рейтинг блогов

Исповедь отельного клептомана

топ 100 блогов lenorlux15.05.2017 - Меня зовут Елена и я отельный клептоман!
Так должно было бы начинаться мое представление на собрании Общества Анонимных Отельных  Клептоманов.
Исповедь отельного клептомана

Из отелей воруют все: полотенца, халаты, туалетную бумагу, лампочки, вешалки для одежды. Туристы упаковывают в свои  чемоданы подушки, одеяла, пульты от телевизоров, чайники и шторы, даже сейф из одного отеля умудрились украсть.

А это самые необычные кражи, зафиксированные в отелях:
1. Рояль, который стоял прямо в холле одного из отелей Starwood Hotel Group.
2. Из бирмингемского Hotel du Vin мужчина пытался утащить голову кабана, которая висела на стене.
3. Номера комнат и дверные ручки.
4. Собаку хозяина отеля.
5. В Crowne Plaza в Бангкоке однажды недосчитались нескольких насадок для душа. Хотя это еще ничего – гость одного из отелей Берлина скрутил не только лейку душа, но и раковину, трубы и круг от унитаза.
6. В Дубае из одного отеля вынесли мини-бар и диван.
7. «Любитель животных» каким-то образом вынес из отеля деревянного полутораметрового медведя.
8. Из отеля в Лас Вегасе украли ковры из номера.
9. В дорогом отеле VIP-класса украли средневековый меч, который был эксклюзивным украшением стены люксовского номера.
10. В отеле «Penang City Hotel» гость украл огромный потолочный вентилятор. До сих пор администрация отеля не может понять, как он смог незаметно пронести это мимо рецепции.
11. В отеле Малайзии турист  забрал себе ковер
12. Один предприимчивый путешественник скрылся из отеля «Four Seasons Beverly Wilshire» вместе с мраморным камином
13 Одна парочка русских туристов на память об отдыхе прихватила с собой кусок линолеума из номера.
14 Владельцы одного из отелей Стамбула обратились в полицию с заявлением о пропаже всего содержимого номера, за исключением кровати, телевизора и стола.

Как ни странно, самый большой процент краж из отелей фиксируется в отелях 4-5*, причем там воруют не  от "бедности", а "для коллекции". А самыми нечистыми на руку постояльцами отелей признаны туристы из Аргентины, туристы из России занимают почетное 6 место среди отельных клептоманов.

Воровать нехорошо, однако в отелях есть то, что можно "украсть" на вполне законных основаниях : это флакончики с шампунями и гелями для душа, мыло, швейные и канцелярские наборы, тапочки. Все это уже вошло в стоимость вашего проживания, а потому ваше право использовать, например, шампунь во время проживания, забрать с собой или оставить в номере.
Исповедь отельного клептомана

Вот и я тоже вступила в ряды Анонимных Отельных Клептоманов. Подушки и лампочки я не ворую, но вот флакончики с шампунями, одноразовые тапочки и ручки, если на них стоит логотип гостиницы обязательно забираю. Шампуни и тапочки бывают очень в тему для коротких поездок, ну а брендированные ручки я просто коллекционирую.
Правда каюсь, один раз забрали из отеля рулон туалетной бумаги в качестве упаковки для пары купленных сувенирных чашек и бутылки вина. Надеюсь отель меня простил))

А вы что-то забираете с собой из отелей?




  Исповедь отельного клептомана Исповедь отельного клептомана Исповедь отельного клептомана

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США бегут только геи и всякие яйцеголовые сволочи, - объясняют российские сврехдержавники, - Без них воздух в России становится чище. Вы чувствуете?.. Конечно, чувствуем. Всё разваливается. А самые умные уезжают из страны под радостное улюлюканье быдлюгана... Число прошений о ...
...
...
Долго пыталась понять что такое СПА. Наконец поняла что это комплекс лечебно-оздоровительных и косметологических процедур. Чесно позавидовала тем, кто просит поход в СПА в подарок. К сожалению я еще не дошла до нужного уровня сознательности и ...
1736 год ...