Искусство нашего времени

топ 100 блогов a_kedavra18.03.2010
Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет - не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет,  чувствуют себя превосходно.
Проф. Преображенский
М.А. Булгаков "Собачье сердце"

 
Вот и я вам говорю - не смотрите телевизор! Нет там ничего хорошего и полезного. Даже вот касательно последнего кулинарного холивора community.livejournal.com/stalic_kitchen/432825.html против elladkin.livejournal.com/313958.html.
Не надо смотреть, правда, совсем не надо.
Там все ссылки есть, можно скачать, увидеть, вынести свое мнение, но не стоит тратить время. Я не понимаю смысла таких программ, зачем нести прекрасное в массы, попутно заменяя спагетти на "дешевые макароны", чтобы на выходе получить примерно тоже самое, что люди ели всю жизнь, но теперь с килькой.
Я избалованная москвичка, я никогда не жила в регионах, я не понимаю проблемы "у нас не продается". И пишу я для таких же избалованных стервозных москвичек, которые всех несогласных просто посылают нахуй.
Мне хочется понять - зачем? Зачем это надо делать? Если люди всю жизнь питались тем, что вырастили на своем огороде, зачем им итальянская кухня? Не поймут они той изысканной прелести, заменив половину ингредиентов на "что-то около того", а имея ограниченный набор продуктов, неужели они сами не перепробовали все варианты обработки? Если нет, то им эта передача будет неинтересна, им и так хорошо, люди не ищут чего-то нового и прекрасного. А если ищут, то найдут и спагетти, и каперсы, и рукколу.
Вчера имела удовольствие посмотреть жуткую передачу про магазины.
Воистину ужас кошмарный. Но для меня это не новость. И про скидки, и про наебки, и про кидалово. Поразил конечно размах пиздеца - во всю страну.
Особенно шокировали кадры "распродаж", когда люди штурмовали прилавки за халявными мобильниками и ноутбуками. Вот там бы снимать кадры какого-нибудь блокбастера - толпа зомби атакует людей, в поисках спасения люди готовы на что угодно, буквально идут по головам.
И женские визги. Истошные. Так и хочется сказать - дура, ты за каким хером туда полезла?????? Ты не видела эту толпу? Сложно было догадаться? В метро ни разу не была?
Зачем? Для чего все это? Зачем экономить тысячу рублей при покупке гавеного ноутбука, чтобы тебе переломали кости??? А? Объясните. Я не понимаю. Если тебе так сильно нужен был именно этот дешевый ноутбук, то почему ты не посмотрел все варианты? Есть интернет, есть савела, есть много разных магазинов, есть форумы, где люди продают бэу вещи задешево.
Но самое жуткое - голые люди!!!! Распродажа (если можно так сказать) в Коломне с лозунгом "приди в нижнем белье и унеси бесплатно сколько сможешь".
Голый форд Байярд бля!
Видео, где толпы голых людей тащат еду к кассам низкопробного супермаркета, запихивая что попало в трусы, меня поразило прямо в жопу сердце. Я конечно понимаю, будь я нищей матерью-одиночкой, у которой дети голодные сидят, я бы и не на такое пошла. Но количество нищих духом меня удивило. Люди, скажите - раздеться на посмешище всему народу за еду - это КАК? Вы после этого кто? Мне как к таким людям относиться?
***
Нет ребята, я больше телек не смотрю, ну может мультики по 2*2 только, а так экспериментов хватит.

(на всякий случай - это мой журнал, пишу что хочу, всех несогласных я просто посылаю нахуй)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  ...
388 рублей, у кого была ...
О «резервном копировании» – а также  Эйфелевой башне Возможно, все уже в курсе – но те не менее сообщим: сегодня « World Backup Day». Или «День бэкапа». Или «День резервного копирования» – что, вообще-то, звучит несколько громоздко… Понятное дело – отмечать его ...
я вообще очень терпимый человек, но меня очень многое, что бесит :):) и если есть объяснение, то принять или хотя бы понять пробую. сразу скажу, что далеко не всегда получается. а некоторые вещи я не хочу принимать (потому как нечего переходить определенные черты). вот несколько ...
А вот какой увидела меня милая Нелли! Сравнила меня с Одри Хепберн (что очень лестно и очень необычно, чаще всего меня сравнивают с Дженифер Энистон, по неясным мне причинам), подобрала мне несколько новых образов и не поленилась составить ...