Иски российских банков об отмене санкций расмотрят уже после развала РФ

топ 100 блогов oleg_leusenko29.10.2014 Иски российских банков об отмене санкций будут рассматривать 2 года. Т.е., ровно столько времени, сколько понадобится для полного развала недостраны Р"ф".

Европейский суд общей юрисдикции зарегистрировал иски истерящих и обнищавших российских банков ВТБ, Газпромбанка и Сбербанка против санкций Евросоюза (ЕС).

Однако их рассмотрение займет не менее двух лет.

Об этом рассказал представитель пресс-службы одного из банков, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Прайм.

"Зарегистрированы иски ВТБ, Газпромбанка и Сбербанка", - сказал он.

Он уточнил, что рассмотрение исков обычно занимает в среднем 30 месяцев, но в случаях с жалобами на санкции ЕС процедура вынесения вердикта продлится порядка двух лет. "Все зависит от каждой конкретной ситуации, но не менее двух лет - в лучшем случае", - пояснил представитель суда.

Ранее глава Сбербанка Герман Греф заявил, что его финучреждение в полной мере испытывает негативные последствия от санкций. Странно, а начальник Путин уверяет, что санкции загнившего Запада России по боку.. К тому же, шут Медведев говорил, что санкции пойдут даже на пользу РФии..

Напомним, 12 сентября Евросоюз ввел санкции против крупнейших российских банков, среди которых ВТБ, Сбербанк, Газпромбанк, Россельхозбанк, Внешэкономбанк.

Напомним также, по данным российских банкиров, убыток финучреждений РФ, имеющих "дочек" в Украине, на данный момент составляет от $12,5 до $25 млрд.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Лерочка тут на днях сопли на кулак наматывала – супруг Жорик в семейной ссоре не нашел лучшего аргумента, чем собственный кулак, разбивший ей физиономию. Причем, вся сцена произошла на глазах их маленькой дочки. Избитая Лера в тот же вечер схватила в охапку перепуганного ребенка, ...
Для четырехлетнего Фрейзера Бута (Fraser Booth) из Шотландии (Абердиншир) даже решение самых простых задач доставляло немало сложностей. В 18 месяцев ему был поставлен диагноз - аутизм. Из-за своей болезни Фрейзер часто плакал и устраивал ...
Интересно, какое Отечество имели в виду единороссы, нарисовав на плакате Меркаву? ...
На данный момент Европа считается одним из самых перспективных мест для поиска внеземной жизни в Солнечной системы. Все имеющиеся у ученых данные говорят о том, что под многокилометровой ледяной толщей этого спутника Юпитера скрывается огромный океан жидкой воды. К сожалению, в виду ...
В этом юбилейном году на традиционном приеме (это уже второй в этом сезоне) на свежем воздухе компанию королеве и герцогу Эдинбургскому составили принц Чарльз, герцогиня Корнуольская, принцесса Анна и герцогиня Кембриджская, блеснувшая в ...