рейтинг блогов

Испортила себя или стала секси? Фото до и после

топ 100 блогов kiss_my_abs21.05.2015 Честно говоря, я уже изрядно побаиваюсь писать подобные посты. Порой волнуются и мои герои. Конечно, они понимают, что кого-то своей историей смогут вдохновить и замотивировать, но, знаете ли, читать из раза в раз "уродина", "фу", "он/а умрёт в 40" удовольствие на любителя. И не устают ведь товарищи подобное исправно напечатывать!

На днях переписывалась с Алиной, согласовывали фоты и финальные правки. "Вот точно напишут, что я стала терминатором", - шутила девушка. "Ерунда! Очень много адекватных френдов и читателей! Скажут, что ты стала секси, вот увидишь" - протестовала я. Скоро узнаем, кто был прав, а пока давайте я вас познакомлю.

Алина занимается танцами и раньше этого хватало, чтобы поддерживать себя в форме. Но вес начал расти. В определённый момент девушка поняла, что нужно что-то менять. При росте 165 см она весила 65 кг. Алина решила добавить в свою жизнь тренажёрный зал и правильное питание.

Испортила себя или стала секси? Фото до и после



Сперва было трудно начать следить за питанием, плюс определённые сложности добавляло непонимание нового образа жизни со стороны окружающих. Однако это в прошлом, сейчас тяжело там, где и должно быть - в зале.

Испортила себя или стала секси? Фото до и после


- Всегда занималась без тренера, но поняла, что нужен именно профи для поддержки, - говорит девушка. - Чтобы был дополнительный стимул: не подвести его доверие, идти только вперед. Общий стаж работы с тренером пять месяцев.

У девушки очень насыщенная программа: три силовых в неделю, три-четыре кардио, дважды - танцы. Что касается питания, это белки, медленные углеводы, овощи, фрукты. Твёрдое «нет» фастфуду и газировке.

Испортила себя или стала секси? Фото до и после


- На данный момент вешу 56 кг, работа продолжается, готовлюсь к соревнованиям. Но этот вес для жизни меня устраивает. Главное, мне нравится качество тела.

СОВЕТ НОВИЧКАМ

Надо найти то, ради чего ты хочешь стать лучше - ради здоровья, например. Сначала терпеть, потом начинать получать кайф от результатов. И даже если порой отклоняешься от цели, не бросать, а вернуться к ней на следующей день и не корить себя.

СПОРТПИТ

Омега-3, комплекс витаминов, хондропротекторы курсом.

Ребятам, которые собрались кричать о ниженствинасти девушки, предлагаю сразу в каментах прикреплять фоточки своих идеалов.


Испортила себя или стала секси? Фото до и после Подписаться на обновления этого блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Инстаграм, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Отпраздновали таки! Многие не пришли по разным причинам, но многие пришли: было около 12 мелких (сосчитать было сложно - они постоянно перемещались), двое постарше: 10 лет - сложный возраст - беситься уже не прилично, но и со взрослыми ещё скучно. Пока взрослые скучивались по интересам, ...
Оригинал взят у alternativamira в Что ждет Украину в будущем предсказание Многие, наверное, встречали утверждение, что история развивается по спирали. Малая часть из этих людей понимает смысла данного слова. В не таком далеком 1991 года (не далеком согласно мировой ...
* Говорят, вводят обратно. Мой ребёнок отходил без неё. А я - в ней. Форма - это правильно, есть в этом определённая эгрегориальность. Но надо с умом её определить, и по фасону, и по фактуре. Например, у нас были чёрные повседневные фартуки. Это удобно. Ручки текут, еда упала на ...
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Видео     -    просто бомба! Приговорённый литовской властью к 6 годам тюрьмы за ...
Торжественная клятва молодого чекиста Я, Путин Владимир Владимирович, вступая в ряды сотрудников органов государственной безопасности перед лицом товарищей и памятью чекистов, павших в борьбе с врагами во имя торжества коммунизма – Торжественно клянусь : через всю жизнь с честью ...