История с переодеваниями

топ 100 блогов alisa_old15.09.2015 Вроде всё. У меня есть 60 дней, чтобы решить, как поступить с экзотической Varimma. Я подумаю.
Добро пожаловать домой. Эта история длилась неделю, особого вреда никому не причинила. Начинать с чистого листа мы привыкшие, поэтому ожидаемиого эффекта не получилось. Бе-бе-бе.

Всё началось с того, что одна овца пожаловалась на меня в ФБ.
Дескать, Алиса Выдержанная не живой человек, а неживой. Имя овцы мы вычислили, но публиковать его я не стану - брезгую.
Фкйсбук, естественно, прислал мне телегу: подтверди, кто ты есть, документально. А у меня от Алисы только этот ЖЖ, который вряд ли можно считать официальным документом.

И тут я поступила, как всегда, легкомысленно. Я сфоткала айфоном свой т.з. (удостоверение личности), записи в нем, естественно, на иврите. На что я рассчитывала? На то, что ФБ на иврите читать не умеет. Посмотрят - документ, фотка немолодой тетки, и подумают, что написано этими закорючками именно Алиса Выдержанная. При этом я на плохом анлийском языке писала письма в администрацию ФБ и ныла, что я Алиса.
Но недооценила я Фейсбук. Не учла, что в Силиконовой долине много наших полегло. Они прочитали. Причем замечательную жидобандеровскую фамилию считали правильно, а вот с именем заковыка вышла. Да, я понимаю, что сейчас ФБ активно борется с нелегалами (инсайдерская информация из главного офиса Фейсбука, полученная из первых рук, не могу не похвастать) и ежедневно рассылает несколько тысяч писем с требованиями подтверждения личности. Но откуда взялась эта Varimma?! Не спрашивайте, ответа у меня нет.


Итак, подведем итоги. Аккаунт ФБ "Алиса Выдержанная" теперь Varimma Osipenko. Те, кто был френдами Алисы, остались друзьями этой, прости господи, Vatimma.
Те, кто подружился с Ирина Гельфанд, которая была до сих пор законсервирована и расчехлилась на время борьбы с ФБ, при желании могут послать запрос на дружбу Varimma Osipenko, и я на него отвечу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поговорим об справедливости, точнее о справедливом распределении благ. Люди любят сладкую ложь. Живя в дерьме, они, не снимая лапши с ушей, будут верить в то, что живут в "самой-самой передовой стране мира". А еще, люди любят перекладывать свою ...
Это -- замечательно познавательная беседа с Евгением Спицыным, в котором он рассказывает, как зарождались цивилизации и государства, чем отличалась семейная община  других народов от общин семей у славян И хотя я лично с ним расхожусь по целому ряду подходов к этим вопросам, потому ...
...
Не раз замечал что у многих донских казаков к старости становятся острые уши. Что это за атавизм такой? Очень интересный момент. Прямо звериные уши))) На фото справа мой отец.. Патриарх уже))) но вот уши его меня умиляют. Видимо и у мну будет такое же))). А так свадьбу отгуляли.дочь ...
Судя по всему, все у нас нормально по крайней мере, а может быть и хорошо, По ящику сказали, что Парашенко вышел из зала. Выгнали?:) Или отлить пошел? За ракетой и обложками от паспортов пошел? А вообще, довольно странно, что из данного мероприятия делают такое распиаренно ...