Истинные причины взрыва аммиака в США.

топ 100 блогов sterligov19.04.2013
Глупым телезрителям как всегда  рассказали о нарушении техники безопасности и несоблюдения технологии на предприятии. Причина аварии не в этом. На любом предприятии происходят нарушения техники безопасности. Любое производство страдает от нарушения технологий. Это аксиома.

Поэтому неизбежность чудовищных аварий  на любом химическом предприятии закладывается еще при принятии решения о начале его строительства - еще в тот момент когда проклятые ученые химики разработали саму химическую реакцию, которую предстоит претворить в жизнь на новом химическом комбинате. Причина катастроф на хим предприятиях - создание хим предприятий. Еще совсем недавно их не было вообще и люди прекрасно жили безо всякой химии.

Все понимают, что рано или поздно будет авария, взрыв или утечка вредных веществ. Избежать этого можно только двумя способами: либо вообще не строить хим предприятия на родной земле, либо планово закрыть все те которые еще не рванули.
Не следует забывать и о том, что авария на хим предприятии это всего лишь резкое и мощное отравление окружающих людей и природы. Безо всяких аварий любой химический завод "понемножку", в соответствии с "допустимыми нормативами"  и постоянно травит все вокруг себя. Кто допустил эти нормативы? Правильно, те же проклятые ученые.

Виновники всех техногенных катастроф на свете - не гастарбайтеры, забывшие закрутить какой нибудь винтиль, а проклятые ученые, которые всю эту химию создают, закладываясь на страшные катастрофы, которые произойдут обзательно - вопрос только времени.
Зомбированность всех нас заключается в том, то когда приходит техногенная кровавая беда, мы никогда не вспоминаем об ученых и переклдываем всю ответственность на стрелочников - тупых политиков, жадных бизнесменов или безответных гастарбайтеров. Страшные люди в белых халатах всегда остаются в сторонке. Пока.

Думаю, что близиться время, когда и американцы и русские потребуют показать им настоящих виновников гибели людей - лауреатов всевозможных научных премий, милых и обходительных светил науки. Тогда начнется наше спасение, потому что наступит их конец.


Честно сказать мне не жалко тех кому взрывом  поотрывало  бошки на заводе. Они чего там делали? Они отраву для людей делали, химические удобрения. И поделом им, отравителям. Еще бы главных виновников перевещать - вот был бы праздник! С наступающим вас праздником, дорогие товарищи!



Слава Христу!

Герман Стерлигов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Руки заставляют работать голову. Меня в этом убеждать не нужно. Специфика моей деятельности такова, что разные игры пальчиками и  потешки с динамическим сопровождением - это часть работы. С малявками же . Лепка, аппликация, рисование, игра с сортерами - для меня это всё не прошлое, а ...
Если и есть во второй мировой свой год великого перелома, то это, конечно, сорок третий. И в плакатах этот перелом вполне отражается. В плакатах сорок первого мрачные солдаты защищают города, а затем с веселыми лицами идут бить врага. Сегодня сорок первый год - синоним катастрофы, но с ...
Управа района Рязанский подарила ветеранам ВОВ по упаковке зефира Шармель! По телефону зам главы управы Клыкова Татьяна Борисовна пояснила, что ветеранов у нас на районе более 2500 человек, а денег в бюджете токма 100 000. Мол хотели вообще сначала ...
Вот и sharper_ мудаком оказался. Как заболел и начал скулить "купите пожить" - так денежки легко взял у "буржуя" . А как самолёт разбился с летящими с дешёвого курорта - так радутся, что классовые враги, понимаешь, разбились. И банит ещё, такой принципиальный борец за чистоту ленинских иде ...