История о подразделении 12 роты «Саланг», которая попала в засаду вместе с ротой "Волка".

топ 100 блогов etoonda18.07.2014 История о подразделении 12 роты «Саланг», которая попала в засаду вместе с ротой "Волка". Они в том бою не должны были выжить.

Командир 12 роты "Душман" и его заместитель "Чечен".

" Бой под Семёновкой 5 мая 2014 года".


Мы расскажем вам историю, которая до сих пор не даёт покоя выжившим в бою под Семёновкой ополченцам.

5 мая, 2014 года 36 ребят оказались в «засаде» под Семёновкой.

Кто сдал наших ребят, кому это было выгодно, рассказать не можем. Просто ещё не время.

Но мы уверены, что этот предатель понесёт заслуженное наказание, сразу, как только Новороссия будет освобождена от американо-украинской оккупации.

В новости ниже, мы описали кратко бой под Семёновкой 5 мая, группы «Волка», но не рассказали о 12 роте «Душмана». Благодаря нашей группе, мы нашли оставшихся в живых ребят Они выжили и находятся в тяжёлом состоянии в одной из больниц в городе Ростов-на- Дону.

В тот злополучный день, задача роты была, это занять посёлок Николаевку. Но перед выездом, ребята хотели заправить две машины. Приехали на заправку и сразу услышали перекрёстную стрельбу в 50-ти метрах от себя. Перекрёстный бой с нацистами вели наши ребята, группа "Волка" .

Командир тут же отдал приказ идти в бой, так как было понятно, что на том перекрёстке, находятся бойцы «Волка».
Ребята, быстро заняли боевые позиции, открыв огонь по украинским БТР. Нацгвардия появилась там не случайно. Ребят, в количестве 36-ти человек просто слили! Но не время говорить о предателе. Просто рано ребята.

Ребята "Душмана", заняли быстро боевые позиции и открыли огонь по украинским БТР. С ними шла сумская пехота нацгвардии и пехота «Альфа». Впереди 2 БТР, а сзади три.

«Лис» начал передвигаться с «Душманом» ближе к перекрёстку. Когда БТР первым подошёл к железнодорожному переезду, а «Ганс» выстрелил из мухи по БТР , попав в боковую дверцу машины.

Бой для 12 роты продолжался в течении двух часов пока не подошла помощь со стороны остальных ребят роты. Пришла БМП и БМД, сразу начали отбивать своих ребят из круговой засады.

В эту засаду и попала группа «Волка»

Всего в бою участвовало 36 ребят из двух рот.

История о подразделении 12 роты «Саланг», которая попала в засаду вместе с ротой Волка.

первый раз столкнулись с этими горе вояками 5 мая на заправке Семеновка,возле Славянска, нас было две группы по 18 бойцов, укропы взяли нас в двойное кольцо, спереди вышло два бтр и пехота (сумская "альфа) сзади с горы спускалось еще три бтр и нац гвардия, общее количество их было около 300, а нас 36, мы заняли круговую оборону в районе заправки, бой длился два часа, их атака захлебнулась, "альфу" мы расстреливали с расстояния 150 метров, не смотря на то что нас обложили плотным огнем крупнокалиберных пулеметов с бтр, в итоге боя потери 1:15, было уничтожено более 70 укров, и более 100 раненых, несмотря на их численное преимущество и то что с ними было 5 бтр,

вот такие вояки укропы нацисты

но они гордятся что убили тогда девушку на заправке, расстреляли семью одного из командиров, жену и двоих детей, и убили беременную девушку, которая просто стояла на балконе, замечу! ее снял снайпер! а значит этот ублюдок видел что она в положении..

МЫ ПОБЕДИМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ РУССКИЕ, И С НАМИ БОГ

мы не отступили, подразделение "Саланг" и группа "Медведя"

Я БУДУ ПОМНИТЬ КАЖДОГО ИЗ ТЕХ КТО НЕ ВЕРНУЛСЯ, ГЕРОИ ЖИВУТ ВЕЧНО

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:04

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
В нямкокухне есть много примечательного: и вечная звезда МПФ, и блюда национальных кухонь в "оригинальном прочтении" (зачастую с припиской "по-домашнему"), и майовыпечка... Но флагманом, так сказать, являются салаты. О, вот тут истинное разнообразие форм и шизофренических сочетаний продукт ...
«Вестам Кросс» разрезают крылья, чтобы украсть колеса. Уже второй случай! Подлые жулики, криминальные автоюристы боньдиты взяли на вооружение варварский способ кражи колес универсалов Lada Vesta SW Cross: ради наживы они вырезают отверстие в переднем крыле. Зафиксировано уже два таких ...
В древности, когда рабыни возникали, их за это наказывали. Например, так: "- Возьмешь Эвнику, - приказал ему Петроний, - и дашь ей двадцать ударов плетью, только так, чтобы не испортить кожу." (с) А коммунисты - закрепили уничтожение рабства в букваре: ...
Собор Василия Блаженного / Покровский собор St. Basil's Cathedral Местонахождение: Москва, Россия (Moscow, Russia) Год постройки: 1461; Высота: 60 м Мечеть Султана Омара Али Сайфуддина Omar Ali Saifuddin Mosque Местонахождение: Бруней (Brunei) Год постройки: 1958; Высота: 52 м ...
Те, кто использует газовую духовку знают ее слабую сторону, а именно пригорание низа у блюд. Как этого избежать? Старинный бабушкин способ - поставить небольшую емкость с водой. Не знаю, не пользовался им.  Не думаю, что присутствие воды в духовке хорошая идея. Зато придумал ...