рейтинг блогов

Истоки зла

топ 100 блогов yurii_riazanov30.04.2015 Вы знали, что этот человек был сатанистом, а его дочери покончили жизнь самоубийством?

Истоки зла




Я озаглавил свой пост «Истоки зла», хотя понимаю что источник зла отнюдь не в коммунистической  идее и ее основоположниках Марксе, Энгельсе и Ленине. Эта идея стала проводником зла, потому что по природе своей она имеет истоки в поклонении князю мира сего. Есть неопровержимые свидетельства приверженности Маркса сатанизму. Взять хоть его стихи: «Я жажду отмстить Тому, Кто правит свыше», или
«Я высоко воздвигну мой престол,
Холодной и ужасной будет его вершина,
Основание его - суеверная дрожь.
Церемониймейстер! Самая чёрная агония…»
Истоки зла Самое удивительное, что первый труд Мардохея Леви (так звали Карла Маркса до принятия им христианства) была книга «Единение верующих со Христом». Что же случилось с трепетным христианином, сознательно крестившимся и убежденном в истинности Евангельских истин? А случилось общение с философом Гессом, который увлек Маркса социалистическими идеями, после чего в жизни Маркса произошли ужасающие перемены. Арнольд Кюнсли в своей книге "Маркс. Психография" сообщает историю самоубийств обеих дочерей и зятя Маркса. Дочь Лаура, жена социалиста Лафарга, похоронила троих своих детей, а потом вместе с мужем покончила жизнь самоубийством. Другая дочь, Элеонора, решила со своим мужем сделать то же самое, но тот в последнюю минуту отказался, а она умерла. Здесь надо заметить, что трое первых детей Маркса умерли от недоедания. Семьи сатанистов находятся под проклятием. У всех сатанистов беспорядочная личная жизнь. Маркс не составляет исключения.
Маркс умер в отчаянии, как умирают все сатанисты. 25 мая 1883 года он писал Энгельсу: "Как бесцельна и пуста жизнь". На похоронах Маркса присутствовало всего шесть человек.
Энгельс умирал в ужасных мучениях от рака ротовой полости.
Марксизм скрывает тайну своей сатанинской сущности, о которой знают лишь весьма немногие марксисты. Недаром Ленин писал, что спустя полстолетия, ни один марксист не постиг Маркса.
Истоки зла Считается, что марксисты - это атеисты, не верующие ни в Небо, ни в ад. Но в крайних обстоятельствах марксизм снимает атеистическую маску и показывает своё настоящее лицо - лицо сатанизма. Коммунистические гонения на религию нельзя объяснить человеческими мотивами. Неистовство этих преследований, выходящих за пределы разумного, явно дьявольской природы.
Ленин - "гениальный" практик сатанинского разрушения, целью жизни которого было богоборчество. И Ленин продолжает эту борьбу до самой смерти. Так, несмотря на тяжелый приступ болезни, приведший к частичному параличу правой руки и правой ноги и к расстройству речи, он 13 октября 1922 г. инициирует постановление ЦК "О создании комиссии по антирелигиозной пропаганде".
Цели подобных постановлений и карательных мер были вполне ясны для современников. Один из них - лорд Керзон заявил, что "эти преследования и казни являются частью сознательной кампании, предпринятой советским правительством с определенной целью уничтожения всякой религии в России и замены ее безбожием". Но как написал псалмопевец Давид «Смерть грешников люта» (Пс. 33). Все мы помним в каких страданиях умер Ленин, тело которого и после смерти не может найти покоя, что уж говорить о его душе.
Истоки зла Говоря о сатанинской природе коммунизма и его основоположников нельзя не отметить о свидетельствах поклонения его культу. Сотни и тысячи памятников сатанистам возвышаются в наших городах, а «мощи» главного богоборца до сих пор лежат на главной площади страны.
Нельзя служить двум господам – строить храмы, но при этом оставлять на главных площадях городов сатанинские идолы, нельзя пытаться обогащать государственные идеи православием, но при этом праздновать главный праздник всех сатанистов «Вальпургиеву ночь», которая отмечается 1 мая. Это абсурд с точки зрения разума и мерзость перед Богом.
Надо уже сделать выбор и не оборачиваться как жена библейского Лота, которая обернулась к Содому и обратилась в соляной столб. Наказание непременно постигнет грешников и идолопоклонников, поэтому подумайте: что вы празднуете и каким «святыням» поклоняетесь.
Перейдя по ссылке можно ознакомиться с трудом И. Володского об истоках коммунизма и марксизма "Истоки зла"


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат-единоросс устроил аварию с трупами На этот раз депутат гордумы, единоросс Дмитрий Островенко на Porsche Cayenn устроил аварию с участием шести машин и жертвами.В ночь на 10 июня на перекрестке Большой Садовой ул. и Кировского пр. ...
Ребята, понимаю, что пусечья тема в моем журнале многих задолбала, но потерпите. Все равно других новостей у меня нет - группа в отпуске. Перепечатываю отчет ибо он ичерпывающ, добавить нечего, кроме того в нем содержится много важной информации ...
В данном видео как бы ответ на вторую часть тройного вопроса из прошлого поста. Третья часть вопроса достаточно трудна и надежды на ответ мало, а что касаемо первого и ключевого вопроса, то ответ на него наверное может ...
Если вы по какой-то причине оказались внутри места, где требуется ку-ад код и тут, как назло, к вам подошли менты с проверкой, то не говорите им что у вас ку-ар кода нет или что он у вас есть но вы его оставили дома в других штанах , а лучше скажите что вы отказываетесь показывать им ...
Прошла история мимо меня... Жаль... Сколько раз нас жизнь ни пересекала, впечатление перешедшее в мнение оставалось одним и тем же: редкостной смелости человек, и отличный специалист по очень сложной теме и региону. С очень сильным и непокорным ...