рейтинг блогов

История кукол Эвер Афтер Хай

топ 100 блогов claudius15.02.2018Дети

История кукол Эвер Афтер Хай

История кукол Эвер Афтер Хай

Поколение, воспитанное на русских народных сказках и творчестве братьев Гримм, выросло. Сегодня наших детей сложно удивить магической силой любви или дружбы. Им гораздо ближе герои, обладающие волшебными способностями передвигать предметы или превращаться в волшебниц. Так как, например, делают это героини мультфильма Ever After High.

Раз вы оказались на этой странице, то ваш ребенок уже наверняка попросил купить ему куклу эвер афтер хай, и не имеет значения, какая там у нее цена. Расскажите девочке еще и историю создания ее новой любимой игрушки, чтобы она могла поделиться ей с подружками.

Как создавались куклы по персонажам?

Создателям коллекций явно не давал покоя успех кукол Monster High. В 2013 году компания Mattel запустила в производство первую серию кукол эвер афтер хай, которая стоила дорого, а теперь на них часто проводятся акции. Вслед за игрушками стали появляться наклейки, журналы, мобильные приложения. Вышла даже книга.

Первые куклы эвер афтер хай родители вынуждены были закупать на амазон, так как в России их презентовали только через полтора года. Серия стремительно раскупалась. В набор входили расческа и подставка, а также описание сюжетной линии персонажа.

За 5 лет вышло уже более 15 коллекций. Сейчас можно уже приобрести не только самого персонажа, но и различные аксессуары к нему. Куклы выпускаются в виде большой или маленькой фигурок. В коллекциях представлены все герои.

Из чего сделаны куклы?

Универсальным материалом для выпуска игрушек считается АБС-пластик. Из него сделано тело куклы. Голова выпускается из мягкого ПВХ. Он эластичен, долговечен и не имеет в своем составе токсичных веществ. Западные производители уделяют этому вопросу большое внимание. Особенно если речь идет о детских игрушках.

В качестве материала для волос используется нейлон. Их ручки и ножки сгибаются, позволяя ребенку совершать больше манипуляций с персонажами.

В чем причина успеха?

Надо отметить, что выглядят эти куклы гораздо более естественно и пропорционально, чем Monster High. Они действительно являются реальным воплощением того, что ребенок видит на экране. Каждый персонаж детализирован и скопирован до мелочей. Эффект реалистичности усиливается яркими тканями, из которых сделана одежда кукол Ever After High.

Каждый ребенок, увлеченный сюжетом Ever After High, с нетерпением ждет появления своих любимых персонажей в новых образах. В руках родителей остается воплотить детскую мечту. Играя и воплощая свои детские фантазии, ребенок развивает фантазию и творческое мышление. Каждый раз создатели кукол Ever After High умудряются удивлять даже самую искушенную публику – наших детей.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А к вечеру +2 и ...
 Продолжаются наезды на учебник истории Барсенкова и Вдовина. Русофобские силы в России всячески стараются замолчать правду о ряде событий в истории России в частности массовое предательство и переход на сторону врага представителей ряда ...
"Я хочу помочь сирийской оппозиции добиться успеха, - заявил Дэвид Кэмерон. - Я признаю, что в рядах сирийской оппозиции есть элементы, которые нам очень не нравятся, которые очень опасны, очень экстремистски настроены. Но мы не имеем с ними дела. Мы хотим, чтобы их выдворили из Сирии. ...
Так, за вчера: - батальон карателей "Айдар" попал в окружение (опять?!) и слегка получил мзды (хотя есть инфа, что получение мзды продолжается); - батальон карателей "Киевская Русь" (это ж надо было так назвать, уроды!) потерял комбата Гамнюка; - почти полностью уничтожена 30 аэромобил ...
Симона дрыхнет) В какой-то момент она приподняла голову, сонно взглянула на меня, зевнула и снова уткнулась носом в подушку. И вибрация стиральной машинки, на которой она возлежит, ничуть не мешает её отдыху, а даже ...