рейтинг блогов

Истинные причины переноса прямой линии Путина

топ 100 блогов boeing_is_back03.04.2017 Теги: Путин взрыв в питерском метро

Среди большого количества событий много важного сталось между строк. Яндекс-новости молчат, так как политтехнологи не дремлют. Они знают, что для революции достаточно 10% общества.

Еще в 2011 году ученые из американского Политехнического института Ренсселера (Rensselaer Polytechnic Institute) обнаружили, что когда всего 10% населения обладает непоколебимой уверенностью в чем-либо, то она всегда будет принята большинством общества.

Поведение человеческих масс — строго соответствует «критической массе» мыслительного процесса!

Большинство из нас находится в вегетативном состоянии. Такие люди не в состоянии самостоятельно принимать решение и действовать, но они с радостью поддержат то движение, которое есть.

Из этого следует, что главной целью антикоррупционного расследования: "Он вам не димон" были инициативные люди с аналитическим складом ума. Именно они являются движущей силой любых изменений.

Надо отметить, что в кампании Навального используются наиболее эффективные методы привлечения и агитации, хотя некоторые из них не являются честными.

Навальный 2018

Этот плакат сделан неспроста. Стремительное развитие аниме и растущая популярность в России делает этот жанр наиболее привлекательным.

Основная аудитория аниме - подростки. К тому же, они более социально активные, чем взрослое население. В этом кроется секрет большого количества молодежи на митингах 26 марта.

Надо отметить, что "работать" с такой аудиторией гораздо легче. У подростков не развито критическое мышление. Почти все, что они видят на экране, воспринимают как объект для подражания. Неспроста в конституции и уголовном кодексе практически любой развитой страны прописано, что человек до 18 лет - ребенок, не способный в полной мере нести ответственность за свои действия.

Тем временем в школах России происходят следующие дебаты:



Мы не будем обсуждать само расследование. Перейдем к более интересным моментам.

Новая волна

Требуем системных изменений в стране

В преддверии 2 апреля в социальных сетях стала распространяться информация о якобы запланированной серии протестных мероприятий под лозунгом «Требуем системных изменений в стране!».

Ни одна из политических партий и никто из оппозиционных деятелей, включая Алексея Навального, не заявлял о своей причастности к ней.

2 апреля на Манежной площади и возле Триумфальной площади задержали до 20 участников «прогулки новой оппозиции», сообщили ТАСС и «Интерфакс» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Группу сопровождали сотрудники полиции и автозак. Одного из задержанных жестоко избили, уточнили очевидцы.

Большинство из них — представители националистических организаций и группировок.

Возможно это просто совпадение, но на сайте одного из патриотических клубов был объявлен срочный набор кураторов.

набор кураторов

Ходят слухи, что митинг 2 апреля - провокация.

Координатор "Открытой России" Мария Баронова в интервью "Новой газете" высказала свое мнение.

Вот мнение координатора "Открытой России" Марии Бароновой:

"Организаторами выступают провокаторы. Поэтому мы очевидным образом участвовать не будем. Но если кого-то повяжут, будем помогать."

Кстати, несколькими днями раньше в соцсетях появилась информация об организации 29 апреля в Москве и регионах акции "Надоел" против президента Путина, но подробности в "Открытой России" рассказать отказались, зато высказался сам Ходорковский:

"2 апреля в Москве явная провокация власти без ясных организаторов и требований. Попытка опять, как в 2012, слить протест."

Акция 2 апреля организована властью, чтобы слить протест

Как бы там ни было, стоит вспомнить майдан 2013 года. Туда тоже поначалу приходили с детьми, но потом появились провокаторы из ультраправых организаций. Вряд ли, Кремль будет церемониться с такими митингующими. Если соберетесь на митинг, то будьте готовы к жестким и решительным мерам правоохранительных органов.
В таких условиях традиционно проводить "Прямую линию" с Путиным не целесообразно, так как на ней может произойти очередная провокация.

В Питере сейчас проходит медиафорум ОНФ, на котором присутствует Путин. Во время его речи в питерском метро произшло несколько взрывов. Есть жертвы. Теракт больше имел показательный характер. Если бы хотели погубить больше народу, то взорвали бы в час-пик, да и взрыв был бы помощнее.

взрыв в питерском метро

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год
RT на русском
Отмечается, что Путин может выступить с речью перед представителями двух палат российского парламента в рамках нового президентского срока как в конце 2018-го, так и в 2019 году. «И то и другое возможно», — подтвердил Песков. При этом издание уточняет, что послание ...
СМИ: Путин может во второй раз обратиться с посланием к Федеральному собраниюГазета.Ru
Путин может обратиться к Федеральному собранию второй раз за год‍РИА Новости
СМИ: Путин может второй раз выступить с послание Федеральному собраниюКомсомольская правда
Телеканал ДОЖДЬ -Коммерсантъ -Мир24 -Change.org
Все похожие статьи: 218 »

Телеканал "Звезда"

Путин сообщил, что подписал с Лукашенко заявление о расширении стратегического партнерства
ТАСС
МИНСК, 19 июня. /ТАСС/. Президенты России и Белоруссии Владимир Путин и Александр Лукашенко подписали совместное заявление по итогам заседания Высшего госсовета Союзного государства. "В только что подписанном совместном заявлении подтвержден общий настрой на ...
Россия заинтересована в наращивании интеграции с Белоруссией – ПутинТелеканал "Звезда"
Путин и Лукашенко подписали заявление о расширении стратегического партнерстваКоммерсантъ
Путин отметил важность поставок газа в Европу через БелоруссиюРБК
Московский Комсомолец -Известия -Взгляд
Все похожие статьи: 617 »
Архив записей в блогах:
 В ночь, перед праздником , у Белого Дома собрались этнические узбеки из Киргизии. Они выдвигали требования вмешательства России в беспредел что твориться в Оше. Делятся новостями, созваниваются с родственниками.Объясняют фотокору ...
Уссыкательная история, граждане: Кристен Стюарт изменила, типа, Роберту Паттинсону с режиссером "Белоснежки и охотника". Женатым, между прочим, мужчиной. Хорошо, что не с Крисом Хемсвортом, иначе наша вера в святое была бы порушена на корню. ...
Я, как известно не меньше урбанист, чем Варламов, потому шановні пані та панове,   вашему вниманию – Пермь! Вот тут вот живет наш подопытный нигра chonbuk , в доме 15а. До 15а яндекскарты не доехали, на момент съемки он еще строился, но думаю от 15 он мало чем отличается. ...
    Недавно, в одном из своих постов, я отдельно написала про брошку, которую решила прикрепить на карман пиджака, а не стандартно на воротник- ваша позитивная реакция меня приятно удивила. Потом, ту же самую реакцию на свою идею я наблюдала в ...
       Хорошая новость - завершился очередной проект, и благополучно:       Эта версия истории Ливонской войны 1558-1561 гг. одновременно и та, и не та. Да, это снова история той самой Ливонской войны Terribl'я, но она отличается от ...
  • YaMimocrocodile : RT @razum_milonova: Если Россия так будет играть и дальше, то к финалу Путин с Медведевым вернут нам крепостное право. #РоссияЕгипет #Egy…

  • petrovich_divan : RT @MBKhMedia: Путин до конца 2018 года может еще раз выступить с посланием Федеральному собранию. Предыдущее послание 1 марта было посвяще…

  • aleksandr63s : ТОЛЬКО ПУТИН СПАСЕТ УКРАИНУ, БУДУ ЕГО ПРОСИТЬ - Вадим Карасев - Последне... https://t.co/bInHlM5jsf через @YouTube

  • andrey_korch : Люблю представлять, что сейчас нет никакого чемпионата мира. Что это Путин собрал иностранцев в Россию, как Ной соб… https://t.co/u0v61Yxszw

  • tweethadge : RT @strangernn72: Кажется, мы все слегка ошиблись. Путин, действительно, развязал войну под прикрытием ЧМ2018. Вот только мы не угадали с…

  • crypterus : @siba_daria О! Это либо Путин, либо Киркоров! Скорее Киркоров

  • tracsacalneu192 : Путин и Нетаньяху обсудили по телефону координацию действий по Сирии

  • Banbenkov72 : RT @__narkom_1937_: Познер, Учитель и Собчак обратились к Путину с просьбой «проявить милосердие» к террористу Сенцову. Они считают, что «р…

  • kot_matros_75 : RT @dimsmirnov175: Владимир Путин сегодня встретится в Кремле с президентом Португалии, генсеком ООН, главой Совета Европы и проведет засед…

  • irina1_vidanova : RT @mkomsomolets: Путин может выступить со вторым за год посланием https://t.co/AuqT96L04U

  • KuznecGavrila : @GeekSputnikTV @Alex_Shvarz агент Фокс опять тгавит запутинцев. Паша не вноси смуту в наши стройные ряды болельщико… https://t.co/u0mecvlrmy

  • stepanafanas : RT @nutvox: Внесем в пенсионную реформу элемент азарта! Пусть новым возрастом выхода на пенсию будет возраст, в котором на пенсию выйдет В.…

  • dima_letuchiy : Какие люди глупые... Обсуждают какие мы молодцы в футбол, супер профессионалы и какой Путин молодец

  • VaVo_rus : RT @dimsmirnov175: Грибаускайте: Вероятность российского вторжения велика. Российские войска на границе с Прибалтикой и Польшей, в десять р…