рейтинг блогов

Испорченный евро-трип депутата

топ 100 блогов miss_tramell02.07.2015 Сергей Нарышкин -- ба-а-альшой начальник! Он председательствует в Государственной Думе. Единорос, бывший бизнесмен и бывший же руководитель администрации президента.

На днях Сергею Евгеньевичу запретили въезд в Финляндию для участия в сессии Парламентской ассамблеи ОБСЕ. Надо же, главного нашего парламентария не пустили в парламент Европы. Эвона, как бывает.

Испорченный евро-трип депутата image

Тут же на ковёр в МИД был вызван финский посол. Как же так, поплакали в МИДе, зачем обижаете нашего главного парламентария и вообще? Неужели вы не хотите строить безопасность в Европе вместе, сотрудничать и урегулировать споры миром?


Странное дело, но и Финляндии, и всему ЕС откровенно плевать на Россию. Смотрят, будто на дураков, которые не хотят понимать, что не нужны никому. Они их обошли. Экономика ЕС не страдает. Санкции им наши встречные -- комариный укус. Польские яблоки так и поступают в Москву через Брест, а латвийские шпроты беспрепятственно ввозятся под видом рыбных полуфабрикатов в Россию.

Испорченный евро-трип депутата image

Всех всё устраивает, кроме народных избранников. Им, видишь ли, подавай путешествия. За государственный счёт, с дипломатическим статусом -- смотрите холопы, баре едут!

Что нам делать в ПАСЕ, ОБСЕ и прочих парламентских структурах Европы, лично я не понимаю от слова «совсем».

Какую пользу приносят нашему государству делегации наших парламентариев, что полезного они там делают, зачем на их трипы ежегодно тратятся сотни тысяч и миллионы долларов.

Да, не пустили Нарышкина. И правильно сделали: сидите, дорогие депутаты, дома. Нехрен вам за наш счёт по Европам шляться да ещё и унижать нашу страну, навязывая своё присутствие тем, кому это даром не нужно.

Чиновник, пока он чиновник, должен сидеть дома и работать, а не кататься по миру. Хочешь путешествовать, иди на пенсию. Не нужно унижать нашу страну своим желанием прокатиться в Европу, согласны?

Какие чувства испытываете вы, когда наши депутатики, вопреки желанию принимающей стороны, лезут в Европу? Или такое поведение наших избранников унижает только меня?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лимитированные тени из коллекции MAC Jeanius Collection, которая выйдет в марте этого года. Вдохновением для создания коллекции послужили джинсы разнообразных оттенков и текстур. Мне вот интересно, MAC штампует выпускает не по одной коллекции в ...
...
Сегодня, в 6 утра по Киевскому времени, не приходя в сознание Стас Храмцов угадал число 8 в американской лотерее МегаМиллионы . Одно число не даёт никакого приза, но зато выяснилось, что ставка Стаса была не простой: комбинация 4 + 8 + 15 + 16 + 23 + 42 - это уравнение ...
Ну вот и состоялась наша встреча в жизни, а не в виртуальном пространстве, с ...
Вместе с колуминстом портала The Tomkins Times Полом Томкинсом мы попытаемся разобраться во всех нюансах полузащиты «Ливерпуля», рассмотрим команду с точки зрения баланса между атакой и защитой, а также проведем параллели с «Ливерпулем» ...