рейтинг блогов

Источник неиссякаемой силы и мужества

топ 100 блогов juche_songun30.11.2011 Теги: Ким Чен Ир Сегодня в Корее Народная Армия не только надежно стоит за партию и революцию, Отечество и народ, но и совершает чудеса и новаторство на всех участках социалистического строительства. Это есть блестящий результат мудрого руководства Ким Чен Ира, который воодушевляет воинов на героические подвиги и с родительской любовью заботится об их жизни.

Источник неиссякаемой силы и мужества
"Проявляя отеческую заботу о питании военнослужащих"
Автор художник Ли Чхун. 93 год Чучхе(2004), холст, масло


Невзирая ни на какие погодные условия, он едет даже в далекие районы страны, где только находятся солдаты Народной Армии, и проявляет безграничную любовь и заботу о них.

Однажды, когда Ким Чен Ир снова направлялся в путь через крутой и труднодоступный перевал Чхоль, сопровождавшие его работники искренне просили его больше не ехать туда. На это он сказал:

– И я хорошо знаю, что тот перевал очень крутой и даже обрывистый. Знаю и то, что из-за малейшей оплошности на перевале можно свалиться в глубокую пропасть. Но я часто переезжаю этот перевал, потому что за ним мои любимые солдаты, стоящие на страже Родины, ждут меня, своего Верховного.

Для того чтобы увидеться с солдатами на передовой линии, Верховный Главнокомандующий даже под дождем и снегом делает далекий и трудный горный путь или на быстроходном катере сквозь бурные волны ехал на остров.

В воинских частях Народной Армии он, прежде всего осматривая стелу в память о руководстве Ким Ир Сена работой на месте, стелу с указаниями, данными Ким Ир Сеном при руководстве работой на месте, и музей боевой славы, интересуется идеологической работой среди солдат и предпринимает необходимые меры по созданию оптимальных условий.
В поле его внимания жизнь солдат Народной Армии
Когда начинался первый снег, он по телефону советует командирам частей кормить солдат горячей кашей и супом. Отправившись в путь на рассвете к воинам, он, не желая разбудить их от сладкого сна, целые два часа задерживался на дороге.

Чтобы в достатке кормить воинов мясом и молоком, он распорядился поискать лучшие породы молочной козы и, узнав, что в одной из европейских стран разводится коза, дающая в год одну тонну молока, отправил самолет за большой партией этих животных.

И Верховный Главнокомандующий существует для солдат и, если требуется для солдат, должен заставить цветок расцвести и на камне. Это и его взгляд на солдат.

В один из февральских дней 1996 года Ким Чен Ир поднялся на высоту 351 в районе передовой линии. Там он застал двух солдат-наблюдателей. Заметив, что их зимние одежда и обувь не удовлетворительны по качеству, он сказал командирам, что офицеры нужны для солдат, а не наоборот, и командиры должны стать командирами для солдат.

Его любовь к воинам проявляется и после их демобилизации
В один из мартовских дней 2000 года он, знакомясь с работой Тэхонданского уездного госхоза (тогдашнее название), посетил семью демобилизованных из армии супругов. С отцовским вниманием осматривал их дом – от кухни и до кладовки и ванной, он заботился об их жизни и даже дал имя их будущему ребенку.

В декабре 2004 года в одной из военно-морских частей встречался с бывшей девушкой-солдатом, которая получила ожог в лице в неожиданных обстоятельствах, и принял меры для того, чтобы она получила пластическую операцию в известной зарубежной больнице. Заметив литераторный талант у одного сверхсрочника, вырастил его штатным писателем агитхудожественного отряда той части.

Благодаря его теплому вниманию многочисленные военнослужащие Народной Армии стали новаторами труда, способными командирами армии, талантливыми писателями, артистами цирка, певцами и художниками.

Генерал армии бывшей Советской Армии Лященко сказал о теплой любви Верховного Главнокомандующего КНА Ким Чен Ира:

– Любите солдат. Так всегда учит Полководец Ким Чен Ир. В основе этого указания лежит его великая любовь и забота о солдатах. Я уверенно могу сказать, что любовь Полководца Ким Чен Ира, который считает всех солдат членами одной семьи и тепло заботится о них, является источником их неиссякаемой силы и мужества.

P.S. Чучхейский Новогодний календарь "Корейские пейзажи" за 2012 год

Рассылка началалась. В Москве и Санкт-Петербурге/Ленинграде продается в магазинах по следующим адресам.
Для других стран и регионов организована почтовая доставка.
Заявки принимаются по адресу [email protected]

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:40

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Мне давно казалось, что математический Новосибирск был чрезмерно страстным местом даже на фоне отнюдь небесстрастной Москвы. Вот тут у Маоиста https://maoist.livejournal.com/479512.html?view=comments#comments набор прекрасных ссылок. Тексты по ссылкам в действительности еще более ...
Несмотря на нежное название - очень жёсткий фильм, который всё же рекомендовала бы к просмотру. Потому как, есть проблемы общества,о которых предпочитают умалчивать - только вот от этого они не исчезают. В общем,это картина о расправе матери над своими(родными) детьми: Второй раз посмо ...
Дядя Боря 17 раз радовался в детстве, а потом вырос и порадовал всех свободой в тот последний ...
«Прогресс, без устали вертя колес сцепленье, То движет что-нибудь, то давит под собой…» (с) В. Гюго         Год назад я сокрушался, что сильные мира сего понаехали в нашу деревню на саммит, чтобы вволю посмеяться в ярославской глуши над ...
Интересное интервью с активистом марксистского движения «Народное Сопротивление» Вадимом Лунгулом на тему прозападных и пророссийских протестов в Молдавии с требованием ухода действующих властей. left.by: Зимой в Молдове произошла девальвация лея. Ухудшила ли она экономическое со ...