Искусство и Пидоры. Теоретические расклады практической проблемы:

топ 100 блогов avvakoum17.10.2011 "Законтачится ли на пидора реальный пацан при конзумации его произведений"? 

(Текст написан по мотивам бесед с нашим дорогим френдом "Катиссимо"):

Афтар не претендует на исчерпывающее раскрытие означенной темы, поскольку над разрешением этого фундаментального вопроса бытия в разное время и в разных обстоятельствах размышляли и лучшие и худшие умы, и приходили к противоположным выводам.

Как известно, ответственность за неосознанный контакт с пидором, который себя не объявил, ложится, как бе на самого пидора, который "не объявился". Однако, некоторые пидоры, которые уже умерли, объявиться по этой причине уже не могут, и при том известно, что они пидары, и в этом случае, конечно, ответственность ложится на пацана.

Ну вот возмем для примера два примера:

1. Адреа Дель Веккио.

Пацан посетил Уфицци и его торкнуло перед картиной "Благовещение", где как говориццо одну с половиной фигуры выписал сам Леонардо Да Винчи. О том, что мэтр Андреа - пидор, пацан не знал, и потому законтачился. Но Андреа Дель Веккио никогда не скрывал, что он есть пидар по жизни, и дело это известное. Стало быть, у пацана нет отмазки, что он "не знал". Так получается?

Другими словами, пацан законтачился, поскольку у него низкий уровень знаний и подготовки по теме Изобразительное Искусство Итальянского Ренессанса.

2. Петр Ильич Чайковский.

Большинство даже самых тупых пацанов знает, что Чайковский пидарас, да еще и педофил. Потому посещение 31 декабря Балета Спящая Красавица в Большом Театре или Мариинке хоть и круто, без базара, но двусмысленно - а точнее однозначно смысленно - пацан сознательно идет на контакт с пидором, как ни крути.

Другими словами, пацан не может под давлением обстоятельств избежать контакта с пидором, осознавая, что это есть объявленный пидор. И если даже пацан в театр не пойдет, его потом по радио жыды по любому законтачат.

По всем раскладам выходит, что пацан отвечает и в первом, и во втором случае.

Остается только выяснить, считать ли контактом осмотр или прослушивание. Тут ИМХО двух мнений и быть не может: считать без базара:

Как известно у человека есть обоняние, осязание, вкус, слух, зрение, задница и член.

Никто не сказал что член, задница и вкус важнее чем слух и зрение. Если кто скажет, пусть докажет.
Таким образом имеем при тождественности однозначность.

Катиссимо, как Вы думаете, дорогой друг, может ну его нафиг? Не стоит внимания обращать - кто там пидар а кто нет?  В конце концов:
"культурный человек имеет более широкие возможности для наслаждения, чем заскорузлый" (с) (Частично цитата Д.С. Лихачова - в моей интерпретации).

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
/Cоня с ненавистью смотрит в камеру, записывая очередную видеолекцию/ На книжном фестивале "Красная площадь" я завтра буду присутствовать виртуально, на площадке Литрес в 18.00 включат мою видеолекцию про арт-преступления, которые закончились счастливо. Там же обещают скидку 30% на ...
                                  26.04.12 11:47 Сытные, вкусные и легкие в приготовлении блюда получаются из таких распространенных продуктов, как картофель, грибы и сметана. грибы с картошкой, в ...
Западники ("они тупые") очень любят при спорах с ними тыкать, что за 300 лет территория России увеличилась то ли в 10, то ли в 15 раз. Подкрепляя этим тезис об агрессивности русских. А ведь у нас никогда не было милитаристской культуры. И солдаты мы хреновые - пока нам не поддадут и не ...
Вы же- люди,  которым апплодировал весь мир! Как же вы докатились до такого холопства?! Вам перед своими детьми не стыдно?.. А, может, ему ещё в ногомяч поиграть? Только я что-то сомневась, что ОНО сможет не то что пробежать хотя бы 20 метров и попасть по мячу с певого ...
Проснулась, комп не работает, настроение на двойку...прочитала это стихотворение, стало легче ...и вам удачи всем!!! А МЕЧТЫ наши всё же сбываются Тёплым ветром больших ПЕРЕМЕН. На пути тот, кто нужен,встречается, Уходящим, наверно, взамен... А МЕЧТЫ - они вечные странницы. Остановятс ...