Истерикой майданутых удовлетворен

топ 100 блогов grey_croco31.03.2014 Как по результатам вчерашнего Марша, так и по его тенденциям.

Недаром гражданка Алена Балаба уже разразилась очередной истерикой (впрочем, похоже, что для нее это обычное состояние).

да, это я сегодня сожгла три колорадские ленты в Вечном огне. И сделала это потому - что это притянутый за уши символ, а не "лента победы", придуманная недалёкими московскими пиарщиками.

Кстати, я знаю имя и фамилию дамы - лично придумавшей это. Родом она из Новосибирска, бабушка у нее узбечка. Хороший человек. Только мозгов на тот момент не хватило, что власовскую ленту не ставят "символом победы".

Да, и я сломала удочку под флагом Сталина, который сегодня привёз провокатор на велике утром к нам на начало митинга к Дюку. Наша Самооборона пыталась вежливо его урезонить. А я считаю, что ходить в XXI веке с флагом упыря - это позор и криминальное преступление. С флагом Гитлера вы же не ходите к Дюку, вашу мать.


https://www.facebook.com/alena.balaba

Похоже, что дама не только истеричка, но еще и совершенно безграмотная дура, которая совершенно не читает классику литературы.

"Петя похолодел. Офицер, с пачкой паспортов в руке, подошел к Василию Петровичу и, показав подбородком на Петю, спросил:
– Ваш сын?
– Мой.
– Так потрудитесь снять с его головного убора георгиевскую ленту; в противном случае принужден буду вернуть вас на берег и привлечь к ответственности за незаконное ношение вашим сыном военной формы. Это и у нас запрещается, а тем более неуместно за границей.
– Петя, сию же минуту сними ленту!
– Извольте ваш паспорт… А ленточку позвольте мне. По возвращении из-за границы вы можете ее получить обратно в канцелярии военного коменданта порта."


В.Катаев. "Хуторок в степи".

Да, и насчет "власовской ленты"..

Лента с некоторыми изменениями вошла в советскую наградную систему под названием «Гвардейской ленты» как особого знака отличия. В период СССР гвардейская лента использовалась при оформлении колодки ордена Славы и медали «За победу над Германией». Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейских войсковых частей и кораблей.

Истерикой майданутых удовлетворен

А еще власовцы использовали Андреевский флаг. И что?

Символ имеет тот смысл, который ему дают люди. И сегодня у нормальных людей он ассоциируется именно с Русской армией и ее достойной преемницой - Советской армией.

В общем - в очередной раз доказано, что "майдаун" и "недоумок" - как правило синонимы.

А другой местный майдаун - Андрей Клименко разразился следующим текстом:


Прошу сделать перепост. Одесса в беде…Мои дорогие друзья, прошу помощи… Киев, ау !!!



"Как эта власть сдала Крым, по той же схеме сдается Одесса. Одесса, единственный город , где стоит палаточный городок сепаратистов. И новый глав мент, новый сбушник, новый прокурор и новый глава администрации области, вся эта новая рать ничего не хочет сделать с гнездом сепаратизма. Им всем насрать. Они или импотенты или воры. В любом случае они нам такие не нужны. За этот месяц, эти гоблины уничтожили две машины, избили четырех человек, постоянно носят по городу флаг агрессора и терроризируют мирных граждан.

Вы что там в Киеве охренели , одурели и зажрались ? Одесса, это ключевой город с точки зрения пиара и медиа картинки. Это не Николаев, ни Луганск и ни Херсон. И у нас выборы 25 мая …Вы хотите получить плацдарм для вторжения и постоянной головной боли…? Вы его получили…В день памяти Небесной сотни, озверевшая толпа под флагом россии растоптала и надругалась над нашим мемориалом , затем вывесила русский флаг над Дюком и куражась пошла по городу цепляясь к одесситам, в руках которых были флаги Украины или ленточки… И русские пропагандисты сняли нужную для них картинку. Я как идеологический работник говорю , что во времена Сталина — вас бы расстреляли, в поздние бы, выгнали из партии с волчьим билетом. Что стоят ваши скорбные б**дь и лукавые лица и слова, если память героев, куражась уничтожают русские агенты влияния. Это идеологическая, ментальная диверсия и мистический удар по полю будущего страны… И самое то печальное, что активных пророссийских одесситов не много, картинку делают пенсионеры, дегенераты, люмпен и проплаченные боевики.

Убрать их палаточный городок и пару тройку боевиков и эта толпа будет смешной и уродливой. Вообщем , я вижу что у власти или кретины или предатели …И назначают они на ключевые должности в ключевой области — ТАКИХ ЖЕ. Прошу власть включить мозг … Еще раз, на каком основании в центре города Одесса, стоит база по снабжению и координации Русского вторжения на юго -восток? Прошу и требую дать ответ ВСЕЙ Украине … А день так хорошо начинался…10.000 одесситов пронесли километр украинского флага …Пришли к памятнику Неизвестному матросу, возложили цветы и почтили память ВСЕХ погибших за Украину… Завтра в 11.00 пикетируем обл.администрацию…"


http://odessa-antimaydan.com/organizatory-odesskogo-evromajdana-v-panike/

Любопытное признание насчет "идеологического работника". Кстати, я так понимаю - платного работника?

Да, и насчет 10 тысяч одесситов он конечно повеселил.


Что же, раз враги нас ругают, значит - мы все делаем правильно.

И будем делать правильно и дальше. Не разочаровывая наших "оппонентов".

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
фламенко - Armik_-_Tango_-_Flamenko_[peredayru] 04:56  Натянут каждый нерв струною, Я – матадор, крутой испанец, Взгляд гордеца. Она - ...
Нужна громкая, безоговорочная Декларация Перемен. Чтобы не было хода назад. Все эти спортивные мероприятия, олимпиады, кивки в сторону прошлых заслуг и опора на ушедшую империю - бред и фантазии. Без реальной Декларации не будет ни перемен, ни прорыва. Поэтому важно: 1. Объявить о ...
выезжаем послезавтра в роуд трип по европе. едем из москвы. думаю ехать через белоруссию.вопрос знатокам: в европе вроде все понятно, а как там в белоруссии дороги?ну и вообще, нужно что-то знать может? или может быть кому-нибудь есть что зказать, ...
Новость тут: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3109546&cid=8 UPD. В пост добавлено видео задержания, интервью с "законопослушным гражданином" и обнаружение картины. ...
Добрый вечер, дорогие котоведы. Имеется молодой кот-селедка, некастрированный, в возрасте примерно 9мес. Сегодня вечером, вот прямо сейчас не выходит из туалета - сидит долго, тужится пописать, пописал, зкопал, вышел полизался, опять в туалете. Мочи уже нет, выходит кровь. К врачу не получ ...