паспорте фото обязательно.

3. Анкетные данные: заполненную анкету – опросник + (обязательно !!!) страницы анкеты Консульства Италии с «живой» подписью клиента (пункты 37 и последний пункт в самом низу анкеты) . Распечатывать на отдельных листах.
На анкете на несовершеннолетнего ребенка должна стоять подпись обоих родителей.

4. Ксерокопия заполненных страниц Российского паспорта.

5. Оригинал справки с места работы (не старше 1 месяца) на бланке организации с указанием телефона, адреса, даты выдачи, исходящего номера, а также должности, заработной платы, периода отпуска, даты приема сотрудника на работу в данную организацию.
Для работающих у ЧП обязательно предоставлять справку с места работы у + копию свидетельства о ЧП, заверенную у нотариуса, для являющихся ЧП – нотариально заверенную копию свидетельства ЧП (ИП) и заверенную копию постановки на налоговый учет.
Для школьников – справка из школы с указанием адреса и телефона, для студентов – справка из института с указанием адреса и телефона и копия студенческого билета, для пенсионеров – пенсионное удостоверение.
В случае, если клиент не работает или имеет небольшую зарплату (до 10000 руб), а также для школьников, студентов, пенсионеров требуется справка с указанием зарплаты от лица, на иждивении которого они находятся, или от лица, оплачивающего поездку с указанием степени родства и документов, удостоверяющих это родство – нотариально заверенные копии.

6. Подтверждение финансовой состоятельности клиентов (на выбор):

Для туристов, которые не могут предоставить справку с места работы:
1. Если у туриста есть валютный счет, то – оригинал выписки по состоянию счета с указанием номера кредитной карты, приписанной к нему + ксерокопия самой кредитной карты с двух сторон (или ксерокопия кредитки с двух сторон + оригинал чека из банкомата о состоянии счета). Все выписки со счетов должны быть не старше 3 дней до подачи документов.
или
2. Копия именной сберкнижки. Сумма на сберкнижке должна быть эквивалентна расчету (см. ниже).
или
3. Именные трэвел чеки (ОРИГИНАЛЫ) из расчета 50 евро на день прибывания в стране на человека.

Для туристов со справкой с места работы:
4. Копия путевки или квитанция (правый корешок) к приходному кассовому ордеру от турфирмы, в котором должно быть подробно расписано: турист ФИО (всех туристов разборчиво перечислить) «оплатил полный пакет услуг (перечислить) в Италию в такие-то даты». Должна быть указана сумма в рублях.

7. Для оформления визы для детей до 18 лет требуется нотариально заверенная копия свидетельства о рождении (даже в случае наличия своего паспорта), нотариально заверенная КСЕРОКОПИЯ оригинала СОГЛАСИЯ на выезд ребенка от обоих родителей, на котором видны подписи родителей (если ребенок едет в сопровождении 3-го лица) или одного родителя (если ребенок едет в сопровождении одного из родителей) с указанием лица, выезжающего в месте с ребенком, степени родства, номера загранпаспорта сопровождающего лица и обязательным указанием: «для выезда в страны Шенгенского соглашения, в том числе в Италию».
На бланке доверенности от нотариуса обязательно должен быть указан его рабочий телефон и адрес. Также необходима ксерокопия заполненных страниц Российского паспорта родителей, которые дают согласие на выезд ребенка за рубеж.
В случае смерти родителей (родителя), или, если у ребенка мать-одиночка, необходимо предоставить документ в оригинале, подтверждающий данный факт (св-во о смерти или справку формы N 25 из ЗАГСа). Если местонахождение одного из родителей не установлено, необходимо предоставить нотариально заверенную копию решения суда о том, что он признан без вести пропавшим.

8. Для иностранных граждан:
Для получения визы иностранным гражданам в Посольстве Италии в Москве, надо доказать длительное пребывание в России (6 месяцев до поездки и 3 месяца позже) непрерывной регистрацией в оригинале, а также предоставить разрешение на работу в России и многократную визу в Россию в оригинале. Остальные документы те же, что и для Российских граждан. Подаются документы за 2 недели до поездки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Литовском валу хулиганы ночью разгромили скамейку из старинных немецких кирпичей, закидали осколками клумбу, которую восстанавливали жители соседних домов, и разбросали листы с надписями «Нет ...
Нечеткие, без композиции, цвета и цели... Просто захотелось... Брак, одним словом... Для души... Первым, поддавшись импульсу, отбраковал пакистанские фотографии... Спасибо! ...
для начала предистория: мы живем в полдоме(частном) с соседями в состоянии холодной войны, ну то есть не совсем холодной, они подали на нас в суд, якобы мы возведя пристрой порушили старый дом(на пристрой разрешение перед этим сами дали) потом, ...
вчера короче пру гулять с собакой, у которой, извените, меж тем течка. стараемса лазать по глухим задворкам вдали от шума гороцкова, шобе тысячи женехов не набижали и не ограбили корован. и тут гляжу на горизонте появляется баба с бернским ...
По многочисленным просьбам праздно трудящихся объяснюсь по поводу своего категоричного отношения к простоте. Да, симпатичнейшие, простота для меня – один из главных образов тлена и разложения, символ антагонистичный всему человеческому в человеке и в мире. Чтобы понять почему так, начнём ...