Источник пожизненной ренты - девственность

топ 100 блогов ki_bella04.08.2014 Именно такое впечатление у меня создалось сегодня, пока читала горестный рассказ...

Я это к тому, что вся наша веселая мейлагентовская компания сегодня обсуждала развод. Одной очень близкой знакомой. Мы всегда думали, что у нее идеальная семья - муж работает, жена - красивая. Дома с детьми, кастрюльками и пылесосом. Создает крепкий тыл, уют и вообще - вся как из учебника "Как стать идеальной женой". А оказалось все совсем, ну вот совсем-совсем не так.

Потому, что муж-подлец спустя долгие годы...решил завести себе любовницу. Втихую, разумеется. Но настоящая жена все всегда узнает! Узнает и, разумеется, наедет. А мужик, козел такой, и ответил - таки разврата-то хочется, а от тебя, милая, его не дождешься. Ты как была бревном тупым в этом вопросе, когда поженились, так и осталась.

Разумеется, супруга немедленно воспылала праведным гневом. Ты, козел такой, мне по жизни спасибо говорить должен, что первым был, говорит. Меньше порнуху всякую смотреть и читать надо, и не тянуло бы на всякий разврат, которому в приличной семье не место. Семья - чистой должна быть. А то напридумали всякого, о чем порядочной женщине даже подумать стыдно. Так что нечего тащить в семью всякую грязь от баб посторонних, потому как супруга досталась девственной, все плюшки финансовые ей. А о ведь бабы не только дают по всякому, но и берут без оглядки - тоже всяким. И не только борзыми щенками, но и купюрами.

Муж, сволочь такая, в ответ и брякнул - что по бабам ходить все равно будет, а супруге дорогой если что не нравится - может на развод подавать. На что та сегодня весь день завывала в агенте, что девой невинной была, и поэтому заслуживает нормальной жизни, а не на какие то там 25 процентов от зарплаты, пока разные нехорошие распутницы на все остальное шикуют.

К вечеру у меня создалось впечатление, что у нее или психическое расстройство, или какой то прям фетиш на собственную девственность.
Или, что еще более вероятно - отношение к ней, как к источнику пожизненной ренты.

Мне почему то показалось это не совсем нормальным, хотя в принципе невинность и воздержание до брака - это, конечно, хорошо. Или наоборот, как раз так и надо, гадов таких распутных сим макаром в узде держать? А то ведь иначе совсем от рук порядочных женщин отобьются? ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
60 лет Майку... Могло бы быть... Даже не верится... Последнее фото Зоопарка годовщина смерти Цоя, последнее фото Майка. Он по просьбе Липницкого и Рыбы исполняет Сладкую N 15 августа 1991 ...
01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...
Снято журналистами CNN, которые явно излишне доверчиво отнеслись к самым боеспособным частям армии Ирака,  годами готовившимся инструкторами США. Они въехали в пригороды в составе длинных колонн джипчиков Хамви под прикрытием "боевого" бульдозера и дальше пошло кино и немцы. ...
Наталья Поклонская пообещала «с удовольствием» посмотреть спектакль «Горе от ума» сразу,  как только у нее «появится свободная минуточка». «Сейчас жалобы отпишу, потому что у меня сейчас их уже за 200 перешкаливает в кабинете, так что по ночам ...
Про ресторан Da Pino я узнал совершенно случайно, порекомендовали знакомые, сказали, что там мило и недорого. Выяснилось, что это сеть заведений итальянской кухни в духе Il Patio, предложение по обедам проработано достаточно хорошо, есть неплохой выбор и недорого. Однако, как все это выг ...