История не Золушки

топ 100 блогов orchid_eya25.07.2015 Жила была девочка Ангелина.

История не Золушки


Закончила она школу и чтобы угодить маме и бабушке поступила она на бюджетное обучение в МГИМО (то есть мозги у девочки были).

История не Золушки

Поучилась она там какое-то время и видимо ей все это надоело. Она перестала посещать ВУЗ.

История не Золушки

Некоторое время спустя Ангелина стала регулярно публиковать в соцсетях фотографии из разных стран вроде Франции, Кипра, Мальты, Бразилии, Венгрии и Испании.

История не Золушки

История не Золушки

Друзьям рассказывала, что «взяла академический отпуск и ударилась в путешествия». Только не говорила за чей счет. У самой-то у нее денег не было. А путешествовать и кайфовать хотелось. И тут видимо к ней подкатил кто-то и предложил сняться в порнушке.

История не Золушки

А ей как раз нравилось сексом заниматься, вот она и согласилась. Совмещает теперь полезное с приятным. Получает деньги за любимое занятие, за секс.

История не Золушки

На одну актриску для взрослых фильмов стало больше. Она стала ярко краситься, вызывающе одеваться, посещать солярии, увеличила губы.

История не Золушки

Из МГИМО ее выперли за неуспеваемость. Тогда она поступила на заочное обучение в Московскую государственную юридическую академию (МГЮА) — «только ради мамы», хорошая по всей видимости дочь.

За съемки в одном фильме для взрослых будущая «русская Саша Грей» получает около тысячи долларов. За полгода она успела сняться более, чем в 50 короткометражках.

Ангелина успела поучаствовать в съемках фильмов для взрослых известного в порноиндустрии режиссёра Пьера Вудмана.

История не Золушки

В свободное время девушка, по ее словам, учит итальянский и чешский, ходит в спортзал и читает Ремарка, Кафку и Буковски.

Чем закончится история еще неясно, но, скорее всего, не очень хорошо.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вчера в ТОПе висел древний баян, как вести себя в городе, если начнется гражданская война. Этой промокашке уже триста лет в обед. Рекомендации пить воду из унитазного бачка, не носить форму, слушаться людей с оружием никого не впечатлили. Я же считаю, что вопрос выживания в городе не ...
Главным образом Джон Даль знаменит своими неонуарами с Линдой Фиорентино выпущенными в 90х, однако ближе к 00м эта тема была практически исчерпана, и чувак лихорадочно искал новые ...
Тогда блажен, кто крепко словом правит И держит мысль на привязи свою, Кто в сердце усыпляет или давит Мгновенно прошипевшую змию; Но кто болтлив, того молва прославит Вмиг извергом ... Я воды Леты пью, Мне доктором запрещена унылость; Оставим это - сделайте мне милость! «Вначале ...
From: VK Subject: Злавик Радостный оставил комментарий к записи на Вашей стене... Date: Mon, 15 Feb 2016 20:23:08 +0300 Злавик Радостный Злавик Радостный написал на Вашей стене: По их мнению я вообще дебил чтоли и не знаю что сам себе мессадж оставляю, да? ...
Ваш банк дает кредиты под честное слово? — Без проблем. А если я не верну? — Вам будет стыдно перед Всевышним, когда предстанете. Когда это еще будет. — Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете. ▪ ▪ ▪ Если из отечественного автомобиля не капает масло, значит оно закончилось. ▪ ...