рейтинг блогов

История свадебного гостя

топ 100 блогов kukmor17.02.2012 Наша хорошая знакомая, фотограф, побывала недавно на свадьбе, и, судя по ее рассказу ниже, я точно на таких свадьбах еще не бывал, пока. Впечатляет. Попросилась очень рассказать об увиденном там, и о тех, кто создает такую красоту.
:-)
Ну, ей и флаг в руки :-)

«Мне не часто доводилось бывать на таких масштабных и невообразимых по красоте свадьбах.

История свадебного гостя


Я восхищаюсь работой организаторов торжества, которые учли столько нюансов прямо в этот день и при подготовке к нему.
Огромный зал, украшенный многочисленными цветочными композициями и световыми инсталляциями, бесчисленное множество блюд, напитков и маленьких десертов, проведение конкурсов и выступление гостей.

Очень большая ответственность возлагалась при оформлении свадебного алтаря. Важно было сохранить традиции свадебной церемонии, проходящей по национальным канонам.

История свадебного гостя


История свадебного гостя


Несмотря на то, что сам по себе зал торжеств Safisa, где это все проходило, роскошен, свадебные детали интерьера, декор столов сделали эти стены по-настоящему уникальным произведением свадебного искусства.

История свадебного гостя


Флористы, которые занимались оформлением свадебного убранства помещения, постарались на славу. На каждом столе стояла цветочная композиция, выполненная в виде бокала на тонкой ножке, из которого игриво свисают переливающиеся прозрачные бусины. А теперь представьте, что вся эта работа выполнена руками людей! Ну, разве это не чудо? И все вместе – это была безукоризненная работа сотрудников свадебного агентства, которое было привлечено к организации праздника (BFC).

История свадебного гостя

Особую заботу флористы и декораторы приложили к украшению стола жениха и невесты. Этот шедевр свадебного искусства выше всяких похвал!

История свадебного гостя

Не остались без внимания и гости. Для каждого было оформлено отдельное именное место с маленьким презентом на нем. Все-таки всем приятно получать подарки, а сюрпризы в особенности)

История свадебного гостя

Наверное, многие из Вас уже устали от праздников, на которых прокручиваются одни и те же популярные музыкальные композиции. Предусмотрев этот момент, организаторы торжества сделали еще один подарок его гостям - в холле торжественного зала можно было насладиться живой музыкой и самим принять участие в организации музыкального сопровождения.

История свадебного гостя

В кулуарах зала можно было обсудить все волнующие насущные вопросы и поделиться семейными и дружескими новостями.

История свадебного гостя

И конечно, специально для тех, кто не равнодушен к кулинарным изыскам: каждый желающий мог попробовать маленькие сладкие и фруктово-ягодные угощения со шведского стола, выполненные профессиональными шеф-поварами специально по заказу невесты.

История свадебного гостя

И как принято на таких значимых событиях – вино текло рекой. А точнее водопады изысканных игристых вин, беспрерывно струились по пирамидам из бокалов.

История свадебного гостя

Приглашенные ведущие и организаторы свадебного торжества из агентства BFC ни на минуту не заставили скучать ни одного из гостей. За что им хочется выразить особую благодарность, а в особенности Ксении – главному руководителю коллектива и идейному вдохновителю.

История свадебного гостя

А в финале вечера был припасен очередной сюрприз - яркое и фееричное выступление национальных танцоров. Аплодисментам и восторгу публики не было конца!

История свадебного гостя

Долгой и счастливой жизни молодоженам! Любите друг друга! И самых искренних Вам добрых пожеланий!

А свадебному агентству Best For Couple хочется выразить отдельную благодарность за их организаторский труд и безукоризненную работу по исполнению желаний гостей, и главное конечно, молодоженов".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
vs 16:15. Швейцария - Чехия. 2-1 (Матч окончен). Всем есть сыр с шоколадом :) * * * 19:30 Финляндия - Словакия. 4-3 (Матч ...
Друзья, кто-нибудь хочет порисовать в таком стиле? Вот еще ...
ВЕРНЕЕ С 4 ФЕВРАЛЯ ПО 5 МАРТА   Северное полушарие продолжает находиться под влиянием энергии синего спектра, отвечающей за интуицию, мыслительные процессы, обмен информацией. И это замечательно. Потому, что начиная с 4 февраля и ...
Несколько часов назад на авиашоу в чешском городе Хеб упал и разбился истребитель "Харрикейн" Mk.IV времен Второй мировой войны. Пилот погиб, один человек на земле получил ранения. Это был последний "Харрикейн" данной модификации, сохранившийся до наших дней в летном состоянии. ...
- Ну а что ты предлагаешь вместо марша Мендельсона? - Как что? Полёт Валькирий. Реальный диалог неделю назад, свидетели есть. Сейчас, наверное, просьба заменить одну мелодию в ЗАГСе на другую, более правильную, будет выглядеть как политический, а не эстетический жест. Что пичалька. ...