История одной болезни

топ 100 блогов ibigdan02.03.2017 В 2013-м году Сергею Лещенко ломают почту [email protected] и выкладывают оттуда скрины:

История одной болезни

В ответ Лещенко заявляет, что "Отже, факт 1 – до однієї з моїх скриньок було отримано несанкціонований доступ. Вона була на mail.ru. Тож це ще один привід попрощатися з цим російським сервісом."

Тогда все пошумели, "ваши доказательства не доказательства", у Лещенко больше нет почты на mail.ru и все затихло. Это был, напомню, 2013 год!

Потом появляется история с шантажом Манафорта через его дочь - причём Манафорт подтвердил подлинность переписки. Письма отправлялись с [email protected] и были подписаны неким Сергеем с адресом [email protected].

История одной болезни

В ответ Лещенко заявил, что у него нет почты на icloud.com, есть только gmail.

История одной болезни

Но! при попытке восстановления пароля к адресу [email protected] ссылку для сбрасывания предлагают выслать на некий адрес l*****@mail.ru.

История одной болезни

И вот вишенка на торт - Андрій Дзиндзя ловит Сырожу на том, что тот по прежнему использует адрес [email protected] для переписки:

История одной болезни

А также на [email protected] привязан твиттер-аккаунт Лещенко. И это после того, как он несколько раз публично отрекся от этого адреса.



Далее, люди, воодушевленные постом Дзиндзи пытаются залогиниться в ФБ с почтой [email protected] и что мы видим?

История одной болезни

До вчерашнего дня к [email protected] был привязан также и ФБ депутата Лещенко. Он его уже отвязал, но поздно - логин проверило слишком много людей.

По итогу: шантаж американских политиков, работа на российских олигархов, торговля компроматом, непрерывное враньё своим избирателям, левые доходы и покупка квартиры за полмиллиона долларов - всё это Серёжа Лещенко, видный антикоррупционер и молодой политик.

История одной болезни

Вы можете спросить, как такое лживое создание может до сих пор сидеть в политике? А очень просто. Из фракции его исключить не могут - ждут пока оно само уйдет чтобы иметь формальный повод снять с него депутатство. Из уже родной партии Демальянс тоже не исключают, а на публику для лошков показательно сняли его из политсовета, но при этом "забыли" исключить из чата политсовета. Т.е. Лещенко как бы не принимает участие в руководстве Демальянса, но по факту опять врёт.

Это и есть наши "новые" молодые политики. Абсолютно ничем не отличающиеся от старых.

Филипп Духлий
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Основное, что должен усвоить каждый человек, решивший продвигать свой проект с помощью Интернета - это то, что: Ни одно письмо, сообщение, коммент по поводу вашего проекта не должны быть оставлены вами без ответа.Ни одно действие в Интернете, ...
Оно же "Журавли" Вот что пишут общедоступные источники по этому поводу: " Прежде в южной части Веселого поселка, между современными улицами Новоселов и Тельмана, существовало Невское кладбище. В 1941-1944 гг. на кладбище было похоронено около 50 тысяч ленинградцев и защитников города, ...
tichinina/galina вывесила фотку ...
Кто-то все уши прожужжал тем, как много господин Путин сделал для России. Но России пока еще НЕТ. Есть страна, взявшая имя Россия, но по сути ею еще не ставшая. Поэтому "государство" не знает своих граждан - россиян. А следовательно и не может да и не ...
Ангела Меркель, выступая в своём бундестаге, заявила: «Необходимо найти мирное разрешение кризиса на Украине. Военным путем этот кризис не решить. Это не ...