История одного соблазнения (продолжение)

топ 100 блогов sobakin_spb04.08.2016
                   Прибитый глаголом, покорно рулю рулем , в ужасе размышляя о превратности судьбы , о,боже-за что мне испытанья эти , памятуя в том числе и о решительности гражданки при штурме Автобусной станции на Обводном, когда только мой пытливый ум и трусливость ,как и предварительная рекогносцировка на местности, помогли избежать печальных последствий с последующим объяснением в кутузке местного отделения милиции ,а также прикидывая возможные последствия предстоящего , благо как бы уже вечереет, я в ботиночках на тонкой подошве , одет не по сезону и вообще не в форме.. .
                    За годы прошедшие с момента моего скандального увольнения по статье за систематические прогулы, пьянки на рабочем месте и драку с начальником с предприятия ,что на 19-й, нужный нам недострой на 17-й, практически не изменился, только , старые графити сменились новыми, британский флаг на последнем этаже закрашен , а цеха завода «Эскалатор» напротив -куда меня очень хотели, но не хотел уже я, снесены .
                Ася ,как опытный квЁстер намЁтанный глазом определяет одной ей понятные знаки среди абракадабры графити на заборе ,как впрочем и еле заметную прореху в заборе и , не успев я предупредить об альтернативном входе на предприятие , вмиг скрывается за забором.
              Я , как тополь на Плющихе, с видом важным прогуливаюсь туды-суды вдоль здания стоящего тут же туалета, как бы в ожидании открытия сего заведения, чем явно смущаю фланирующую мимо по Малому публику армяно-таджикского происхождения -при наличии забора, вопрос с оправкой малой нужды, как впрочем и большой –как бы решается само собой…
            Наконец с грохотом и какой-то матери миру является Ася,вид ее явно перепуганный и она сходу заявляет, что этотозданиеиименнотутнадоискатьнотамстрашнокучабитогокирпичанепроойтивсюдунасраноивообще…
              Предлагаю ей альтернативный путь ,пусть и сбоку-но чисто, комфортно, Добро пожаловать, хоть и Посторонним вход запрещен. Вход-разбитое окно ,пусть и на высоте , но заботливые жители сего объекта даже притаракани несколько поддонов-только заходите.
                В этом месте с Асей приключается настоящая истерика-она, заглянув правда вовнутрь, закатывает истерику-падает на землю дрыгает ногами и кричит на всю округу, что ей страшно и она наотрез отказывается лезть туда одна, а только с лыцалем. На что естественно я заявляю: Г
- Где в восемь часов вчера ,я ей найду лыцаля на ВО и тем более на Малом проспекте, ну кроме как узбеков ,трудящихся на шиномонтаже за углом???
Узбеки ее почему-то не устраивают,ася скачет вокруг меня бабуином упрашивая ну хоть на полчаса стать ее лыцалем для посещения зловещего царства Мордора, куда гребанные орги запиндюрили эти блядские коды.
                    Мои доводы ,что ботиночки на тонкой подошве, я голоден, вечереет и мама запретила мне гулять по ночам с незнакомыми женщинами на Васильевской острове-никакого впечатления на гражданку не производят, она продолжает истереть на всю Ваську, привлекая не только жителей, но и конкурентов…
                   В очередной раз прокляв тот день и час, когда я согласился сесть за баранку этого автомобиля и вписаться в этот блуд и для снятия градуса напряженности в районе-лезу в окно…
Пы.Сы. У меня тут авария на районе-уехал на выезд,вернусь кончу...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
в целях борьбы со спамом временно введены премодерация записей и модерация на ...
врагом Украины. И сделала это по инициативе Порошенко. Думаю, Кремлю и МИДу уже нельзя делать вид,что они не замечают антирусскую, антироссийскую, нацистскую риторику и соответствующие действия официальных лиц Украины во главе с "президентом мира" Порошенко. И с сегодняшнего дня любые друж ...
...
Сегодня утром я кушал пирожки с капустой. Родители уехали на дачу на все выходные. Я так лежал. На обед кушал суп гороховый, купил пиво жигули. Сидел в интернете, играл в херос, пил пиво. Смотрел ещё раз даун хаус, потом попробовал смотреть форрест гамп, но мне не понравилось, бросил. Пил ...
    Гнев Не когда бы не подумал,  что язык драгоценностей может быть таким выразительным Гордыня Алчность Чревоугодие Блуд Зависть Лень ...