рейтинг блогов

использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки

топ 100 блогов navalny16.11.2011 Члены движения "наши" посидели некоторое время под лавкой после своего фейла с видеомонтажём, но сегодня состоялось их триумфальное возвращение.

На этот раз с креативом  "по мнению членов движения, Навальный использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки".
Вот специальное кино:


http://youtu.be/1U6FKjwP2U4

Очень характерная и очень печальная иллюстрация на тему "почему эта власть везде проваливается, несмотря на немыслимое количество денег и административный ресурс".

Да потому что идиоты, а деньги разворовывают.

использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки
Ну смотрите, в качестве главного шокирующего доказательства "фальшивого статуса адвоката" приводится "поддельная регистрация" по адресу Киров, Либкнехта 69.
А там (о ужас) - здание администрации области.

А всего-то тупорыликам из движения "наши" нужно было почитать местные газеты или поговорить с местным жителем.

Ведь вся Кировская область знает, что губернатор и все его "не местные" гости-сотрудники живут в месте с официальным названием, типа "объект АПМР325637", а неофициальным "Чёрное озеро".

Там находится дом губернатора и мини-гостиница на 10 однокомнатных номеров.
Так как объект "режимный" и там останавливаются всякие чиновники, охраняемые ФСО, то адрес у него такой же, как и у знания администрации.
Статус "Черного озера" регулируется специальным положением, по которому там могут жить те, кого губернатор пригласил. При этом они вполне официально оплачивают коммунальные расходы и питание.
Я в Кирове жил больше года. Большую часть времени на "озере", вполне официально. Так как жил там долго, меня там зарегистрировали, как это положено по закону.

Все эти "кировские тайны" известны решительно всем, Белых использует адвокатский статус для легализации доходов от продажи водки [info]belyh на "Озеро" экскурсии для журналистов организовывал.
И только члены движения "наши" сперев где-то совершенно реальную справку о моей регистрации, кричат, что она поддельная.

В качестве дополнительных аргументов показывают испуганную женщину в адвокатской палате Кир.области, за которой бегают с видеокамерой и утверждения о нехватке стажа (АДЪ вообще, я закончил юридический в 1999).

Вполне официально я сдал квалифэкзамен в Кировской области пока там постоянно жил, вполне официально перевёлся в Москву, когда оттуда уехал. И кировский и московский минюсты вполне официально меня регистрировали и переводили.
Данные об этом всегда были в открытом доступе в интернете, реестры адвокатов же публикуются.

Вот блин, и денег у Росмолодёжи и её лидера Васютки с 29 комплекса завались, и админресурс есть - все мои документы и данные им выдали (из Минюста скорее всего), а всё равно получается туфта.

А потому что не только жулики и воры, а ещё и глупые очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщила французская компания Dassault Aviation, в рамках общего контракта, подписанного Индонезией в феврале 2022 года на приобретение 42 многоцелевых истребителей Dassault Rafale, 8 января 2024 года вступил в силу твердый контракт на третий транш из 18 самолетов Rafale, в ...
И все таки, остался большой плюс от отношений-это не зажиматься и не стесняться. Например, в бассейне и на массаже. Это жирный плюс и отношения с мужчиной этого полюса стоят. Но девочки, если вы вдруг остались без мужчины, то бассейн, бег и массаж очень хорошо расслабляют и вводят в ...
Дэвид Уорк Гриффит в 1916 году  снял фильм, который назывался "Нетерпимость". Фильм стал шедевром немого кинематографа. Он интересен был тем, что там впервые была выстроена очень сложная архитектура - конструкция из нескольких переплетающихся между собой новел из различных эпох, свобо ...
      Рубеж семи миллиардов как известно уже пройден, а мне подумалось что путей решения проблемы с перенаселением планеты(а заодно и с глобальным снижением численности популяции "хомо сапиенс") всего четыре, из них только два звучат ...
Второй день все смеются над зародившемся в Госсовете предложением стремиться к тому, чтобы жители России называли себя россиянами, добавляя при желании: "россиянин татарского происхождения" и т.д. Предложение кажется неуклюжим, но неуклюжей ...