Истинное лицо рабы Божией Татианы.

топ 100 блогов jananov21.06.2016 Пишу этот пост специально для тех, кто зафрендил меня, обманувшись абсолютно недостоверной информацией об ангельском характере и шикарной духовке.

Пришла с работы, иду на кухню, дабы изуверски разделаться с мясом ни в чем неповинной свиньи, то бишь: порезать, отбить, обвалять в специях и зажарить, плотоядно облизываясь и роняя над ней обильные слюни.

Тех, кто нарисовал себе какую-то идилическую картинку "эх-хозяюшки" с белом фартучке и кружевных чулочках, хлопочащей над сковородочками-кастрюльками и мурлыкающей райские песни нежнейшим голоском, спешу разуверить: ТатианСанна ненавидит готовить лишь немногим меньше, чем убирать, поэтому в сих кухонных декорациях всегда желчна лицом, скверна характером и темна мыслями.

Мясо шкворчит и распространяет божественные запахи, ибо при всей этой ненависти готовлю все равно очень вкусно и красиво.

Больше всего на свете я люблю жрать. Жрать, естественно, так же пылко любит меня, но мы не можем быть вместе, ибо итогом сей вакханалии станет чудесное превращение моей четырехкомфорочной жопы в восьмикомфорочную, что никоим образом не способствует улучшению и так уже мрачного настроения.

Мясо шкворчит и испускает соки, я угрюма и ожесточена лицом, кухонное окно растворено настежь, а за ним на листьях дерев качается лето.

Внизу детская площадка, на которой всегда играют дети. Когда дети устают и уходят спать, чтобы смотреть в своих невинных снах Африку и радужных гиппопотамов, их сменяют алконавты-любители и синегалы-профессионалы. Всюду жизнь и покой нам только снится.

И вот сцена: я жарю мясо, оно божественно пахнет, кот сидит подле и преданно смотрит в глаза, жопа моя по прежнему толста, а мироздание несправедливо. С площадки то и дело доносится пронзительный звук какого-то гудка или горна, в который уже который раз дует настырный малыш, чем неимоверно раздражает и так уже взведенную до предела этими, столь ненавистными делами мою психику.

Собрав всю волю в кулак, я переворачиваю последний кусок мяса с которого тягучими ароматными каплями стекает мясной сок щедро приправленный специями, будто издеваясь над моим, в очередной раз принятым, решением прекратить жрать и начать, наконец, худеть. Ребенок в очередной раз оглушительно дудит, чем окончательно срывает уже до предела взведенную пружину моего терпения.

- Да бикни ты уже, наконец, в хуй, - бешено ору я, забыв об открытом настежь окне и феноменальной слышимости панельных домов, - звонче, блядь, получится!!!!!

Внезапно возникшая мертвая тишина окутывает меня словно в ватное одеяло. Дитенок, видимо подавившийся своей дудкой от моего истинно львиного рыка, умолкает. Я хватаю кусок хлеба и утробно рыча, жадно макаю его в мясную подливку и сжираю ее всю-всю-всю.

Психанула, окончательно разбив этим репутацию тихой и очень вежливой девочки.

Думаю, что теперь все соседи знают мое истинное лицо.

Ай, и похуй. Главное, мне было очень вкусно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От cryss-hawkeye Знаете, дорогие мои, пиндец всетаки случился. Всетаки я в Росатоме работаю, приходится быть немного в курсе... Вчера была международная видеоконференция, выводы печальные. Все 6 реакторов потихоньку дают дуба, в одном ушла вода из ...
Читаю некую длинную дискуссию на советскую-антисоветскую тему. И ловлю себя вот на чём. Я сам имею репутацию «антисоветчика». Но при этом практически не употребляю слово, которое у наших «антисоветчиков» примерно так же распространено и играет ...
"...На самом деле то что удерживает Россию от полного краха – это боязнь Западом хаоса, который может наступить после такого краха. Аслунд пишет, что «еще месяц назад на западе обсуждали будут ли санкции иметь какой-то эффект, сейчас же во время весенней встречи МВФ в Вашингтоне 12 и 13 ап ...
Покажу фото, а вы скажите - видно? А то будет как в прошлый раз, я хвост распустила, а в журнале фига с маслом. Это вид на наш садик-огородик с веранды недостроенной. Сейчас все раскопано, муж занимается ландшафтным дизайном. Если видно и интересно, то завтра еще покажу, я сегодня к ...
В тишине мечта безумца становится реальной в сказочном мире, и сказочной в реальной. В тишине, когда ты можешь общаться только со своей совестью, любой звук приобретает иной смысл. Только в тишине и можешь слушать, как стрелки на часах бегают за ...