Искусство отпускать вовремя. Оставляя навсегда.

топ 100 блогов nedostreljani11.05.2010 Бывает, что добрый и теплый огонек, способный согревать родительскую душу всю оставшуюся жизнь, грозят задуть в самом его начале.

Вот, к примеру, у забавного чуда в безводном и пыльном казахстанском городке обнаружили внутри крошечного животика непонятную болячку.
213.02 КБ
Санавиация перебросила медицинскую ту загадку в областную клинику. (Почти 400 км. от места моей былой следственной службы - такие вот пространства вокруг Семипалатинского атомного полигона).

Пять часов без малого длилась диагностическая операция. Потом профессор Аханзарипов (навсегда запомнил эту фамилию!) вызвал меня в свой кабинет и рубанул "Человек вы служивый, закаленный... В общем, жить вашему ребенку еще месяц от силы. Запущенный рак слепой кишки с метастазами...)

Семь дней, пока в Алма-Ате проводили биопсию, показались столетиями. Но случилось чудо



Опухоль оказалась доброкачественной. Леночка выздоровела. Пошла в школу
159.00 КБ

В самом своем ершистом и трудном возрасте оставила Караганду и переехала на берег моря к отцу. Обретшему тогда уже новую семью и новые проблемы.
152.65 КБ
Со временем, как и положено, дочка стала куда мудрее, спокойнее, вскоре защитит диплом психолога, подарила "предкам" славного зятя, Бог даст, подарит и внука, либо внучку.

Смиренно ждем этого в сторонке, сбоку, не мешая, но сварливенько так порой покрякивая. Мол, путешествия по Европам, это, конешно, здорово. Но дело надо делать, дело!
196.08 КБ
А сегодня у Елены, свет Сергевны, весьма примечательная дата.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОЧУР!

Это не от одного отца поздравление. Тебя многие из родни нашей, из друзей, из тех даже, с кем ты не знакома, очень любят, а то и обожают.

Есть за что. И внешне - умница, красавица, кулинарка, просто дизайнер от Бога (Это ж надо было на 14 "квадратах" такую вот "конфетницу" оборудовать! http://nedostreljani.livejournal.com/36052.html )

И внутренне - великодушна, отзывчива, благородна, чутка...

В общем, сделал доброе дело, папа, не бросай его в воду! Пусть оно с Лешей на мостике обнимается. Глядишь, и родителям именинницы подарок будет. А то вот лично я, признаюсь, с бабушкой еще ни разу не пробовал:-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С самого начала слингожизни я веду поиски истинно белого слинга. Почему-то сначала я купила джейд ши - оказался скользким, а потом долго считала что единственный белый слинг это Хоппедиц Касабланка - хорошо, что я вовремя заметила коричневую ...
Удар!! Гооол!!! Х[zensored]й, мимо!!! :) И три мудреца в одном тазу вдобавок! :) ...
Ходила сегодня на кладбище к маме. А потом пошла на могилу Александра Матвеевича Нестеренко, редактора "Царскосельской газеты". Его не стало в 2002 году. В Пушкине его многие помнят, он сделал много доброго, очень много. Бескорыстный и отзывчивый, душевный и юморист, как же все его лю ...
В передаче Stand - up выступающий задавал вопрос: «Почему девушки не соглашаются на секс на первом свидании?» Сразу возникает встречный вопрос: «Готов ли он жениться на такой девушке на первом свидании?» Откуда вообще возникает потребность в беспринципных девушках и в тёлках? ...
Оригинал взят у sudenko в Оторванные от плиты от кухонной, от сцены, от фигурного катанья с успехом выполняют Родины заданья! Это были только цветочки... Спасибо за работу! http://www.kommersant.ru/doc/2140440 Не зря их носят на ...