рейтинг блогов

Исламское государство скоро получит оружие массового поражения

топ 100 блогов kot_198307.06.2015
Исламское государство скоро получит оружие массового поражения

Министр иностранных дел Австралии Джулия Бишоп сообщает о том, что Исламское государство (ИГ) собирается создать химическое оружие:
«Применение ИГ хлорина, вербовка группировкой высококвалифицированных и подготовленных профессионалов, в том числе из стран Запада, указывают на серьезные усилия ИГ по производству химического оружия»

Что это всё означает?

Понятно, что Австралия только озвучивает нечто, что является важным для англосаксонского мира и в первую очередь для США. После таких заявлений статусный потенциал исламистов сразу увеличится. Они и так были способны доказывать свою силу не просто угрозами, но и реальными боевыми операциями.

Территория подконтрольная радикалам постоянно расширяется.
США создали ИГ – собрали ядро этой структуры, подготовили его, вооружили и направили по кровавому пути насаждения хаоса в регионе. Америка таким образом переформатирует мир. В новом мире не должно быть государств, способных бросить вызов могуществу США, и поэтому они хотят покончить с развитием, разрушить саму эту возможность, чтобы больше не напрягаться в вопросах больших затрат на оборону.

Исламское государство скоро получит оружие массового поражения

В качестве решения для воплощения данных планов они выбрали  исламизм. Он хорошо подходит на эту роль. Не нужно учить радикалов, как отрезать головы, уже весь мир наслышан про их зверства. Мирные люди, которые хотят жить в светских государствах и развиваться, по мнению исламистов, должны быть уничтожены или приведены в состояние, при котором развитие будет невозможным.

Исламское государство скоро получит оружие массового поражения

Одно упоминание о том, что у ИГ вот-вот появится оружие массового поражения, заставляет другие страны региона срочно начинать мобилизоваться в вопросах наращивания средств защиты и нападения. Что в итоге создаст прецедент того, что это оружие будет применено или захвачено тем же ИГом, как до этого они уже захватили огромное количество вооружения.

Из городов в ужасе побегут миллионы людей, спасаясь от угрозы применения оружия массового поражения. Политическая нестабильность “поставит на уши” всех в регионе и далеко за его пределами. Гуманитарная катастрофа накроет также и Европу, куда, несомненно, побегут беженцы. На Донбассе бандеровские каратели по заданию США применяют именно такую тактику. Сгон с земель миллионов людей должен был создать социальные проблемы в России, куда беженцы побежали от войны.

Исламское государство скоро получит оружие массового поражения

Вторжение исламистов в Турцию сорвёт планы России по экспортным газовым поставкам в Европу. Перечеркнёт планы реализации китайского «Шелкового пути» и много ещё, какие проблемы создаст для геополитических конкурентов США.
В данном случае ситуация очень серьёзная и промедление с решением будет понижать наши шансы на спасение. Россия не в состоянии в одиночку противостоять этой силе, если она хлынет на Кавказ.

Китай в свою очередь будет отрезан от источника сырья в Африке, Ближнем Востоке и в Средней Азии, куда планирует вторгнуться Исламское государство.

Рекомендую посмотреть по этому поводу аналитическую передачу "Смысл игры-88" ( про ИГ с 1:28:35) :



Противостоять союзу исламистов и США необходимо, но чтобы это дало спасительный результат нужно стать сильной державой – сверхдержавой, империей в лучшем её понимании. Для России, как показывает исторический опыт, это только было возможным тогда, когда перед нами ставились большие высокие цели. Когда мы брали на себя глобальную миссию. В эти периоды народом овладевал особый дух, который давал возможность преодолеть, казалось бы, непреодолимые препятствия и победить, несмотря ни на что. Враг по-настоящему силен и коварен, нужно дать ему достойный отпор. Наш путь - сверхдержава. Вперёд – в новую империю!

Под зверьём, которое отрезает детям головы, вспарывает животы женщинам, бомбит мирные города, будет гореть земля. Мы должны остановить эту нечисть, стереть её с лица Земли.

Враг будет разбит!
Победа будет за нами!

До встречи в СССР!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Машины все на одно лицо стали. Вот кто может, не заглядывая в специальные сервисы по подбору картинок, сказать что это за автомобиль? Фиг даже с моделью, хотя бы МАРКУ!!! ...
Так, друзья — сегодня будет интересный пост про девяностые годы, множество мифов о которых я увидел в комментах к моему вчераншнему посту . Вообще в последнее десятилетие с подачи определенного рода СМИ в ходу появился термин "лихие девяностые". Мол, а помните как в то время ...
Марфа,Марфуша, Марфушонок, Марфушенция, Марфушатина, Фуся, Срань господня, Мышь белая Ну вот, собственно говоря, что у нас ...
Блин, ну наконец-то, наконец-то появилась ВМЕНЯЕМАЯ точка зрения с украинской стороны. Не без тараканов, но всё же очень разумно. Читайте внимательно: http://reporter.vesti.ua/41311-krymskaja-vojna-160-let-spustja Только, думаю, никто не послушает - всё зашло слишком ...
Традиции существуют для того, чтобы их нарушать. Я когда-то здесь уже высказывался по поводу своего отношения к предновогоднему подведению итогов. Но эти прекрасные птицы - самое лучшее, что я видел в этом, уже почти закончившемся году. Желаю вам встретить в наступающем что-нибудь столь ...