Истерики, работа, отношения.

топ 100 блогов ru_psiholog23.02.2017
Здравствуйте! Всех мужчин с праздником!
Совсем недавно я писала в сообщество - http://ru-psiholog.livejournal.com/7549787.html
После этого сходила на собеседование в одну редакцию, но не решилась ничего менять (хотя меня брали на стажировку), так как должна была переехать (сегодня) к парню. Вместе с мамой сделала вывод, что сложно будет физически привыкать ездить из Подмосковья и к новой работе. Нынешняя работа ближе к дому парня.
Теперь про отношения. Мы познакомились в конце августа в одном приложении для знакомств. Тогда у меня заканчивались тяжелые для меня секс-онли, в которых я очень залипла сердцем и которые завершились "Я не могу в тебя влюбиться, не пиши мне больше" со стороны объекта. Я рыдала несколько суток, чувствовала абсолютную разбитость и грязь внутри.
Чтобы отвлечься я решила пойти в кино с нынешним МЧ. И как-то закрутилось. Он старше меня на 7 лет, сразу стал осыпать подарками, говорить о серьезных намерениях.
С конца ноября я стала к нему ездить на выходные. В какой-то момент обнаружились его очень непростые черты характеры - дотошность (вплоть до занудства), педантизм, раздражительность. Еще я же младше его и он может сказать что-нибудь вроде:"Не слушаешься меня совсем. А должна, потому что я старше и самостоятельнее тебя". Часто обращается со мной как с маленькой девочкой, но при этом говорит, что я как все женщины манипулятор. На какие-то темы, которые ему не нравятся просто недовольно молчит. Молчать может часами. Я это расцениваю, если честно, как нежелание идти на диалог.
Я плохо переношу алкоголь (это отдельная тема, просто отключается мозг, творю бред). Несколько раз после гостей (он знакомил меня со своими друзьями, у меня был корпоратив) у меня случались дикие истерики, когда я вдруг начинала кричать:"Не бей меня" (хотя он и пальцем никогда не тронул, в мыслях не было), рыдала.
Я должна была переехать к нему в конце января, но просто не решилась, передумала в последний момент. К слову, я всю жизнь живу в одной квартире с мамой, необходимость перемен осознаю, но и боюсь их.
С одной стороны, он не хочет меня отпускать домой, с другой - делает замечания и морщится, когда не прикрыла дверь, когда случайно дотронулась ножом до дна электроприбора. Много ссорились. Его раздражает моя нервозность (а я постоянно нервная, ну, невротик, да). Много говорит о своей территории, о том, что я устанавливаю у него в квартире свои порядки. "Оставил на день - уже установила свои порядки". Я пытаюсь там убираться, учусь быть хозяйственной.
Один раз была ссора из -за завтрака. Он утром мне предлагал бутерброды, я сказала:"Подожди, это не еда, я приготовлю что-нибудь горячее". Он обиделся.
На прошлой неделе его что-то не устроило в сексе, он долго молчал и в какой-то момент сказал:"Вот думаю я про наши отношения, про то, как они поменялись...Глупо это все".
Паралелльно меня все время терзают сожаления о прошлой работе, с которой я ушла, и мысли о том, что я неудачница и сама все в своей жизни испортила. Раздражает, как писала в прошлом посте, нынешняя работа. Кажется, что ничего хорошего в жизни уже не будет - только быт и нелюбимая работа.
Я всегда так хотела самореализоваться, найти собственную нишу в жизни - и что?
В последние месяцы совсем не улыбаюсь, внутри постоянно отчаяние, печаль, грустные мысли.
Я не понимаю, зачем вообще живу, занимаю место, копчу небо. Мучаю всех своими капризами, нытьем, отвратительным характером.
Эта главная мысль, которая не дает покоя.
Еще я никак не вылезу из болячек - то одно, то другое. То почки болят, то простуда, которая никак не закончится, то бронхит, то спина.Каждый день что-нибудь болит. Я стараюсь не обращать внимания, но не могу. Ходила к терапевту, сдавала анализы - вроде все в норме (кроме аллергии).
В последний месяц специально подобрала себе курс лекарств - витамины, средства для профилактики простуды. пробиотики. И все равно болею.
Пик наступил вчера. Мы отмечали юбилей моей мамы, мой МЧ был. Я плохо себя чувствовала, сидела недовольная, мама в какой-то момент  сказала:"Мне надоела твоя ипохондрия".МЧ что-то сказал, я резко ответила, он спросил, зачем на него срываться, обиделся. Потом гости вышли, остались мы втроем, я ляпнула что-то вроде:"Из-за тебя, мама, работаю на этой работе. Ненавижу это все". Мама сказала мне выйти из-за стола. Я вышла, собралась и ушла. Была идея съехать в хостел, потом снять квартиру, пропасть со всех радаров. Мама зарабатывает достаточно, чтобы жить и даже делать ремонт, об МЧ говорить нечего - найдет другую.
Мама и МЧ начали незамедлительно звонить и писать и просить вернуться. Я вернулась, МЧ сразу уехал домой, мама весь оставшийся вечер плакала. Я ей испортила праздник.
С МЧ потом списались.Он считает, что я переезжать к нему не хочу и всю эту ситуацию специально подстроила, чтобы его позлить. Что он мне не нужен. Что я строю из себя жертву и вешаю на окружающих вину.
Сегодня не пишет.
Маме мой МЧ очень нравится ("такие на дороге не валяются, береги отношения", "у тебя уже возраст подбирается"), она была очень за переезд.
Я разрушила свою жизнь, я бесмыссленое и даже вредное существо, подобные сцены у меня не первый раз и я не знаю, что с собой делать.
Пожалуйста, помогите.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочу поделиться своей последней работой в своей же квартире) Технология весьма несложная: 2 цвета краски, одна банка с фактурой и немного творческой мысли. Стена в длину метров 6, времени на это ушло 2 ...
Спасибо  eyra_0501   . За замеченную фальсификацию. Какойтоподобные продолжают врать. В первом ряду - в центре - фотография. Известного украинского журналиста Глеба Гаранича. Которую он сделал в Гори, 12 августа. Во время бомбардировки ...
Получаем рейтинг от Яндекса и Гугла!Чтобы присоединиться к нам, скопируйте всё из ...
Служба безопасности Украины запретила Илье Варламову въезд на территорию страны. Об этом сообщает украинское интернет-издание "Апостроф". "Апостроф" обратился в Службу безопасности Украины с вопросом, принималось ли этим органом решение относительно указанного гражданина РФ, ...
Итоги сегодня вечером, приз самому остроумному - годовой платный аккаунт в ЖЖ ...