рейтинг блогов

История о печальных последствиях непорядочных связей

топ 100 блогов olga_fink30.01.2017 История о печальных последствиях непорядочных связей

Уверена, что сейчас в комментариях начнут писать, что отец не тот, кто родил, а тот кто вырастил, но все есть предел. Я знаю таких историй не мало, кто-то до сих пор живет и не знает правды, кто-то уже и не хочет. Но у меня всегда только один вопрос - как женщины проделывают это? Как их не грызет совесть? Как вообще можно таким играться?

Вот вам история, в которой оказаться не хотел ни один мужчина. В такие моменты я радуюсь, что я женщина и наверняка знаю что этот малыш - точно мой. Хотя раньше бывали проблемы в роддомах, но сейчас с совместным пребыванием с новорожденным, сразу после родов, мамы - отметает всякие ошибки.

Повествование от первого лица. Взято отсюда.

Случилось это почти три года назад, когда я, вчерашний студент устроился в одну контору. Познакомили с коллективом, подсадили в кабинет к парню лет двадцати восьми, ему же и поручили вводить меня в курс дела. В обед, разговорившись с Андреем, выяснил, что мы соседи, вскладчину родители после свадьбы купили ему квартиру в соседнем доме. Недели через три позвал меня к себе в гости, познакомил с женой и спиногрызом – розовощеким киндером четырех лет. У меня с детьми всегда получалось построить контакт, так и вышло в этот раз, он показал мне свои машинки и книжки с собаками, пожаловался, что родители никак не соглашаются купить ему панеея(спаниеля). В следующий визит подарил ему «Собачьи истории» Хэрриота. Признаться, обзавидовался я ему тогда - хозяйственная жена, смышленый малыш, а я один в своей берлоге.

Одним словом, полная идиллия для жены, живи и радуйся – сидишь дома в трешке, не работаешь, зарплаты мужа на все хватает, славный мальчуган растет.
Так нет же, пилять. Стал Андрюха весь дерганый на работу приходить, орать не по делу, закурил. Во время приступа откровения сказал, что разводится. На мои глаза по пять копеек сказал, его жена узнала, что квартира была оформлена на отца, а ему передана по дарственной (то есть в случае развода шиш ей). И тут как с цепи сорвалась - типа он ей все эти годы не доверял, сволочь, урод, козлина. В общем, развод или оформляй полквартиры на меня, а то уеду и ребенка больше не увидишь.

Кто-то в курилке надоумил его сделать тест на отцовство. Сначала обматерил и бросился морду бить. Потом походил-походил и сделал – результат отрицательный, не поверил, сделал еще раз – то же самое. После этого сам подал на развод и принес справки из лаборатории для снятия отцовства. И тут выясняется, что отказ от отцовства возможен только на основании заключения лаборатории, куда направляет суд. Эта клуша разослала всем друзьям Андрея в «ВК» сообщения о том, какая он тварь, выселяет ее с ребенком на мороз и вообще это он убил Кеннеди. Пока вся эта канитель длилась все наше бабье и некоторые вагиноцентристы песочили Андрюху типа «ты чо, не мущщина, настаящий мущщина так не поступает, мущщина сам уйдет с зубной щеткой, квартиру оставит жене и ваще отец не тот кто зачал, а кто воспитал». В итоге, перепортив Андрюхе ведра крови, женушка со своим чадом свалила к мамане под Ярославль, еще хотела чтоб я их отвез, мразь охреневшая.

Итог блядства – попорчена куча нервов парню, впустую потрачены ресурсы, которые могли бы пойти на родного ребенка. И я говорю не о деньгах, а о нервах и времени. У ребенка психологическая травма на всю жизнь и вполне легко предугадать кто, а точнее что из него вырастет с такой мамашей, да и сама она осталась у разбитого корыта.

Надо делать тест на отцовство, надо. Особенно при разводе. Особенно если вас взяли «на пузо».

Полгода назад Андрей сдал в аренду свою квартиру и свалил от нас в Финляндию за второй вышкой, вроде бодрячком, хотя может бравирует.

Во всей истории мне только интересен один момент - а что так легко можно сделать тест на отцовство? Без суда?

Ну и как вывод - бабы не делайте так. Это уж совсем за гранью.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не такое =)Для сравнения. Алиса, "Песня без слов". Слова В. Цой15 ноя 2009 г, ...
У Ильфа есть ранний фельетон «Драма в нагретой воде» о съемках советского «Титаника» – «Бухты смерти» Абрама Роома (1926). Фельетон еще 1925 года, так что еще до выхода фильма читатель «Вечерней Москвы» уже знал, что его ждет. В частности – зоологические проблемы режиссера: «…В ателье ...
Я не буду обсуждать спортсмена Плющенко, он великий спортсмен, но человек... оказался с гнильцой. Вот об этом и хочу поговорить. Деньги и коррупция правят ...
В парк объединенной авиакомпании «Россия», входящей в группу «Аэрофлот», поступило первое воздушное судно, оформленное в новом фирменном стиле. Самолет Boeing 747-400 прибыл из Дублина, где осуществлялась покраска. Первым городом, в честь которого назван самолет Boeing 747-40 ...
Заказал в ноябре прошлого года кухонный термометр на АлиЭкспресс, вот недавно пришло это чудо китайской техники. Проверил его на температуре в 40 градусов - он показал 43, в кипящей воде он показал - 104 градуса. Вроде врет не очень сильно на этих температурах. Решил сварганить кусок мяса ...