История про котенка

топ 100 блогов artemka_30.06.2010   Это – история со счастливым концом. Я пишу ее для того, чтобы все знали: счастливые концы действительно случаются. Я лично была свидетелем. Вы ведь мне верите?

  В воскресенье утром мы с История про котенка [info]alestein увидели в Кузьминках котенка с хромой лапкой. Он жалобно мяукал, а к нему с трех сторон, подскакивая на газоне, подбирались вороны.
  Мы отогнали ворон и подобрали котенка. Котик дрожал, но оказавшись на руках, немедленно стал мурлыкать. При осмотре так и не удалось установить, потерявшийся он или бездомный.
  Я позвонила Эстелю (Владиславу Скороходову), который работает ветеринаром в клинике «Зоовет», и тот сказал немедленно тащить котенка к нему, ведь он как раз на дежурстве. Мы приехали в клинику, Эстель осмотрел котенка, лично провел его и на рентген и к хирургу, вколол ему вакцину, и притом все это время оказывал мне мощную моральную поддержку. Выяснилось, что лапа у котенка вывихнута, причем очень серьезно: настолько, что необходима операция. На операцию его записали на следующий день, а пока я взяла кота к себе домой. Покормила, напоила и спать положила. А Рыжик с ним еще и поиграл немного, в качестве бонуса.
  А История про котенка [info]alestein тем временем искал хозяев котенка. И в понедельник вечером хозяйка таки нашлась. Выяснилось, что она уезжала, а родственники не уследили, оставили открытым окно, и котик выпал с четвертого этажа.
  Так что забирать страдальца с операции я приехала уже вместе с законной владелицей. Нам сказали, что операция прошла хорошо и у котенка в дальнейшем есть все шансы свободно владеть лапой, как будто никакой травмы не было.
  И все были рады – и котенок, и хозяйка котенка, и мы с История про котенка [info]alestein, и врачи из «Зоовета».
  Порадуйтесь с нами тоже!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Внезапное прозрение о вредной сущности путинщины сошло не только на вельможного ...
Платформа станции метро «Сокол». Колонная двухпролётная станция мелкого заложения «Сокол» открыта 11 сентября 1938 года в составе участка «Площадь Свердлова»  — «Сокол». Проектное название «Всехсвятское». Архитекторы станции и восточного вестибюля, — братья Константин Николаевич ...
В этом посте я хотел бы поднять тему беспредела с захватом парковочных мест в центре Санкт-Петербурга. На сегодняшний день муниципальная парковка в центре города бесплатна (за небольшим исключением в виде экспериментальной зоны между Московским вокзалом и метро Чернышевская) и, ...
Ситуация понятна не до конца. Страной сейчас фактически руководит диктор тв Катерина Андреева. Все наши подписчики из Рахи набрали в рот говна. Последним со мной выходил на связь corpjds , в Бугунжи тревожно. Российские провайдеры начали блокировку как минимум Google и ...
После бурного 20-го века, ускоренной урбанизации, а также безыдейного начала 21-го чужими стали мы все. Ситуация не зашла так далеко, как на Украине, но всё же многие сегодняшние проблемы объективны, а не возникли в результате действий или бездействия властей. Они отражение ...