рейтинг блогов

Итак, она звалась Сметаной

топ 100 блогов vikussss03.04.2018 Итак, она звалась Сметаной
Крайне любопытная гражданка ;) На третий день жизни уже пробует эту планету на прочность своим мягким детским копытцем. Мимимишка невероятная - бело-розовый мохнатый зефир ;)))

Шилопопость тоже повышенная, сфотографировать статично совершенно невозможно, вот тут уместилось 2\3 от всей мимимишности, и это самый информативный кадр:
Итак, она звалась Сметаной

Но если прижать - сразу затихает:
Итак, она звалась Сметаной

Имя подкинула Марина Итак, она звалась Сметаной masha_vi , за что ей огромное спасибо. Этот вариант нам понравился больше всех предложенных.
Сегодня ещё раз её осмотрела внимательно - ни единого цветного пятнышка на тушке, настоящая белоснежка. И комолая, что тоже радует.

Ну и немного о том, как прошли козьи роды.

С утра 31 марта Обася беспокоилась, кружила по келье, я уже поняла, что день Х настал (это был 149 день беременности, как и в прошлом году) Вместо дежурного сериала я врубила трансляцию из стойла и села возле монитора вязать. Час проходил за часом, коза кружила, укладывалась, поднималась, шла к кормушке, снова кружила и нова укладывалась, но ничего не происходило. Тогда я поняла, что она ЗНАЕТ, что я на неё смотрю и ей это неприятно. И я пошла помогать Денису разливать пиво. Вернулась через полчаса к монитору - а там уже первый козлёнок копошится, что и требовалось доказать.
Собрала весь необходимый скарб, пошли в козебанник. Первым был козёл, его сразу в расход. Сметана родилась вторая, причём шла задними ножками вперёд, но никаких затруднений козе это не доставило. Я ж теоретически подкованная, знаю какие могут быть осложнения при окотах - застревание и прочие страсти, и если что помощь оказать готова, но в этот раз всё прошло гладко. Я новорожденную быстро обтёрла тряпками, подсунула мамаше облизывать, а тут и третий родился, тоже козёл. С ним поступили так же, как с первым. И доложу я вам, убивать их новорожденными морально гораздо проще, чем осенью втыкать нож в горло уже подросшим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, продолжаем восполнять недостающие паззлы, в глобальной кино-мозаике, посвященной мировой эротике. Стоить напомнить, что расцвет сей благодатной отрасли пришелся именно на ...
Рассматриваю перерожденный медпортальный проект Мама.ру. Информации реально ...
...
становлюсь публичным человеком. Кошмар! Хде моя тяга к конспирации и переодеваниям? :))) Теперь же в лицо начнут узнавать, и фих замаскируешься под беженку из Чучундии, пережившую два потопа и три погрома. :)) Короче, кому интересно,  жмите ссыль. ...
Картинка из моей книги "Стать талантливым музыкантом? Легко!" Начался новый учебный год и ... началось! Дорогие мои, помните основное правило обучения: нельзя учить детей играть в теннис на роликовых коньках ! Сначала база - потом надстройка. Например, в музыке. ...