рейтинг блогов

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ АЗС

топ 100 блогов commodus — 27.06.2016 — Технологии

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МОБИЛЬНЫХ АЗС

Мобильная автозаправочная станция бесспорно обладает многими преимуществами. Часто бывают подобные ситуации, что нужно заправить транспортное средство прямо на пункте выполнения работ. Обыкновенно, подобные обстоятельства появляются на местах постройки объектов, размещенных вне зоны местоположения стационарных автозаправочных станций.

И к тому же перевозка нефтепродуктов на дальние расстояния может статься достаточно затратным и к тому же спрашивать присутствия особого технического оборудования. Самым лучшим решением данного вопроса является применение АЗС маневренного типа. Мобильная автозаправочная станция обладает рядом преимуществ, потому что настоящее сооружение становится эргономичным, при полной своей функциональности. К тому же остается довольно экономичной версией для применения в дальних областях и на участках работ.

Обширное использование мобильных АЗС определено тем, что эти конструкции обладают почти такуой же функциональностью, что и стационарные автозаправки. Мобильные автозаправочные станции также реализовывают все виды топлива, начиная дизельным и оканчивая авиационным горючим. В их возможности входят также работы со смазочным материалом, подобным машинным маслам всем видов и назначений.

В устройство маневренной автозаправочной станции входят подобные части как емкость-резервуар, в какой и вставлено все нужное оборудование. Через данное оборудование и осуществляется работа автозаправочной станции маневренного типа.

Мобильная автозаправочная станция выглядит подобным образом. Емкость, которая включает полный спектр оснащения, обнаруживается приемником и раздатчиком топлива. Сбоку настоящего резервуара располагается особый отсек, называемый шкафом раздачи горючего и измерительного оснащения. Настоящий шкаф снабжается замком.

Сама емкость наверху располагает особое отверстие, сквозь какое и совершается заполнение топливом. Настоящий резервуар имеет возможность быть или двустенной, или исполнена в один слой. Обязательным оборудованием маневренной АЗС становится такое оснащение, как колонка раздачи горючего, которая похожа по виду на автозаправочные колонки стационарного типа. При приобретении оборудования для мобильной АЗС, следует обратить внимание на продукцию компании «Айрон-Системс». Данное оборудование разработано с учетом климатических особенностей России, и может эксплуатироваться при температуре до -47С. К тому же имеет оптимальное соотношение цена/качество, поскольку в конструкции применена гидравлика мирового лидера – компании Bennet (США).

Конструкция мобильной АЗС осуществляется в цельном корпусе, чтобы ее возможно было элементарно перевозить на различные участки работы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно даже сказать, хорошо. По итогам первого квартала американский книжный рынок "просел" только на 1,7%. Ниже список самых продаваемых книг за три месяца, а под катом списки бестселлеров Publisher's Weekly за отчётную неделю. ...
...
Вот что бывает когда 2d и 3d не ладят ... Эти изображения можно было наблюдать на Google Earth, когда разработчики пытались экстраполировать 2d-изображения на 3d-ландшафт, но произошёл какой-то глюк и те кто хотел посмотреть на самые известные мировые ...
Вообще всегда считала, что если есть возможность не писать, то лучше не писать) Но обещала еще года три назад написать пост про косу. А сегодня 8 мая, собралась писать пост, посмотрела, когда мы там были - как раз 8 мая 2017 года) Начну с последней фотки, как вам Ассоль? Это был очень ...
Кстати, вот небольшое видео - агент Кремля Степан Хмара выступает на Майдане перед агентами Кремля. Всего 8 минут, послушайте. Минувшие выходные были крайне позорными для Украины и стали определенной вехой, после которой страну ждут серьезные изменения. Украинцы не поддержали прот ...