История про то как муж геем стал и что из этого вышло

топ 100 блогов gollashkino23.10.2017
Поспорили американец с русским, у кого медицина лучше. Американец говорит:
- Шел человек, упал и глаза выколол. Мы ему деревянные поставили. Видит лучше, чем прежде.
Русский говорит:
- А у нас один мужик траву косил и нечаянно член себе отрезал. На лугу паслась корова, вот мы взяли и пришили ему вымя. Теперь он четырех женщин обслуживает и бидон молока дает.
Американец:
- А кто это может подтвердить?
- Да этот, ваш, с деревянными глазами!!!;)))))


Старый, но всё равно ржу. Не знаю чем навеяло мне эта байка, наверное рабочим понедельником и что у меня с утра до сих пор деревянные глаза. Здравствуйте всем!
Про Харьков не спрашивайте, я сама не верю, что он был. Два раза глазом моргнула и снова в Голлашкино. Скажу одно, что по эмоциям это как покупка нового дома была: кайф круглосуточно, даже когда проснёшься ночью пописать, а в душе так хорошо. Пхнёшь сестру чуток, что рядом спит, и такое блаженство..


Давно про работу не было, да?? Сейчас попробую вспомнить точную хронологию, потому что сейчас вторую неделю эмоции на работе у всех зашкаливают, все разговоры только про это. Блин.. обоссака... помните я рассказывала про коллегу, у которой муж неожиданно стал геем? Они там даже на том же участке поселились с ним, то ли в садовом домике жили, то ли вигвам любви построили, не помню уже. Короче, вроде тишина-тишина и тут вваливает бывший на порог. Пришёл плакаться на жизнь.. Всё хорошо, говорит, я счастлив, только за сиськами всё равно скучаю. Тянет, говорит. Чуть ли не в каждом сне сиськи, говорит, жамкаю. Помоги!
- Ошалел что ли? Чем я те помогу? Тяни ногу.
- Дай, говорит, подержаться.. может меня попустит тогда?
Ну и чё?? Дала!! Выпили вина, говорит, и так мне его жалко стало. Ну не чужие ж люди. Сидим как два дурака, говорит, на диване и он как школьник сидит зажмурившись мне грудь жамкает. А чё зажмурившись? чтоб на ностальгию не потянуло, может, а, Ивонн? спрашивает лошадница. Не, говорит.. Он мне сказал, что так может своего любимого в образе представлять.. Короче, все прочувствовались в отделе.. сидят переживают.

Решили на обед в столовку пригласить нашего красавчика историка для консультации. Может он что посоветовать может. Всё таки бывший вроде как из вновь прибывших в лагерь, а тот боец со стажем, его, как пели раньше на пионерской зорьке "не заманишь сиськой мясистой".  Тот пришёл и сказал, что можете таки херить мужа, он не вернётся. Из того лагеря, говорит, ещё никто не возвращался.

Тарррааам... Вернулся! Вернулся муж!  В общем на инстаграме уже рассказывала эту историю, но там много не напишешь, в телефоне все буквы блымают. Так вот!
Пришла на часик наша коллега (она на больничном несколько месяцев уже - депрессия), да и начала про новый виток её семейных отношений рассказывать.. Короче после нескончаемых драматических историй, муж порвал с любовником и вернулся к жене. Она родила ребёнка. И вот теперь сказал, что извини, мать, но я его забыть не могу, но и ребёнок тоже мой. В общем мы сидели там уши как лопухи, такие там сейчас разборки, мама дорогая. Девка в депрессии, но это играет ему на руку в суде, мол, мамаша нестабильная, пусть отдадут сына ему. Она даже отпиздить мужика не может под шумок депрессии. В общем мы все переживаем.

Воот, значит. Ну а у вас что нового пока я тут из онлайна выпадала? Я пока отдышусь да с мыслями соберусь, хронологию последних своих недель восстановлю, а то ж всё вперемешку ещё. Я тут пытаюсь вникнуть в гомеопатию (посоветовали от приливов и головной боли несколько средств), да как пошла расшифровывать, оказалось, что одно модное название это нитроглицерин, а второе - серная кислота. А третье - так вообще сушеные кальмары оказались!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Источником божественных откровений, видений и голосов в голове Жанны д'Арк , вдохновивших ее на борьбу с английскими захватчиками, была... особая болезнь  – так называемая "идиопатическая частичной эпилепсией с аудиторными чертами" . С точки зрения науки, версия, безусловно, ...
И снова здрассьте :) Пришли мои анализы, все гуд, даже печень (тьфу-тьфу! у меня аж руки тряслись, когда я ферменты забирала). Обожаю своего врача! )  Но! понижен гемоглобин. Моего врача сегодня не было, на прием к ней только через 10 дней. Врач, ...
Я в шоке. Гордость всех дорогих россиян , проценты любви к дорогому вождю, оказались задумкой врагов и чистейшей фикцией. Да,да, именно те 86-89 процентов одобрения и поддержки Владимира Путина, которые регулярно выдавал в своих опросах " Левада-центр". Враги народа и иностранные агенты ...
У Министерства Обороны РФ свое мнение касательно причин катастрофы Аэробуса. "Министерство обороны РФ сообщает сегодня, что донесения Северного флота показывают, что сбитый вчера на юге Франции боинг авиакомпании Germanwings (рейс 4U 9525) стал «прямым результатом» неудачного испытания ВВ ...
Исчерпывающе про резолюцию Европарламента : В  этом документе коммунизм приравнен к нацизму (то же самое с символикой обоих - запретить) и пишут, что нацизм и коммунизм совместно развязали 2-ю мировую войну. Предпоследний пункт в законодательном порядке оговаривает, что ...