рейтинг блогов

Источник в Пентагоне: на борту российских военных кораблей идущих в Сирию – С-300

топ 100 блогов urb_a07.06.2013 Теги: Путин Асад На борту российских военных кораблей идущих в Сирию – С-300.

 CNN, со ссылкой на анонимный источник в Пентагоне, публикует информацию о том, что три российских десантных корабля, идущее в Восточное Средиземноморье, везут на борту оружие для Асада.

 Корабли несколько дней назад покинули порт на Черном море.

 Американская разведка установила, что на борту находится современное оружие, в том числе, возможно, компоненты ракетных систем С-300.

 Американские спутники-шпионы засекли погрузку на десантные корабли контейнеров, предположительно с оружием.


Но патриоты не сдаются, они любят тов. Асада так же, как тов. Путина лично!
http://nikolino.livejournal.com/6721715.html

Источник в Пентагоне: на борту российских военных кораблей идущих в Сирию – С-300    Источник в Пентагоне: на борту российских военных кораблей идущих в Сирию – С-300

А причина простая: http://nnm.ru/blogs/pergula/pochemu-rossiya-aktivno-zashishaet-bashara-asada/
"За последние 15 лет трижды повторился один и тот же сценарий. Москва, с большими или меньшими оговорками, брала под защиту сперва Милошевича, потом Саддама, затем Каддафи, при этом не имея ни ресурсов, чтобы реально помочь им, ни готовности серьезно ссориться с Америкой и Европой. В результате Запад неизменно добивался, чего хотел, а Россия демонстрировала бессилие и терпела геополитические и экономические убытки."

"Хотя Путин любит европейский образ жизни во всех его проявлениях, он видит много параллелей между собой и Асадом. Личная симпатия, ощущение сопричастности к судьбе Асада заставляют его поступать так, как он поступает, даже если прагматических оснований для такой позиции нет", — заявил Русской службе Би-би-си президент Института национальной стратегии Станислав Белковский.

"Авторитарные методы руководства соответствует психотипу Владимира Путина. Он не может править в условиях равной конкуренции и одинаковых возможностей для власти и оппозиции. Это родство душ на уровне подсознания", — уверен Алексей Воробьев."
Преувеличенные опасения

Некоторые наблюдатели, особенно из оппозиционного лагеря, предполагают, что Путин мысленно примеряет на себя судьбу Мубарака и Каддафи."
"Это не борьба за Сирию или Иран, а борьба против Запада. Конечно, борьба на словах. Но населению направляется простой внятный сигнал: вот мы какие, никого не боимся, ни перед кем не прогибаемся!"
Источник в Пентагоне: на борту российских военных кораблей идущих в Сирию – С-300

Оставить комментарий

Ishtvan Molnar 17.06.2013 11:09
-"Это не борьба за Сирию или Иран..."
=да, это уже борьба за Россию, так-как Сирия и Иран являются дальними рубежами России. Это доходчиво объясняет среди многих других аналитиков и Вероника Крашенинникова.
вольдемар 22.02.2019 22:42

https://bit.ly/2VdfnGd
Онлайн консультация сексолога
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Новости: 11.05.2013 Символическое вбрасывание сделал Президент России Владимир Путин в матче звезд ...
В четверг вечером после посещения балета «Эсмеральда» президент страны вместе с супругой во время интервью телеканалу «Россия 24» сообщили о разводе.
Президент Владимир Путин разводится со своей женой Людмилой Путиной, с которой прожил в браке почти 30 лет. В четверг вечером президентская чета посетила балет «Эсмеральда» ...
Общих фраз и пожеланий «светлого будущего» недостаточно для того, чтобы спланировать работу министерств на пять лет, заявил президент РФ. Он потребовал от министров представить в июле более ...
Молния /18+/: Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершен. Отвечая на вопрос журналиста, развод ли это, Людмила Путина сказала: "Да, можно сказать, это ...
Безусловно, развод сегодня – явление привычное. Даже в самых ортодоксальных и традиционных горских обществах, где семьи жили до конца дней своих несмотря ни на что, и разводиться было делом ...
Президент России Владимир Путин и Людмила Путина объявили, что их брак завершён. Это произошло в четверг, 6 июня, в Государственном Кремлёвском дворце, сообщает РИА Новости. После балета ...
Архив записей в блогах:
Написано Жагуара Оригинальное сообщение 35 рецептов куличей 35 рецептов ...
После сообщения Стрелкова о том, что Славянск "обстреляли гаубицами 240 мм", замелькало по разным форумам знакомое число 89439. Номер моей части. В миру эту войсковую часть звали просто "ББМ" или пафосно "Бригада Большой Мощности", она же 345-я абрБМ. В бригаде было два дивизиона "Пионо ...
Вдохновлено рецептом-антидепрессантом от dpmmax "Penis longus quantum satis". Для тех, кто вырос не во врачебной семье и латынь за столом не слышал, первое словосочетание переводить не надо, второе означает в дословном переводе "сколько требуется для удовлетворения". Бабушка моя ...
Накануне 8 марта во владимирском экспоцентре традиционно проходит межрегиональная выставка-ярмарка посвященная милым дамам. В этом году не было исключения и я отправился посмотреть на ассортимент продукции, да, и подарочков прекрасной половине подыскать. Первое что бросается в глаза эт ...
Если я скажу, сколько на самом деле годиков сексуальной модели на этой фотографии, вы мне не поверите. И это вполне объяснимо. В такой возрасте принято о взрослых проблемах не думать. А вот тем не менее, фотодоказательство того, насколько можно все извратить и опошлить, налицо: ...
  • KermlinRussia : Владимир Путин разводится. По закону его жене Людмиле перейдет в собственность половина страны.

  • mudakoff : На заметку: Владимир Путин стал самым богатым холостяком планеты.

  • koffboy : На самом деле, сейчас на Людмиле женится Медведев, но через четыре года разведётся и на ней снова женится Путин.

  • gradskiy : Мне понравилось видео "ПУТИН И МУЖИК" (http://t.co/n4SsAzn91H) на @YouTube.

  • gatityru : RT @JamesCasselIs: Путин развелся?АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

  • krugompizdec : Концепция государственной семейной политики РФ и Путин - яркий пример антитезы

  • medububag : RT @TNT_Online: Вот еще хороший вариант! #Холостяк #Путин #Второй_сезон #ТНТ http://t.co/P9qw88ab9S

  • _GrishaGavrilov : Путин подписал закон о проведении ЧМ-2018

  • tolelyxiw : Шутка про то, что Путин ушел от Людочки не к Алиночке Кабаевой, а к Сереженьке Собянину - максимальный вин!

  • Karavay_Ug : Путин подписал закон о тестировании учащихся на наркотики http://t.co/CbEtJvwSpw

  • NaGaZoNe : Путин подписал закон о проведении ЧМ-2018 #followback

  • unicornmisha : #MishaCollinsRussianwantsyou Путин тебя ждет,коровы ждут,блины сами со сковородки выпрыгивают. Миша,имей совесть!

  • belovanada : RT @LydmilaNarusova: Путин является врагом России,если вы голосуете за врага своей страны,вы автоматически становитесь врагами своей страны!

  • motard_dreams : и посетители другого, приходящие после обеда и обеспечивающие звуковой фон в формате «поешь–этого–супа–не–буду» и «Путин развелся!»

  • vitastepanova : RT @KermlinRussia: Девушка в бессильной злобе уже полчаса лупит по компьютеру и кричит на всё кафе: Путин,анальную кару тебе — ни один сайт ЕГЭ не открывается.

  • kTo_CIIEP_Nik_7 : RT @zemant: А завтра Путин объявит, что решил отправится в кругосветку на мотоцикле, чтобы разобраться в себе.

  • sdrytii : Президент России Владимир Путин подписал закон, вводящий тестирование несовершеннолетних на употребление наркотиков…

  • SOleynichenko : Путин Владимир Владимирович посетил хлебобулочный завод, сотрудницы приятно удивили его своими булками...