Истрия самоубийства, или «Сказ о том, как Россия будет «выбирать демократию»».

топ 100 блогов sl_lopatnikov17.10.2010








Близится, близится час «Х» ( не подумайте, что «икс»):  2012 год.

Это будет ключевой час , НАВСЕГДА решающий историческую  судьбу России. 

В  этот час народ будут не убивать. Его будут разводить, как его разводили Горбачев и Ельцын, чтобы убить потом, чуть погодя.  "Путинская передышка" заканчивается. Заканчивается подготовка к последнему этапу ликвидации последних признаков независимости страны, вплоть до ее дезинтеграции, которая неминуемо будет произведена после 2012 года, если только не случится чуда.

Но чудес а бывают редко. Значит... Но, сами понимаете:  «Карфаген должен быть разрушен».

Нет сомнений, что на следующим «президентиком» станет действующий клоун – Медведев.

Анекдотичность сегодняшнего положения российской колониальной администрации в том, что она должна продемострировать Urbi et Orbi  «окончательную победу демократии в России».  А это практически невозможно без фальсификаций, как невозможна была без фальсификаций победа Ельцина в 1996 году. Вот из этой реальности и надо исходить, прогнозируя сценарии будущих выборов.

Бросим ретроспективный взгляд на предыдущие выборы: что было использовано и с какими результатами?

Выборы 1996 года. Рейтинг Ельцына 2%. Выборы под лозунгом «Голосуй или проиграешь».  Пугало - коммунисты. Но, псевдо-коммунисты все равно одерживают победу и только приставка «псевдо» мешает им взять власть в руки. Не теми Зюганов нанят, чтобы отдавать ему страну. Впрочем, временная передача власти «коммунистам» зюгановского разлива с целью окончательной прививки от коммунизма была проведена в Болгарии, когда власть псевдо-коммунистам таки отдали и они немедленно опустошили прилавки по горбачевской технологии. После чего народ ломанул и в капитализм, и в НАТО...Отдавали власть коммунистам и в Польше... Но в России СТРАХ ВОЗРАЩЕНИЯ СТАРЦЕВ БЫЛ ВЕЛИК и, потому, на это , вероятно,просто не рассчитывали.

Выборы Путина 2000 год. Выборы были вообще без серьезных кандидатов: Явлинский мог победить только если бы весь народ уколося и забылся, а в Зюганова перестали верить после его фактического бегства от ответственности в 1996 году даже его искренние сторонники.

Выборы Путина 2004 года. Оппонентов не было вообще. Просто вообще. Помню аграрного полковника КГБ Харитова  и, кажется, Глазьева... Смешно. Иппон гарантирован по любому.

Выборы Чебурашки нашего, 2008 год. Опять все та же "классическая" схема: «голосуй или проиграешь» - Зюганов и Жириновский. Уже не смешно.

НО! Борьба нанайским мальчиков должна быть обставлена так, чтобы народ переживал! -  Ну, кто ж пойдет на футбольный матч, если заведомо известно, что команда А победит команду Б с перевесом в 17 голов? -  Какая же это демократия, если за «главного кандидата» голосуют 70,28 %??? 

Нет! - Настоящая демократия – это когда победа приходит с перевесом в 0.5% .

А ведь пора уже народу России поцеловать ручку крестному папочке, пора. И то сказать, не тот, не тот народишко демократизаторам попался. Один раз развели, а потом что-то заклинило.. Как в годы оны написал демократ-майор Радзиховский: "...даже во всем этом гнусном винегрете не хотят голосовать за "Яблоко" и СПС! ЛДПР им (дорогим россиянам) ближе! Хоть кол на голове теши - вот так, и все тут...Демократии требовать можно. Где бы потребовать другой народ? Хватит себя морочить (а может, только это и остается?)" – Не сегодня, в 2006 году написано. Вечность назад."  Тут уж на себя сошлюсь: «У нашего "демократа" ... народ не той системы! "

Но как, как добиться желаемого результата? – Вариантов у колониальной администрации немного. Собственно, пожалуй только три.

Первый способ состоит в том, что каким-то образом выставить против Чебурашки такого Демократа с большой буквы «Г», что на его фоне и Чебурашка покажется человеком. Только такой фигуровины и близко не видно. Не Ковалева же выставлять?

Второй способ – наоборот: направить Россию по трагическому германскому пути, когда сыграв на национализме к власти привели Гитлера, который просто убил страну своей шизофренией. Тогда этот трючок Парвуса и Чемберлена, Фоша и Детеринга обошелся дорого и Германии, и России-СССР.

Зато организаторы нажились на нем очень и очень. Спросите Сороса. И не только его. Как там? – «Деньги делать лучше всего, когда улицы залиты кровью»? - Этот путь очень возможен. Но в России эта игра рискована для игроков. Сталин в аналогичной ситуации игроков просто кинул. И они ему, как мы видим, этого не забыли. И мне кажется, что несмотря на теоретическую возможность, этот ход использован не будет.

Ну, а третий способ – он очевиден и лежит на самом виду: сегодня в России выведены два «тяжеловеса» «президентского уровня»: Медведев и Путин. Оба управляемы, оба надежны, оба, в принципе, равноценны для хозяев. Вот пусть народ из них и выбирает... Какая разница  - кого он выберет? – Вот это и есть РЕАЛЬНАЯ демократия: выборы из Чебурашек.

Осталось только «сбалансировать результат» и раскрутить нужную истерику. Что нужно?

– Начать разговоры о «башнях Кремля». Ведутся с первого дня.
- Консолидировать националистов  и «государственников» вокруг Путина, «демократов» - вокруг Медведва.

Делается самыми активными способами.

- Сбалансировать «электоральные плечи», так чтобы Медведев победил с перевесом не более, чем в 1%. Значит, вероятно будет ДЖОКЕР  (или даже два джокера) – третий кандидат, который оттянет часть голосов от того, кто будет «слишком побеждать». Ну и без головы Гонгадзе вряд ли обойдется. Ждем-с.

Вот и все про выборы...  

А от себя лично, я выдвигаю сразу двух настоящих кандидатов:

Истрия самоубийства, или «Сказ о том, как Россия будет «выбирать демократию»».

Уроженец Бенина Жан-Грегуар Сагбо. Первый избранный депутатом в России человек. Реально возрождает русскую деревню.
 

Истрия самоубийства, или «Сказ о том, как Россия будет «выбирать демократию»».

Староста землячества, кандидат в главы Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области, уроженец Гвинеи-Бисау Жоаким Крима. 

С правнука эфиопа, генерал-аншефа Абрама Петровича Ганнибала - кто бы мог подумать?- началась современная русская поэзия. Кто знает, может с этих ребят начнется реальное возрождение России?
  
Абрам Петрович Ганнибал

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О взятии Плевны 10 декабря (по новому стилю) 1877 года русские войска взяли Плевну – как принято считать, это событие станет ключевым моментом русско-турецкой войны 1877–1878 гг. Во всяком случае, по утверждению современника: «Едва ли радость русских проявилась бы с ...
Меня тут “Молодая гвардия” спросила, и я ответил: - Российские военные ...
сейчас сдам все секреты. и как отличить ковку от штамповки,  как определить в ручную сделан завиток или нет, и на чем можно сэкономить, а на чем не стоит. про сварку, заклепки и  горн с коксом. )))) Меня прямо смутило даже количество комментов к тому посту, где я выложила ...
“Какая картина возникает у обывателя при словах об истории древней Руси? Жили-были русские, никого не трогали, вдруг налетели злые татарове, города пожгли, людей поубивали, остальных в полон увели, наложили на всех дань, кою и сдирали с бедной и посконной 300 лет без передыху, пока ...
— Секретарь наша, Людочка, меня в коридоре поймала, спрашивает – Ирина, а вас записывать на обучение, будете ходить? – рассказывает сорокатрехлетняя знакомая. – Не знаю, говорю, мне надо с мужем это согласовать, я пока еще до него не дозвонилась. Все-таки месяц надо будет возвращаться с ...